Автор Тема: Счастье - не станция назначения, а способ путешествовать.  (Прочитано 143834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
« Ответ #180 : Февраль 01, 2010, 19:48:38 »
Ашка, а есть маршрутка, которая привезет к Авангарду, а не так чтоб вокруг дорожек топать? :8):
Фотки классные) На первой конЫк прямо страуса изображает)))


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
« Ответ #181 : Февраль 01, 2010, 19:53:31 »
Есть маршрутка от Лукьяновки до иппо, она как раз к Авангарду идет, я выхожу на остановке возле пожарной охраны.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Re: Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
« Ответ #182 : Февраль 02, 2010, 16:51:15 »
я тоже на Академии Труда выхожу (возле пожарки). От Борщаговки еду на 56, ещё есть 461. А так любая идущая через теремки (эпицентр, мэтро)  там проезжает.  А вот конкретно со строны Авангарда, не знаю.  :unsure: . от меня точно ничего не идёт

Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
« Ответ #183 : Февраль 02, 2010, 17:13:41 »
Прямо до Авангарда ходят 12 и 84 маршрутки, а ещё 12 и 4 троллейбусы. Лично я постоянно на 12 маршр. езжу :yes: Но они ходят с Лыбедской, а не со стороны Борщаговки.

Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
« Ответ #184 : Февраль 02, 2010, 17:32:29 »
От Лыбедской?? Это круто))) А где именно там на них садиться?
А от Лукьяновки какой номер? И опять же где на нее сесть можно???
Спасибки)) ;) ;)

Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
« Ответ #185 : Февраль 02, 2010, 17:39:53 »
12 маршрутка ходит аж из центра, просто на Лыбедской удобнее всего садиться. А 84 - от м. Дружбы народов. Сесть можно там же, где останавливаются все остальные маршрутки. Там чёткой остановки нет. 

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
« Ответ #186 : Февраль 02, 2010, 17:59:00 »
Я сажусь на Воздухофлотском мосту, номер всегда забываю, но я редко езжу :) Возможно, 459.

Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
« Ответ #187 : Февраль 02, 2010, 18:24:53 »
Спасибо огромное)
Все станции как раз мне удобные) :rolf: А я то думала, что туда ничего не ездит :8):

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Re: Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
« Ответ #188 : Февраль 02, 2010, 19:33:07 »
Сегодня Иллис был просто золотцем. Не кусался (!!!) (а вчера хозяин говорил, что конь был крокодилом), От меня не отходил ни на шаг, И это не смотря на 6 кобыл (!) в соседней леваде с одной стороны, раскрутившие водилку и носящихся коней с другой. Сам сделал поклоны как на левую, так и на правую ногу.  Повторить сначала не хотел,а потом я просто опустилась сама пониже и он сразу стал. А потом и когда я уже стояла. Ни разу не спутал с передним кранчем. Бегал правда лениво, но зато в обе стороны (на виртуалке он всегда бегал только влево. Вправо максимум полкруга), тянулся вниз хоть и по чучуть(по врмени), но зато отвечая на каждое повторение команды. На ИШ отличал ноги, но  тут я просто начала снова подсказывать хлыстиком по плечу. Правда правую ногу поднимал согнутой в колене. В итоге напомнила, но решила не продолжать (просто на этом элементе он начал клацать зубами в воздухе). Потом бегали рядом. И вот когда рядом он даже собирался. правда ненадолго, и потом всё равно обгонял ( я бежала очень медленно). Но как только обгонял, я бежала в другую строну,и он тут же мчался за мной, и догнав, не кусал,а пристраивался рядом, ещё спрашивая в какой стороны лучше. Один раз только чуть не задел - с галопа как всегда хотел остановится, но тупо поехал на льду. я выставила вперёд руку,и нос упёрся в ладонь (как у Тигры Амбиция, интересно откуда он узнал). Побегал рядом как справа от меня так и слева. Учится тер-а-терить не захотел, ну я и не настаивала. Осаживал практически без кусаний. общем всё супер! А ещё,а ещё мы учились свечить. мотыляла и кордео и хлыстиком. впринципе чучуть привставал , но совсем чучуть. но и на том спасибо. только всё равно чаще передом ко мне. Всполмнили подведение ног под корпус. Стал не отмахивать по хлыстику, а таки поднимать ногу, но вот стоит ли ставить пока не уверен. и путает куда именно. Но это мы только начали учить. Так что конь молодец!

А потом к нам пришёл гость - гуцульский жеребец (с табуна выловленый в сентябре, 4 года). Иллис как всегда понюхав, решил укусить. и тут его в ответ довольно сильно укусили.  :blink: . Проверил ещё раз. результат тот же. Начал кусать аккуратнее  :sarcastic:. Проникся. Жеребчик тот всё время свечил из-за низкого роста, чтоб хоть как-то до Иллиса достать (ещё уровень земли в леваде выше). Понравилось, что Иллис свечковал только если кончик морды того оказывался выше. И никто никого ногами не бил. поросто нюхались, кусались. А потом гуцул отвлёкся, нюхая что-то на земле, и Иллис куснул его за попу. Тот спокойно так поднимает морду  $:) и  просто ждёт. В какой-то момент Иллис тоже на что-то отвлекается  поворачивается задом. И тут-то его и нагнала месть $:) ввиде укуса. Впервые слышала, чтоб Иллис взвизгнул как кобыла.  :sarcastic:. Потом они опять нюхались кусались, но Иллис уже начал покрикивать (гуцул молчал всё время). я побоялась что подерутся. На этом и закончили. Ещё понравилось, что в любой момент Иллиса очень легко можно было отогнать от жеребца. конечно он сделав вольт возвращался, но всё же.  Но самый смешной момент я увидела в соседней леваде - все 6 кобыл стояли рядом и смотрели как мужики разбираются во все глаза. Ещё и обсуждали кажись  :rolf:

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Re: Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
« Ответ #189 : Февраль 02, 2010, 21:12:31 »
 :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Я смотрю Иллис дествительно проникся общением с гуцулом) h:DD
Рада что у вас успехи во всём))) Я тоже на выходных ездила к Клуше....пробовали с кордео експерементировать) :glare:

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Re: Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
« Ответ #190 : Февраль 03, 2010, 18:00:33 »
С кордео молодцы!

по поводу успехов в всяких корючках- им я конечно рада, но больше всего меня радует, его внимание и желание учится (раньше этого и в помине не было), он впервые начинает думать и предлагать варианты, а не пассивно выполнять! короче я счастлив! :glad:  только боюсь спугнуть удачу. :unsure:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Не ищи счастья в жизни, а давай жизнь счастью!
« Ответ #191 : Февраль 03, 2010, 18:02:25 »
А сколько времени прошло с начала обучения и общения и до момента предлагания?