Автор Тема: Мой Конный дом.Новые жители.  (Прочитано 184776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Движение-это жизнь.Маленькие прелести...
« Ответ #660 : Июнь 23, 2011, 09:31:05 »
Ну да, :hehe: странное хобби :hehe:.Да мы конники,вообще народ с пулей в голове.У кого то она больше у кого то меньше.Зато сходимся в одном. :yes:
Это точно,зато всех насмешила :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

100%
Ха-ха,  :sarcastic: про пулю в голове - эттт ты верно подметила  h:DD 


Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Движение-это жизнь.Маленькие прелести...
« Ответ #661 : Июнь 23, 2011, 20:48:37 »
In-ga,
Цитировать
Заяц - кинозвезда! 
 До чего же удачный ракурс с хвоста. Задумчивый конь smiling
 Бабочка с прозрачными крылышками, к ним только взглядом и можно прикоснуться.
Стоп кран и Золотые ключи - супер  rolf rolf
 Тайга в Крыму - это сильно А смотритесь вы очень колоритно

   Заяц по жизни своей звезда.Себя показать он любит,как вспомню съемки"Тарас Бульба" :8): Рассказываю  :hehe:.Съемки проходили в Каменец-Подольске и его области.Лошадей было много,голов 200-250.Из Севастополя поехало 21 голова.Постой был не на одном месте.И нужно бывало проехать км 30.Так Заяц,иной раз,как жеребец себя вел.Танцевал,выпендривался.И вот как то выехала я на Зае с конюшне, в чисто поле,где уже было много лошадей.Он же видя их,начал горцевать,деловой.Ну и не подрасчетал мой конь,что травка мокроватая.Да и я не ожидала такого поворота.Зая поскальзываться, плавненько,но в  то же время быстренько ложиться.Встал оболдевший и попер себе куда глаза глядят.Меня подвезли к своему коню,вторым пассажиром на лошади попутчика. :sarcastic: А Заяц так хотел и старался перед всеми показать какой он красавец, и случайненько упал.

   Ракурс такой мне тоже очень нравиться.Вот и ловлю моменты.
   Бабочка,красивая и вправду,не дотронишься до нее,а глазами смотри.И даже когда дотронишься,жаль красоту портить,при этом не чего не почувствовать своими грубыми руками...
   Да стоп кран меня порадовал.Это хорошая шутка,если она не для слабо нервных людей и не в самолете.А то ведь подумают,что новое провела ввели. :hehe:
   Спасибо,мы старались смотреться красиво. :yes: ;).

Конёк Ржак,
Цитировать
100%
Ха-ха,  sarcastic про пулю в голове - эттт ты верно подметила 
:sarcastic:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Движение-это жизнь.Маленькие прелести...Я l
« Ответ #662 : Июнь 24, 2011, 09:29:52 »
На днях позвонили знакомые с кина,которые живут в Москве.Они приехали в Крым на недельку отдохнуть от киношной суеты.И завтра уезжают. :(.Предложили с ними поехать.У меня куча дел.Ну думаю,если успею переделать запланированное за 4 дня,то поеду.Вчера устала жутко,но много чего сделала,чтоб можно было отдохнуть спокойно.Вот утром глазки открыла и надумала ехать.Сегодня еще кое че нужно порешать и собраться.Все я побегла решать дела.Фото обязательно с меня :yes:.Может че новенького узнаю в области расчистки.Все убежала h:hi:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
А мне нравятся люди с "пулей в голове". Они что-то любят, к чему-то сремятся, чем-то интересуются.
Не смотрю сериалы, под телевизор засыпаю в течение 5 минут, но теперь постараюсь "Хозяйку тайги" не пропустить. Там же наши люди!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Может че новенького узнаю в области расчистки.Все убежала
Поделишься знаниями?  :max:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Цитировать
Eli
Цитата
А мне нравятся люди с "пулей в голове". Они что-то любят, к чему-то сремятся, чем-то интересуются.
Не смотрю сериалы, под телевизор засыпаю в течение 5 минут, но теперь постараюсь "Хозяйку тайги" не пропустить. Там же наши люди!
Цитировать
Ксюшка
Цитата
Инка-шило в попе

Ну вот буду старенькой,сделаю пластическую операцию.Из попы удалю шило ну а из головы пулю.Буду сидеть дома, воспитывать внуков и наблюдать за тем,как детки продолжают мое дело. :max:

Цитировать
ИНТРИГА
Цитата
Цитировать
Может че новенького узнаю в области расчистки.Все убежала
Поделишься знаниями? 
Я не жадная. :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да-да,именно ты будешь СИДЕТЬ ДОМА :rolf:

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Движение-это жизнь.Маленькие прелести...
« Ответ #668 : Июнь 25, 2011, 14:04:00 »
[.Еще люблю подготовительные работы.Я толком кино то и не смотрю,( то времени нет то интереса ),мне принимать участия-больше нравиться.Наблюдать как его делают.Да и результат потом интереснее смотреть. :yes:




Результат интереснее смотреть, когда подготовительные работы, таки да, проведены...  Даже если этот сериал про современность, то вряд ли хозяйки и хозяева тайги рассекают по ней в спортивных седлах и уздечках, да с трензелями с резинками.  Даже если у режиссера/директора нет цели сделать качественный продукт, а только освоить бюджет, то уж Вы-то о такой мелочи, как соответствующее сняряжение для лошади могли бы позаботиться?  Раз уж Вы отвечаете там (и не только там) за "конные работы".  Вы б коня еще розовенькими бинтиками на все четыре забинтовали и ушки ему нацепили бы!   

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Может резинки на трензеле и лишние :hehe:,но спортивные сёдла сейчас у многих лесников,как самая недорогая аммуниция :yes:Старые кавалерки уже развалились,новые стоят дороже,чем обычная универсалка,так что если фильмец про современных "хозяев",то такая экипировка не особо выбивается ;)
А если учесть что во всех фильмах с участием лошадей эти самые лошади иногда меняются со скоростью кадра :rolf: то герой едет на серой длинногривой кобыле,где-то там арабке ,то из-за дерева выпрыгивает уже на коротко стриженном жеребе-рысаке,но это видно только нам,сумасшедшим лошадникам :hehe:,у остального же народа более оптимистичный взгляд на вещи:герой на белом коне,всё в порядке :rolf:
Ну а про фильмы,где историю лошади рассказывают начиная с её рождения,там вообще оборжаться,сколько раз рыжый жеребёнок то примерял белые носочки и проточину,то с возрастом их скидывал,то опять нацеплял :rolf:А ведь там работали люди,явно разбирающиеся в лошадях и их отметинах ;)Так что предлагаю как и режисёры-не заморачиваться,а расчитывать на большинство зрителей,для которых лошадка-это что то с копытами и хвостом,а всё остальное-мелочи :tong:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ксюшка
Цитата
Да-да,именно ты будешь СИДЕТЬ ДОМА rolf
Ну я так мечтаю :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Rada , ты мечтай, только помни, что мечты сбываются. Особенно у таких людей, которые сами привыкли их осуществлять.