Автор Тема: Мой Конный дом.Новые жители.  (Прочитано 184796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Summer,
Цитировать
Цитата
Цитата: Rada от Июнь 20, 2011, 03:12:35
[.Еще люблю подготовительные работы.Я толком кино то и не смотрю,( то времени нет то интереса ),мне принимать участия-больше нравиться.Наблюдать как его делают.Да и результат потом интереснее смотреть. yes




Результат интереснее смотреть, когда подготовительные работы, таки да, проведены...  Даже если этот сериал про современность, то вряд ли хозяйки и хозяева тайги рассекают по ней в спортивных седлах и уздечках, да с трензелями с резинками.  Даже если у режиссера/директора нет цели сделать качественный продукт, а только освоить бюджет, то уж Вы-то о такой мелочи, как соответствующее сняряжение для лошади могли бы позаботиться?  Раз уж Вы отвечаете там (и не только там) за "конные работы".  Вы б коня еще розовенькими бинтиками на все четыре забинтовали и ушки ему нацепили бы!    

Милый человек,ради простого уважения можно было бы и спросить,почему лошадь была в спортивной сбруе? А не пытаться изображать,какой Вы внимательный а Мы тут просто не соображаем ни чего. Если Вы следите за моими жизненными историями. То могли бы заметить, что актриса и организатор приезжали ко мне домой. И что они выбрали именно современную сбрую, а не аутентичное снаряжение. Эти все мелочи,  были обговорены за ранее, еще когда я разговаривала с директором картины и приносила портфолио свое и моих лошадей. Спортивное снаряжение было требованием со стороны организаторов. А об этом не упомянула, так как не считаю нужным различные мелочи выкладывать в своем дневнике. Тем более, я не скрывала, что сериал современный.
Надеюсь я ответила Вам понятно. ;)

Ксюшка,
Цитировать
Может резинки на трензеле и лишние ,но спортивные сёдла сейчас у многих лесников,как самая недорогая аммуниция yesСтарые кавалерки уже развалились,новые стоят дороже,чем обычная универсалка,так что если фильмец про современных "хозяев",то такая экипировка не особо выбивается Wink
А если учесть что во всех фильмах с участием лошадей эти самые лошади иногда меняются со скоростью кадра rolf то герой едет на серой длинногривой кобыле,где-то там арабке ,то из-за дерева выпрыгивает уже на коротко стриженном жеребе-рысаке,но это видно только нам,сумасшедшим лошадникам ,у остального же народа более оптимистичный взгляд на вещи:герой на белом коне,всё в порядке rolf
Ну а про фильмы,где историю лошади рассказывают начиная с её рождения,там вообще оборжаться,сколько раз рыжый жеребёнок то примерял белые носочки и проточину,то с возрастом их скидывал,то опять нацеплял rolfА ведь там работали люди,явно разбирающиеся в лошадях и их отметинах WinkТак что предлагаю как и режисёры-не заморачиваться,а расчитывать на большинство зрителей,для которых лошадка-это что то с копытами и хвостом,а всё остальное-мелочи

С Ксюшкой полностью согласна. :yes:
Но если нужна будет старая кавалерийская сбруя,такая у меня имеется.
Жаль конечно,что у меня нет какого нибудь дорогого и шикарного седла на эпоху Наполеона или седла царского времени.Но что делать у нас все в наших руках. Нужно мечтать и добиваться своих  целей. :yes:

Eli,
Цитировать
Rada , ты мечтай, только помни, что мечты сбываются. Особенно у таких людей, которые сами привыкли их осуществлять.
Это точно))) :yes:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Инчик, ты куда пропала больше чем на месяц???
где твои великолепные коники???
где твои интереснейшие и захватывающие истории ,рассказы и ффоточки????
вернись на РОДИНУ!

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Думаю, когда Инна вернётся, ей будет что интересненькое новенькое рассказать :) :) :)

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Движение-это жизнь.Маленькие прелести...Я l
« Ответ #675 : Август 09, 2011, 21:57:01 »
Джина,
Цитировать
Инчик, ты куда пропала больше чем на месяц???
где твои великолепные коники???
где твои интереснейшие и захватывающие истории ,рассказы и ффоточки????
вернись на РОДИНУ!

Вернулась  :glad:
Сейчас столько всего твориться,что сама не успеваю отслеживать происходящее.Но я в норме,все поступки обдумываю :sarcastic:
Московских новостей и фото море.Я чуть позже обязательно напишу о своем путешествии в столицу.Так как лучшей поездки у меня до этой еще не было. :yes:


Arabeska,
Цитировать
Думаю, когда Инна вернётся, ей будет что интересненькое новенькое рассказать

Конечно начну с самой главной новости.
У меня после приезда из Москвы появились новые лошадки.Три...
Начну с конца.Так как для Arabeski и для семьи Инсбрука,будет интересно посмотреть новые фото нашего общего любимца.


                                            ИНСБРУК и новые друзья.

 В мой скромный Конный дом поселился взрослый жеребец,как Вы поняли это Брушик.
Отданный мне из города Николаева в наш солнечный Севастополь.В это воскресения мне удалось вырваться из своей суеты и приехать в Николаев.В гости к Arabeski, приятной семье, владельцев коня, с которой я познакомилась в тот же день и конечно к главному герою  всего мероприятия и собственно за ним.
                                                     На конюшне в Николаеве.

Светлая пара

Холка

На себя любимого






Перед поездкой пошли размяться)

Поваляшки))










Разминался не только Инсбрук))






Умный и красивый...











Семья от которой сложно было уйти и которую ждем в гости)))














 Доехали мы хорошо.Но пока не ко мне домой а на конюшню к моему хорошему знакомому,так как у меня стройка денничков возобновилась и идет полным ходом.Инсбрук на конюшню влетел ну жеребцом-хозяином.А с соседом по деннику начал играть.Что меня порадывало.Так как в его возрасте не которые об этом забывают.((
 

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Мой Конный дом.Новые жители...
« Ответ #676 : Август 10, 2011, 06:03:08 »
Поздравляю с таким красивым мальчиком)))Новости замечательные))))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Мой Конный дом.Новые жители...
« Ответ #677 : Август 10, 2011, 06:19:07 »
ого новости)) и молчишь))
как твои лошадики?
как Голливуд?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мой Конный дом.Новые жители...
« Ответ #678 : Август 10, 2011, 06:34:10 »
Рада за Вас!!!
А можно попросить у Вас некоторые фотографии Инсбрука (я отберу и сообщу какие именно) в полном размере, т.к. Оля просила меня нарисовать его, а у меня нет исходного материала?..

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Мой Конный дом.Новые жители...
« Ответ #679 : Август 10, 2011, 11:39:03 »
Инна, спасибо огромное за фотографии и за комментарии :) Я очень рада была лично познакомиться и честно скажу - теперь я за коня спокойна. Думаю, о лучшем он и мечтать не мог. В какой-то момент Ты сама видела, он ушёл в себя... А когда шли на погрузку, я просто ему шепнула, что когда-то обещала ему хорошую достойную пенсию, и что он теперь может не бояться. Он ведь всё понимает - за столько лет мне кажется, он научился понимать человеческую речь... Встряхнулся, поднял гордо голову и уверенно пошёл вперёд... вот только уже когда вы отъезжали - испуганно-неуверенно оглядывался на меня...
нарюмсалась я заранее - за день до отъезда, так что в воскресенье было просто немного грустно, но в то же время светло на душе и радостно за вас - ведь теперь вы нашли друг друга:)

Фотки с отражением в коневозе не передают всей прелести его самолюбования, но всё равно шикаааарен!
Когда же его "разминала" в голове крутилось: "Всё, я размялась)) можем ехать  :sarcastic:"

В моей жизни было три лошади, которые оставили огромный след в моей душе - Эркен (Кеша, сейчас стоит в Крыму у Медведева, слава Богу, пока ещё живой, его выменяли на овёс), Арабелла (моя троеборная кобыла) и Инбсрук (который снова открывал во мне захлопнувшиеся замки души после того, как я ушла из троеборья). Так что теперь у вас там не просто конь, а ещё и кусочек моей души ;)

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Мой Конный дом.Новые жители...
« Ответ #680 : Август 10, 2011, 11:48:01 »
 Уехал Инсбрук из Крыма в Николаев и обратно в Крым вернулся. Прикольно.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Мой Конный дом.Новые жители...
« Ответ #681 : Август 10, 2011, 11:53:38 »
ой, да ладно)) не впервой ведь уже... насколько я помню, был он изначально крымским, потом попал к нам, потом снова вернули в Крым, в 2000-м снова Николаев, и вот теперь снова Крым)) так что он привыкший))

будем надеяться, что к нам вернётся его продолжение ;)

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Мой Конный дом.Новые жители...
« Ответ #682 : Август 10, 2011, 18:18:48 »
Если мне память не изменяет,рожден он по любому где то на Украине,был куплен ялтинским товарищем одним,потом с его конюшни ушел в Николаев.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Мой Конный дом.Новые жители...
« Ответ #683 : Август 11, 2011, 05:44:47 »
jeb,Arabeska, ого путешественник.А что еще знаете,мне тоже интересно :yes:

Вчера была у Инсбрука.Правда не фоткала,так как уже темно было. Но могу сказать,что ему совсем не грустно там.Он на столько отвлечен новым местом и новыми лошадками,что думаю его это полностью отвлекает. Следит через окно за кобылим табуном. Кричит им... Как же мне нравиться его интеллект... В деннике не стоит на месте,крутиться,вертится,но как заходишь к нему,успокаивается,ведет себя очень адекватно.Через пару  дней поеду к нему,по светлому.Привезу фото)))))

Катерина, Спасибо. :yes: Я отошлю все фото Ольги а там Вы уже сами выбирайте,какие понравятся.И еще будут фото через пару дней .


ada, спасибо.

Джина, фото обязательно будут.Голливуд вытянулся,подрос,охраняет свой табун,прям взрослый жеребец.