Автор Тема: Мой Конный дом.Новые жители.  (Прочитано 184187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Мой Конный дом.Новые жители...
« Ответ #684 : Август 12, 2011, 06:59:23 »
Рада, я очень рада  :sarcastic: за тебя. Да жеребец просто бомба, он достоин лучшего  h:yes:  h:yes: Суппер просто. Молодцы


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Мой Конный дом.Новые жители...
« Ответ #685 : Август 16, 2011, 21:32:17 »
Инна, поздравляю тебя! Действительно, теперь за Инсбрука можно быть спокойными, конь получит достойную пенсию.
Но ты писала, что у тебя 3 новых лошади. Кто ещё? И поподробней о Москве.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Мой Конный дом.Новые жители...
« Ответ #686 : Август 16, 2011, 21:52:47 »
Цитировать
Инна, поздравляю тебя! Действительно, теперь за Инсбрука можно быть спокойными, конь получит достойную пенсию.
Спасибо. :yes:

Цитировать
Но ты писала, что у тебя 3 новых лошади. Кто ещё? И поподробней о Москве.
Да,да все опишу.Особенно поездку в Москву,столько,столько было.Ух.))))
Тока,чуть позже,не как по раньше не могу добраться до инета.(((( А сейчас уже спать рубит.))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Мой Конный дом.Новые жители...
« Ответ #687 : Август 16, 2011, 22:20:14 »
А я тоже уже познакомилась с новым жеребцом! ;)Инсбрук красавец и,как все Инкины кони(не важно выращенные ей или попавшие к ней уже в зрелом возрасте) это конь с огромной душой и интеллектом.Энергетика у него бешанная-сила и жизнь из него так и прёт,можно долго стоять и любоваться на него даже в деннике.Одни глазища чего стоят!Да и весь он-как ртуть,перемещается и переливается,перебирает ногами,носит туда сюда свой шикарный хвост, гнёт лебединную шею и кричит всем кобылам,которые ещё не поняли,кто здесь настоящий жеребец :hehe:И при всём при этом,как только заходит в денник человек,конь мгновенно затихает и прямо чувствуется,как он отключается от своих бурных эмоций,успокаивается и настраивается на волну человека,на общение с ним...
Вобщем о нём можно говорить много,но лучше один раз увидеть ;)


А вот ездить мне на нём не понравилось :tong:Настолько воспитанный под любого всадника конь,что я почувствовала себя грубым эксплуататором :hehe:Т е если сел человек-то он везёт и слушается,жуть просто :sarcastic:


Захотелось немедленно слезть с него,поснимать все уздечки-сёдла и вновь увидеть огонь в его глазах,открытый в призывном крике рот и тонкую сетку венок под его блестящей шкуркой
Что мы,собственно говоря и сделали ;)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Мой Конный дом.Новые жители...
« Ответ #688 : Август 17, 2011, 04:18:00 »
А меня не взяли в поездку! :cry:
Инчик поздравляю еще с одним чудесным конем! h:hi:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Мой Конный дом.Новые жители...
« Ответ #689 : Август 17, 2011, 04:58:21 »
Ксюшка, спасибо за описание коня. Мне очень приятно читать о нём такие строки. Он - шикарен - был, есть и останется!
Перепал малёхо от перевозки и нервов, но это ничего - он очень быстро, буквально за пару дней теряет килограммы, но набирает их длительное время. И ещё он худеет без работы, так что работа лёгкая ему точно нужна))
Он что? морду где-то покоцал? надбровные? от свынюшка мамына)) вот что-что, а нанести себе лёгкие увечья он мастак... в прошлом году, вернувшись из Бахчисарая, застала коня с огромным разрезом между передних ног - ровненьким таким... никто так и не понял, где и как он умудрился...

насчёт везёт-эксплуататоров и так далее была в шоке - так как у нас он тут на месте катал избранных (я посадила пару раз людей пошагать - конь тупо послал к... в... и на... на выбор...). Хотя)) Девчонки - вы - избранные!!!
Да и с другой стороны... здесь от него требовали сбор и работу по элементам понемногу, так что думаю - сейчас для него полнейшее счастье от этого всего избавиться:)

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Мой Конный дом.Новые жители...
« Ответ #690 : Август 17, 2011, 09:54:37 »
Ксюшка,спасибо за фото ;)

Я соглашусь с Ксюшкой. :yes:А еще от себя могу добавить. Мне он просто радует глаз и душу. :() Смотреть и любоваться им, доставляет больше удовольствия даже чем ты верхом сидишь
 Он знает че от него хотят,я даже пару раз пригнула через барьер.НЕ,НЕ я их с Бруней перелетела. :kon4:.У Ксюшке есть фото,да,да ;)

Arabeska,
Цитировать
Он что? морду где-то покоцал? надбровные?
Это он себе в денеке все посчесывал.Хоть не уходи от него.Круть-верть,бахх головой,незаметил дальше круть и снова бахх...

Цитировать
насчёт везёт-эксплуататоров и так далее была в шоке - так как у нас он тут на месте катал избранных (я посадила пару раз людей пошагать - конь тупо послал к... в... и на... на выбор...). Хотя)) Девчонки - вы - избранные!!!
Он слушал хорошо.Вот прыгать по просьбе и без хлыстика не хотел.Типо, я тебя не знаю. :beee: :( Но взяла в руки стек,( особо им не работая) он через барьеры просто полетел.Сделали мы с ним три прыжка.Я даже не чешно сижу. :glad:Хотя давненько этим не занималась.  :cry: И потом пошли гулять,где не кто не кого не о чем не просил...Вот с кем фотосессию нужно делать,так это с Инсбруком.Всегда горда шагает,но не как с букашкой а как с другом.Как он выходит с конюшне,это воще :kon5:,нужно с ним быстренько пробежаться.Так как шагом он не выходит :sarcastic:

Сделала ему расчистку  :yes:.Копыто не много было не в фотме  :8):Стрелка где то там,пятки с уженны,заворотные углы и подошва отрощенна.И чтоб он свыкся после расчистке попросила, его не выводили пару дней.Так как сняла пятку,для того чтоб стрелка пришла в работу.Хотела сегодня приехать к Бруне в гости,но машинка моя заболела,в ремонте.Завтра планирую поехать .И пойдем мы с ним гулять в поля,на новых копытцах.
 А та ножка,левая передняя,что была влажная,думаю скоро это пройдет  :yes:.Даже если не мазюкать.Но первое время деготь применю.А потом не буду мешать восстановлению капыта,понаблюдаю,как оно себя будет вести.Все мои действия буду описывать тут.) :yes:

king009 ,я к Брушке-игрушке  2 раза в неделю точно ездию,так че не все потерянно)))


Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Re: Мой Конный дом.Новые жители...
« Ответ #691 : Август 17, 2011, 10:05:49 »
Жереб красавец.
Инн, поздравляю с новым счастьем!

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Мой Конный дом.Новые жители...
« Ответ #692 : Август 17, 2011, 10:08:38 »
Спасибо большое. ;)Ведь действительно это счастье. :yes:

Оффлайн Milana13

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 389
  • я не волшебник), я только учусь)
    • Просмотр профиля
Re: Мой Конный дом.Новые жители...
« Ответ #693 : Август 17, 2011, 10:11:42 »
классный парень :yes:  такой изящный, поздравляю тебя) h:hi:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Мой Конный дом.Новые жители...
« Ответ #694 : Август 17, 2011, 15:08:18 »
ой, Инна, коваль у нас один, и расчищает и куёт только он. Пятку он вообще не снимает. А расчищали его регулярно и последний раз - за неделю до отъезда... Думаю у вас там Брунь забегает совершенно по-другому на обновлённых ногах)) Кстати, "Брушка-Игрушка" - это круто :hehe:

и кстати, мне на него с земли смотреть тоже доставляло больше удовольствия, чем работать верхом. Верхом приходило ощущение, что ты монстр и мучаешь лошадку, созданную для попоцелования и влеваденаблюдания  :sarcastic:

кстати, получила посылку. Спасибо! Это был ржач - вся такая гламурная (хоть не на каблуках) и с мешком из-под овса)) в сознании грузчиков произошёл явный диссонанс)) "Благодарность" (придумала же!) передам хозяйке ногавок, как только дитё выйдет с больничного - сорвала спину и вчера уехала лечиться.

saracin

  • Гость
Re: Мой Конный дом.Новые жители...
« Ответ #695 : Август 17, 2011, 20:08:43 »
Ах вороной  :love:, любимый цвет :nu_nu:,  у вас еще один прекрасный житель, просто смотрю и радуюсь, девченки красивые, детки - ангелочки, лошади просто нет слов, как будто не рядом с нами, а на другой планете. Инна , Ксюша у меня нет слов, :thank: преклоняюсь перед вашим жизнелюбием и гиганской работоспособностью, и кроме того безграничной любовью кко всем четвероногим друзьям :kon24:.