Автор Тема: Как стать богатым и свободным?  (Прочитано 88201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Как стать богатым и свободным?
« Ответ #600 : Декабрь 02, 2012, 22:08:13 »
Осталось только придумать свою методику и зарабатывать на последователях и учениках)))) :umnik: :kopilka:


Garmata

  • Гость
Как стать богатым и свободным?
« Ответ #601 : Декабрь 02, 2012, 22:08:47 »
Сколько чего он успел напродавать это ещё вопрос. Россия - она большая, рекламу себе наскандалил.. :scratch: Трансляция фильмов по тв в добавок ко всему, тоже что-то капнуло небось.

че-то у меня есть подозрение, что он за трансляцию фильмов еще и доплачивал -))) А вот на дивиди да, может и заработал. Сколько их было куплено за всю историю? Штук сто? -))

Max T

  • Гость
Как стать богатым и свободным?
« Ответ #602 : Декабрь 02, 2012, 22:11:01 »
Осталось только придумать свою методику и зарабатывать на последователях и учениках)))) :umnik: :kopilka:

Методику? Это интересно. Буду думать  :yes:.

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Как стать богатым и свободным?
« Ответ #603 : Декабрь 02, 2012, 22:16:00 »
Да чего там думать, Глебович разве что-то свое придумал?

Берем кусочек одной чужой гениальной идеи, складываем с кусочками других чужих идей  = моя гениальная идея! :manikur:  :cheb:

Max T

  • Гость
Как стать богатым и свободным?
« Ответ #604 : Декабрь 02, 2012, 22:19:29 »
Нееет, так неинтересно! Хочется что-то своё придумать! Что наиболее подходит к месту, времени и возможностям  :sarcastic:.

Garmata

  • Гость
Как стать богатым и свободным?
« Ответ #605 : Декабрь 02, 2012, 22:21:38 »
 :max:

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Как стать богатым и свободным?
« Ответ #606 : Декабрь 02, 2012, 22:27:49 »

Max T

  • Гость
Как стать богатым и свободным?
« Ответ #607 : Декабрь 02, 2012, 22:31:20 »
Короче, время для размышлений ещё есть  :sarcastic:. До 2016-го года буду строить и развивать "Виллу Лоза", а потом переключу фокус внимания на другой проект :max: (а их у меня есть  :yes:).

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Как стать богатым и свободным?
« Ответ #608 : Декабрь 03, 2012, 09:45:58 »
"циничнейший способ обогащения на лошадях" - можешь не рассказывать. Покажи, а?)) На своем примере :max:
Я брезгую своими же идеями.
На лошадях не покажу, но вот чтоб цинично.. Если отбросить правила и поставить цель "деньги любой ценой", то лично я мог бы, например, стырить таки те чертежи (изобретение, кстати, или инновация непатентованая; смысла нет патентовать) у дяди, на которого горбатюсь, собирать втихаря и, насобирав кучу малу посредников по всем областям Родины, где актуально экономное отопление, толкать направо и налево, зарабатывая в разы больше. Это где-то тыщ десять в месяц, навскидку. Можно даже нанять такого же гастарбайтера и пусть пашет он. Но я же паинька и лапочка, и делать так не буду. И потом - сегодня я кого-то кину, завтра точно так же меня кто-то кинет, в итоге могут быть не хорошие доходы, а останусь без работы, с поганой кармой и плохими отношениями. А мне здесь ещё жить, поней заводить.. :max:
Или (зачем далеко ходить?) покрутиться-повращаться в темке "Нужна помощь", пожертвовать "Лучикам" за несколько раз (для лучшей репутации) рублей пиццот, насобирать несколько штук халявных лошадев пожирнее всем миром выкупленных, на добром слове забрать их себе под видом приюта, и нагло сдать на мясо :pardon:
Если есть большое желание ради денег быть полным п******ом молодым и перспективным масштабах страны - можно для начала записаться в "Молодые Регионы".. :rolf: Как-то так.
---------------
Опчим, руководствуясь везде и во всем правилом "без лоха' и жизнь плоха", это как два пальца об асфальт. Но радоваться им, полученным т.о. бумажкам со сроком годности... :nea:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Как стать богатым и свободным?
« Ответ #609 : Декабрь 03, 2012, 12:38:52 »
Ну то есть большинство печенек таки на тёмной стороне :glare:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Как стать богатым и свободным?
« Ответ #610 : Декабрь 03, 2012, 12:52:00 »
Главное быть счастливым :yes:,а богатство,то такое...
Я мечтаю вообще закинуть работу и заняться только лошадьми и пусть этим не заработаешь,но сколько радости получишь... :max:
А когда есть где жить,есть что есть ( со своего огородика),то и на остальное хватит :sarcastic:
Ну конечно же и у людей разные потребности в понятии счастья и богатства ;)

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Как стать богатым и свободным?
« Ответ #611 : Декабрь 04, 2012, 06:09:25 »
Я  всю жизнь (за исключением периода, когда была в браке и забот не знала) живу практически без денег - не знаю, куда они деваются, зарабатываю 800 $ в месяц. Это очень мало, из долгов не вылезаю. Но я совершенно не унываю - тут займу, там отдам.  :sarcastic: Свобода ведь не объективные какие- то обстоятельства - это исключительно субъективное ощущение человека своей внутренней, личной независимости. Сколько молодых, очень богатых людей украшают своими могилами городское кладбище! А не были бы такими богатыми, возможно, были бы живы.. Для моего полного счастья достаточно продать городскую квартиру и переехать в деревушку, которую я уже себе наметила. Однако я столкнулась с глухим, очень вязким (переходящим в агрессию иногда) сопротивлением моей мамы. Я уже в отчаяние прихожу - не знаю, как бороться с ее трусливой глупостью.. А насчет богатства - я думаю, не все люди способны разбогатеть, ведь зачастую для этого надо очень многое в себе преодолеть, в том числе и собственные базовые представления о том, что можно делать и что нельзя никогда. Согласны? Но вообще я конечно ЗА деньги и чем их больше, тем лучше!! Только не любым путем.