Автор Тема: Путь к мечте. Воспониминания...как прожито три года  (Прочитано 135720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
в сентябре 2015го я позволила себе неделю отдыха
рванули на пару дней в палатках на азов с моей безбашенной Риткой  h:hi:




пару дней моря и через всю страну снова на Запад...Селид  :max:




Мукачево






и через Полтаву домой,решать как быть дальше....ведь клиентов дома на 2 коня,а рабочий то один :glare: :8):


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Мукачево красивый город...мне понравился очень.
Надо было приехать и взять у меня лошадь.....

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
нуууууу,значит так надо было на то время...я не задавалась прямым поиском коней, так как тяжело давалось мне тогда вообще всё
просто просматривала темы, кто знал - скидывали варианты...так сказать в зиму брать не особо хотелось но я была ко всему готова...

и снова лирическое отступление  :sarcastic:
мои лошади по пони занимаются тренировками детей..так как я сама занимаюсь с детьми,поэтому могу контролировать кого брать ,а кого нет...я не хочу разводить чисто прокат и т.п...погасать или покататься...всегда требовательно от ношусь к ученикам и жажду результатов...
в далёкие мои 17-20 я очень хотела выступать, но так сложилось что нереально..протсо до потери сознания боюсь...и вот в 2014 году моя подруга надавала мне тумаков и сказала что хватит мне сидеть дома - пора проветриться...так осенью 2014 мы поехали с моей ученицей на соревнования по конкуру










моя ученица,Настёна 13 лет,первые старты h:yes:




проехали чисто,ровно,в норму времени -я была довольна выступлениями :kon24:




моя поддержка - Анка  :laie78: :kiss:

Рита - позитивный и очень решительный человечик, коновод и просто хороший друг :kon5:

Юрий Михайлович Степаненко - спасибо за то что есть такой человек,что в  2008-2009 тренировал меня
Очень много дал мне знаний,уверенности в себе и просто жизненных советов
Человек которого можно слушать вечно!!!
и моя Анка h:hi: мы вместе начинали...потом продолжали..и дальше ещё будет :sarcastic:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Привет!! С возвращением!!
Пока читала о Реке, аж спина вспотела от переживаний, думала -хоть бы, хоть бы все хорошо закончилось. Слава Богу, что живой, что поправляется, ты огромная молодец, что не сдалась. Я на своем опыте знаю, что это такое. Пусть выздоравливает, конь- боец конечно. А тебе за твою доброту и самоотверженность зачтется.
Смотрю на фотографии с детьми - ну вот не представляю что на этих фото мама где-то есть) сестра - верю, но не мама))) наверное меня в скором будущем то же самое ждет. Успокоилась со стартами, начинаю думать что к 28ми неплохо было бы хотя бы первого родить.
А со стартами - ты просто меня цитируешь))) сама такая же, дома все умею, все могу, на выезде психую так, что аж нервно сглатывать начинаю   :sarcastic: подумала - а оно мне надо? Мачо продала в Англию, у него наконец сложилась жизнь его мечты - ничего не требуют и любят во все щели, оставила себе рысака Ская, душевнейшего коня, к которому буду детей в денник запускать, чтоб нянчил. Скачу в общем теперь в свое удовольствие. Будешь в наших краях - обязательно жду в гости!!
И это, не забрасывай дневник, мы здесь тебе очень рады! Не всегда конечно есть возможность отписаться, но читаем регулярно!

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
оооо расскажу смех....
было моим детям где-то 17 и 14......я такая еще ничего себе дЭвушка.....идем в метро-а они МАМА,МАМА.....блин народ оборачивается-девушка блондинка и парубок 190 см в холке......и я....как я на них шипела -аки кобра-"....не мамкайте......"

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
GloomYDelusioN, привееееет h:hi: я так хочу к вам попасть в Николаев, что ты даже не представляешь...так соскучилась...всё вспоминаю мои побеги с семинаров на встречи, как чудно провели время на конюшни у Левита...ээээх :nu_nu:
Рада за Мачо - мечты должны сбываться,даже конячии  :sarcastic:
ну а Ская знаю лично, чудный парень, было бы оооочень интересно повстречаться с ним несколько лет спустя :max: хотя я уверенна, что у тебя он в шоколаде с ушек до задних копыт   :kon24:
Рожать не спеши,и по причине "потому что надо" мне кажется это не самый хороший вариант, этого надо хотеть...а мамой ты будешь зачЁтной 100%!!!всему своё время h:wink


Criminal Mind, хех... а я наоборот аж крылья расправляю  :kon14: :la_la:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Кстати, о "Селиде". В этом году будет лагерь?  :unsure:
А с детками тебе повезло - без мучений беременности и родов - сразу плюс два. По-хорошему завидую  :yes:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
старты, часть 2-я, выездка...
сентябрь 2015года... в харьковской области проводились соревнования ( межсобойчик ) по выездке...и так как там была категория дети на пони, то я не могла не поехать :max:
фоток много и скину я их в хаотичном порядке т.к. немного леньки сортировать :hehe:
возили мы Фунтика,Зефирку и Реверса

Фунтик забрал 1е место из 7ми


























































































































хах.. немного фото :sarcastic: конечно выездкой это не назовёшь, но начало было положено, детей к прекрасному приучено, боевой и соревновательный дух заложен :max:
приятно было поучаствовать, услышать над чем работать и как двигаться дальше h:wink

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Milady будет - будет  :yes:


Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
О! Пасиб!  h:hi:

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Ыыыы, детки верхом на шариках-лошариках! Милота!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюш,мы с Леной знакомы с 2013 года уже
Ну  конный мир он не так и велик и со временем всё равно все знакомимся лично  ;)

Я с 2014-го, благодаря Мирославе и Ульяне.