Автор Тема: Путь к мечте. Воспониминания...как прожито три года  (Прочитано 136733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте
« Ответ #612 : Февраль 07, 2012, 09:58:54 »
всегда рада новым читателям h:hi:
а тот днев я уже ооооооооочень давно не веду :hehe:
догоняйте события ;)

сегодня ожидаются новые фото :max:


Оффлайн Gor

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Путь к мечте
« Ответ #613 : Февраль 07, 2012, 19:42:11 »
кстате,надо будет хорошее фото сделать в этой сбруе :yes:
эт Маргаритаа такое чудо сделала!!!Руки у неё золотые!!!а какие она нам попоны шьет...ммм!!!


спасибо :max: :boast:


я тоже хочу в поле пофоткаться :la_la: :blush:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Путь к мечте
« Ответ #614 : Февраль 07, 2012, 19:45:17 »

сегодня ожидаются новые фото :max:
где фотки???

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте
« Ответ #615 : Февраль 07, 2012, 20:42:23 »
Маргоша :sarcastic:хотеть не вредно

Анют..когда у меня появилось время то уже садилось солнце..и от мороза вспышка :hehe:
решили пофоткаться на выходных с утра ..главное что бы не сильно холодно было,а то обещают -30 :madgirl:

Оффлайн Gor

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Путь к мечте
« Ответ #616 : Февраль 07, 2012, 21:10:00 »
Маргоша :sarcastic:хотеть не вредно
вот так всегда :vsad:
 :kon2:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Путь к мечте
« Ответ #617 : Февраль 08, 2012, 21:02:02 »
 :rolf: :rolf: :rolf:
Вот чем фотограф-конник от просто фотографа отличается  - он умудряется заставить и коней и людей собраться и позировать

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Путь к мечте
« Ответ #618 : Февраль 09, 2012, 08:33:59 »
Только что случайно наткнулись на видео Фунта в ютуб, что очень подняло настроение!  :yes: Здоровские ролики и особенно муз. сопровождение.
Молодцы!!! :glad:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте
« Ответ #619 : Февраль 09, 2012, 11:09:23 »
Кать,приятно что мы поднимаем настроение:) пусть оно всегда будет на высоте!!!
А Фунт вообще оч позитивный пони..помогло это мне понять время и Наташа Poni  ;)

Наташ,ты в чем то права конечно..хотя это еще от людей зависит :max:
и есть еще что то что я тебе при встрече по секрету скажу ;)

Марго,не расстраивайся..придет время и мы массово выедим...придет время :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Путь к мечте
« Ответ #620 : Февраль 14, 2012, 13:23:43 »
С Днем Св. Валентина!!!


Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте
« Ответ #621 : Февраль 17, 2012, 19:54:40 »
всем привет...дня три-четыре не была на форуме...караул :madgirl:
спасибо Викусь))праздник и вправду хороший!!И хочется что бы каждый любил и был любим!!!

вчера на меня нашло немного и хотелось написать страницы так три...но сильно устала,сегодня уже не то..но все же поделюсь немного...

итак.."мы больны лошадьми и другие болезни нам не страшны"...

мы живем и стремимся к лучшему...деньги,слава,статус,цели..мы живем и стремимся к хорошему будущему..а как часто мы задумываемся о настоящем?как часто мы радуемся каждой минутой?как часто мы видим позитивные стороны вокруг нас?зачастую нас большее не устраивает-погода,отношения,зарплата,люди...

возможно так и должно быть..хорошо что бывают минуты когда ты начинаешь думать по другом!!!

моё здоровье оставляет желать лучшего,я не жалуюсь и особо никто об этом не знает,но бывают моменты...

врачи!!!чудны люди...иногда их манера доносить что то очень странная!!!

вообщем была вчера у одного...диагноз..не утешительный...сидя в кабинете и слыша после определенного момента только бла-бла-бла и с таким живут долго и счастливо, бла-бла-бла жизнь не закончена...бла-бла -бла ...я поняла что с какой то секунды я просто уношусь галопом по снежному полю...
выписав мне срочное направление в больницу со словами если завтра не ляжешь то...кома и..(тут мамины глаза вообще потеряли смысл в жизни)
выйдя из кабинета я сначала растерялась и чуть не опустила руки...но потом подумала...какого черта!!!я не умираю,все это бред!!!
выйдя из больницы мама была подавлена,лишена смысла и надежды....я заявила что в больницу никакими уговорами не лягу...все бред и вообще..
придя домой я переоделась,под седлала Река и поехала лечиться :sarcastic:о многом думала ....и тут меня осенило..как же прекрасно СЕЙЧАС!!!как все в жизни хорошо ..и жить вообще хорошо,а все проблемы-это такая мелочь...

вообщем вся семья  переполошилась моим "отходом" :hehe: но я была оптимистично настроена...сказала что еще три раза сдам анализы и посещу пару врачей..и только тогда..если все в один голос скажут..то лягу в больницу...но этого не будет))

Сегодня мама звонила уже более радостной..анализы лучше..(как будто я не в курсе)...я думаю что умирающие люди себя так не чувствуют и не убирают конюшни,и не ездят верхом..а я этим сегодня занималась и довольно таки успешно!!!
Я думаю просто засиделась..а конная жизнь меня вернула...вот уже третий день успешно езжу на Реке,впереди большие планы и начинания..так что друзья мои..вывод один-не верьте врачам,если конечно не хотите "ТУДА" ;)

Вдохнув вчера новую и свежую жизнь,побывав вмыслями на краю жизни,как то поменялась я немного что ли...бывает такие или нет не знаю..но неплохой пинок под зад...надо двигаться вперед!!!

А теперь немного хорошего h:wink
14февраля я провела на баллу...как это классно!!!
как жаль что развитие технологий отодвинуло живое общение,и как хорошо что есть еще люди которые организовывают подобные встречи!!!
Фото будет..обязательно.. :yes:

И еще порадую своими пацанами скоро вас...они рады окончанию холодов и началу работы...полны энергии и сил... h:hi:

так что ожидайте..скоро поплывут фото моей позитивной ЖИЗНИ :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Путь к мечте
« Ответ #622 : Февраль 17, 2012, 20:12:33 »
Начала читать и испугалась.
Да, настроение и самонастрой очень многое значат, это можно назвать как подсознательное програмирование!
Но и помогать организму нужно, поддерживать лечением (медикаментозным  или др. способом)
Анют, ты умница!! Рассказывай про бал ;)
И давай фоточки своих красавцев!!!

Оффлайн Shenaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Путь к мечте
« Ответ #623 : Февраль 17, 2012, 20:45:44 »
регулярно читаю Ваш дневник, такой позитивный всегда.. поправляйтесь! и берегите себя :yes: