Автор Тема: Путь к мечте. Воспониминания...как прожито три года  (Прочитано 136611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #768 : Август 21, 2012, 04:32:16 »
Время-это да!его так мало..особенно когда нужно так много успеть сделать :madgirl: сплю все меньше..кофе все больше пью..хоть и нельзя...а надо..надо работать и работать!!!

Ань, у меня когда такой период наступает (а наступает он часто), я ложусь и ничего не делаю либо телек смотрю, либо книжку какую-нибудь читаю - одни словом, отдыхаю. И знаешь, помогает :) Нервная система чуть-чуть отдохнет и снова в бой можно :) А вот не спать и пичкать себя кофе - это не лучший способ держаться на ногах.

Дети сейчас просто Дохляки!Эра компьютеров поглотила их полностью..ни спортом ни занимаются,ни гуляют на свежем воздухе,никакие кружки не посещают...мысли и разговоры у них вообще не адекватные :unsure: то ли я старею  :hehe: то ли реально так и есть :8):

А это ты 100% права, к сожалению. Но это не вина детей - это вина родителей, которые не хотят/не могут заниматься со своими детьми.


Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #769 : Август 21, 2012, 04:33:25 »
А вообще как то уже летом  не пахнет...жара спала и так хорошо...но уж больно не хочется холодов и грязи :cry:

Ну обещали еще вторую волну жары.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #770 : Август 23, 2012, 15:55:32 »
Ну на денек-то жары можно, а? Может тогда мы все-таки сделаем то, что хотели  :sarcastic: Ато скоро уже вместо красивого платья красивую шубу нужно будет доставать. :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #771 : Август 23, 2012, 20:32:34 »
Анютка,твоя Маша каталась на Мальвинке :hehe:Пришла к выводу что Рек-самый спокойный конь на свете :rolf:Зато мы ей устроили фотосессию ;)Очень красивая девушка! :yes:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #772 : Август 24, 2012, 06:24:40 »
Вот и вернулось тепло!!!
Наташ,пора за дело :hehe:бо точно будем в шубе фоткаться))Жду отмашки от тебя,т.к. я частенько в поля езжу :yes:
Ксюш,спасибо за предоставленные положительные эмоции Машке,хоть пока я еще не в курсе от неё,но я рада что она попала к тебене без помощи добрых людей :sarcastic:
ДА,спокойней Река только мертвые лошади бывают по-моему :max: Хотя вот уже пару дней он начал таскать девченоквидать лишние кг корма выходят в дурь

Вчера был день Нашего Города :yes:открыли замечательный парк с кучей аттракционов..будет теперь куда поехать погулять,новое посмотреть!!!
Сегодня тоже праздник...у всей страны...а мы на Работу :kon5:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #773 : Август 25, 2012, 22:14:41 »
Работа в городе оставляет желать лучшего...как она мне уже надоела..но я медленно и уверено иду к переменам :yes:
Вот увидела в инете такое чудо.....и подумала что если такое было бы у меня в детстве

то скорее всего не было бы сейчас трех монстриков  :yes:наигралась бы в лошадки и всё :sarcastic:



Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #774 : Август 26, 2012, 06:16:29 »
красуники все)))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #775 : Август 26, 2012, 12:49:20 »
Вот увидела в инете такое чудо.....и подумала что если такое было бы у меня в детстве

Было у меня такое "чудо", тем не менее у меня всё равно был пони и лошадь.  :pardon:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #776 : Август 28, 2012, 20:35:50 »
да и у меня были лошадки...но не такие красивые :hehe:
Зато теперь их уже трое :8):
В сентябре планируем строить конюшню для поней...переселим наконец то Фунта от Река :glad:

Яблоки...в этом году их столько что даже кони уже обожрались  h0.0 в леваде лежат себе спокойно,а кони поглядывают друг на друга..типа "иди ты,нет иди ты"  :sarcastic:
Мы закрываем по 10 банак сока почти каждый день..и по столько же компота...еще и сушим и раздаем :unsure:а их все не меньше...сыпятся постоянно ....а на деревьях еще стооооолько :cry:
Сегодня сломалась соковыжималка...но мы же не американцы..мы продуманный народ!Если стоит еще три громадных ящика на сок..то их надо давить!и мы починили её... :sarcastic: там заматали,там дырочку заткнули,там проводом подтянули и еще если сверху давить рукой - то она работает :tong: так и додавили сок :yes:

Погода...совсем не радует...только что дышать стало легче!!!а в леваде бОЛОТО!!!еще немного  и кони перестанут быть конями и превратятся в водо- или даже грязеплавающих :glare:

Еще интересует вопрос - как можно увеличить количество часов в сутках ну или хотя бы высыпаться и набираться сил за 4 часа!!!Почему есть столько интересных и полезных дел/вещей....а сил все меньше :madgirl:

Кстате,наступила пора что мы закрываем леваду ТОЧНО не для того что бы лошади не вышли,а для того что бы Алиса к ним не зашла :8):уже такая самостоятельная и деловая колбаса что нужен только глаз да глаз ;)

Вообщем написала быстро  немного обо всем..хотя нет..не обо всем..но все по мере поступления.. :yes:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Фото сессия на расвете
« Ответ #777 : Октябрь 02, 2012, 15:37:05 »
Всем привет!!
у нас столько всего происходит в жизни что даже не знаю с чего начать :8):
Пожалуй с конца :hehe:
Наконец то мы встретились с Наташей на фотосессии :glad:я Я боялась дышать до последнего момента,пока Наташа не будет рядом...т.к. столько раз нам что то мешало что уже и не вспомнишь всего!
В эту ночь я почти не спала...пошла к Реку в 4 утра..он конечно был не сильно этому рад :sarcastic:но раз мать "больна" то что же поделать h:wink
Почистились,подседлались и в 5 утра выехали...взяла кучу шматья..хорошо что Реку все ни по чем...ему было все равно на баулы...
Доехали быстро и без приключений...
Стояли на поле и слушали тишину...тут увидели фары...вот ОНА!!!Наташа!!!ура..все идет как надо,неужели у нас все получиться!!!
Конечно!!!
Разложили одеяния..подумали что да как,и начали ждать солнышко :yes:
Оно сильно нас не баловало...зато небо..

и вот так

небо было шикарным

на тебе листик,дорогой мой

любимый нос

начали лучики пробиваться


восход...

процесс переодевания ...а кто то сказал что только "пристреливаеться"))а получилось не так уж и плохо

итак первое платье...надеюсь разврат тут никто не увидит :sarcastic:
на каблах ездить не так уж и удобно  :madgirl:

ха,мы в кадре

по откосу вверх

Чувство полета..свободы..

шагаемся

портретики наши

любимый мужчина

глаза-глаза

вот оно-счастье!сидеть верхом на таком замечательном животном...спасибо что ты у меня есть - Ректор


дальше больше... :max:

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
 h0.0 какие же все таки неописуемо, непередаваемо прекрасные фотографии....Рек такой красивый, мне кажется что он даже как то поправился, возмужал!

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Какие выкрасивые!"!"!! :max: