Автор Тема: Маленькая Нарния  (Прочитано 516137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #24 : Март 29, 2010, 13:15:13 »
Какой дневник чудесный.
Вы мужественный человек. Руководить конюшней ой как не просто.
Я вас очень хорошо понимаю.
Пусть  у ваших подопечных и у коллектива все будет хорошо.


Оффлайн raduga7.78

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #25 : Март 29, 2010, 15:56:07 »
Приветик!!! :glad:
Читаю как краткий курс истории Фурмановки в изложении непосредственного участника тех боев за выживание))) Юльчик,пиши.ооочень интересно, я день начинаю с твоего и Ольчика дневников- узнаю,типа, новости о наших детках, а дальше уже глядишь, и настроение появляется откуда его и не ждали)))
Анюткин,ты поняла что Юльча о нас тоже будет писать :rolf:
[/ :yes:quote] Ждемссссс  :glad:Как там наши мальчишки? А девчонки-малышей нам аист не принес? ;)А Фокс с Иришкой-просто красАвцы)

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #26 : Март 29, 2010, 16:54:31 »
Бусинка сегодня с Флипом чуть меня с ног не сбили,неслись по полю как сайгаки!Хвосты трубой на морде лица паника :kon2:

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #27 : Март 29, 2010, 18:21:31 »
Буквально полчаса как вернулась из своего второго дома.У нас сегодня был очень насыщенный день,мы ездили на тренировку к Войнеровскому. Это хозяин конюшни которая находится в Бахчисарае.Петро ездил показать своей кобылке Пиковой(старшей сестре моего слоненя) поле, на котором ей предстоит впервые выступить в этом году.Ну и конечно про дружбана Флокса он не забыл,на нем поехал парень,тоже бывший спортсмен.Ну и как же без меня родимой,надо же было и Кубика прогулять.Приехали,Петро прыгнул на Флоксятине и на Пикуньке и потопали мы домой.Кубик сразил всех наповал,мало того что мне не очень поверили в то что коныку через месяц будет только три годика,так он после двухчасового перегона стоял и нагло зевал во весь рот на конкурном поле.Мы ухохотались,видимо он прошел весь путь в сомнамбулическом состоянии.Хорошо хоть не улегся спать прямо на поле h:DD.Вобщем у нас сейчас горячая пора,готовимся к стартам,пробег 10 апреля в Бурульче,Ольчик выжимает все соки из своего арабского счастья,17-18 конкур,ну обычная суета.Жаль вот только что выездки в Крыму нет.Иришка наша только сама для себя и тренируется.Ах,да, девочки - арендницы.Как то звонит мне моя подружка из Севастополя и говорит,мол ее знакомая очень хочет купить жеребенка от Плимута,а Плимут очень известная в конкурных кругах Крыма лошадь,вобщем - то ее знает каждый более - менее конкурист в Крыму.А у нас остался жеребчик - годовичок от него.Видон правда у него был тот еще,только после зимы,мослатый,лохматый пузырь.Ну приезжает девушка,я ее сразу предупреждаю что на то что стоит сейчас смотреть ненадо.Расти,корми,люби и получится цаца как у меня (это я о Купере).Она посмотрела..и увидела в нем то,о чем я говорила.Целую неделю она готовила супруга к поездке на конюшню,привезла,я стою,смотрю издалека,ну думаю щас он ей скажет перу ласковых по поводу такой "покупочки",но я не знала тогда на что способна Ольчик,вобщем дар убеждения у нее очень развит.Так Флипер,он же"колбаса" стал частным конем на нашей конюшне.Через некоторое время Ольчик купила у нас коня себе для пробегов англо - араба,тот еще бесик,но у них с ней ладится,правда был разочек,когда он высадил ее в канаву километров за  ....цать от конюшни,а сам подло упер домой.Ну ничего,Ольчик пришла,выехала на поле и добрых полчасика прыгала на нем крестовинки и чухонцы.С тех пор он такие номера с ней не откалывает,понял что себе дороже будет.Мы очень подружились,а ее супруг так втянулся в ее лошадкинскую жизнь что стал приезжать и ездить верхом.Так у нас появилась первая девушка - арендница.А затем появилась и Анюта,купившая у нас Сапфира,а затем обменявшая его на Фокса,тоже с нашей конюшни.И теперь у них такой славный тандем образовался,Фокс как сыр в масле,зацелованно - любимый,да и Ане он очень по душе пришелся.Вот такие у нас девченки - молодцы.Надо отдать должное,они десятки раз помогали решать нам какие - то возникавшие проблемы на конюшне.Они обе очень большие умницы.Вобще у нас со временем сложились какие - то особенные отношения. Нас связывает настоящая дружба,проверенная не одной трудной,а подчас почти безвыходной ситуацией,когда выручают люди,которые вобщем - то не имеют ни малейшего отношения к твоим проблемам.Вот так мы и держимся,подставляя плечо друг другу h:yes:.А по праздникам или на дни рождения девченки вместо того чтобы ехать по каким - нибудь ресторанам Севаста берут своих супругов в охапку и метутся на конюшню,мы закатываем пир на весь мир,с шашлыками и бурным обсуждением всех на свете лошадино - человечьих проблем.Лошади в эти дни обьедаются морковками,бурячками,яблоками,а летом и персиками,привозимыми одним очень хорошим человеком.Но это уже другая история.

Оффлайн raduga7.78

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #28 : Март 30, 2010, 06:52:55 »
Я тут уже задумываюсь, а не привезти ли мне ракладушечку на любимую конюшенку :sarcastic: Денничек лишний найдется? Или уж чего там- к Фоксентию на постой стану :sarcastic: А то меня по-моему скоро выселят из дому за неумеренную(по мнению сюпружника  :madgirl::madgirl:) тягу "на волю, в пампасы",ну то есть на конюшню, в нашу большую людно-лошадную семью)

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #29 : Март 30, 2010, 09:45:10 »
Мне тоже мой благоверный намекнул что пора мне на Фурмановку уже переезжать :rolf:
А вот и девочки"арендницы"т е мы!Аня и Оля


Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #30 : Март 30, 2010, 10:23:00 »
хорошие у вас там места и кони и фотки :yes:и вы там тоже все классные)
жаль что так далеко,в гости не напросишься)  :sarcastic:

жду уже продолжения ;)

Оффлайн KaSy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Из жизни в жизнь. Мы все пройдем и будем рядом...
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #31 : Март 30, 2010, 14:05:22 »
И я очень продолженя жду

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #32 : Март 30, 2010, 15:08:53 »
Запишусь и я в списки читателей в ваш дневничок!!! Уж очень мне нравиться!!!!!!! Жду с нетерпением продолжения.
Я была на Фурмановке, когда там Валерий Алексеевич работал, каталась на Техасе и выслушала в свою сторону... Но это пошло мне на пользу!!!!!!! Будем ждать соревнований, чтобы пофоткать и позасорять потом ваш дневничок ;)

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #33 : Март 30, 2010, 16:38:27 »



Аня, raduga7.78, обалдеть как приятно тебя видеть .. впервые вижу тебя верхом h:hi:

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #34 : Март 30, 2010, 16:45:48 »

Фото моё. КСК Вайнеровского

А это не помню какой год... Коновалов В. А. на Плимуте.


Ну а этот питомец происхождением с вашей конюшни. Папа у него Кумир, мама не знаю кто. Ну а его зовут Каприз. Сейчас ему около 20 лет.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #35 : Март 30, 2010, 19:23:53 »
Ух какая хакаморка у вас ;)Флокс красавчик!!!