Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Спасибо, irina aleksandrovna. Даст Бог, выберусь.
Ну тогда адрес почты давайте - вышлю. Только они не новые,а б\у дочкой,поросятами и козлятами. Соски новые надо. Правда у меня кажется еще упакованные пару штук есть.


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Так мне и  надо б/у. Соски есть, мы их на резиновой фабрике в Киеве покупаем. При фабрике магазинчик есть, там можно и обычные соски купить и с "воротничком". Адрес - в личке.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Праздник Крещения был для меня вдвое радостней, потому что праздновали мы его тёплой компанией конников. К нам приехали Викуся, Света ИНТРИГА  и  моя Санька. Спасибо девчёнкам, что, несмотря на усталость, они добрались до нас. Конечно, вечером мы наболтались от души, а утром решили нашу встречу сделать ещё и взаємно полезной. Поделились друг с другом упражнениями гимнастики на коне.



Первая, как самая молодая, попала Викуся.



А ей, тпохоже, даже нравится.



Делай раз!



Следующая была я.







Асса!





В это время ИНТРИГА весь компромат снимает на камеру.



Ничего-ничего, из наших цепких лап не вырвешься.



Осваиваем теорию на практике.







Мне кажется, или она что-то задумала? Кажись, кулаки уже сжимает.



Может зря мы ей дали палку в руки?






Нееее, не зря. Вон как старается.






В общем, отлично провели вместе время. Спасибо, девчёнки, что приехали. Исполняя вашу просьбу, размещаю в Экодворике рецепты рыбных котлет и кондитерской колбасы.

KRASAVA

  • Гость
Ух как у вас весело было!Класс!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ой,вот она где Викусик пропала)))) по гостям )))

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Эх, как я Вам всем завидую(по хорошему конечно :max:), встретились, наболтались, опытом поделились. Как мне хочеться тоже, хоть на два часика, изменить обстановку ...эх :glare:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
ЛУНА, зови к себе девчёнок. Я ж тоже невыездная. Меня козы больше, чем кони стреножили. Они, стервы, никому другому не даются доиться. А минимум два раза в день надо подоить.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Хех, так я ж их зову, но они не едутьс, видать не весело у меня :unsure:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
А ты бросай пессимизм. Жизнь продолжается, даже несмотря на тяжёлые потери. Я в прошлом году потеряла двоюродных сестру и брата. Очень был тяжёлый год. Но им на том свете лучше не станет, если я буду бесконечно страдать на этом. По себе почувствовала помощь молитвы. Молилась за упокой их душ, а помогло прежде всего моей душе прийти в равновесие.
Живи сама, пока живёшь. Не стоит хоронить себя заживо. Надо и веселиться, и смеяться, и радоваться. Ты всё это можешь делать, пока ты здесь. Вот и делай.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Эмм, Лен, спасибо за слова поддержки :yes:, но я не о том писала. Я не из тех кто страдает на людях, поэтому боль моей потери не отражается на друзьях и близких, и уж тем более на работе конюшни и лошадей. И веселья мне хватает(видила б ты, что мои малолетки по выходным вытворяют - больничка прячется :8):). Фактически видимая часть моей жизни для людей которые меня окружают  не изменилась Я имела ввиду, что Светке скуШно ко мне ехать, она и так обо всём и всех знает, и другим у меня особо нечем заняться, кроме как посмотреть лошадок и усЁ.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Так и у меня ж они не каждый день бывают :sarcastic:.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Праздник Крещения был для меня вдвое радостней
на голову свалились   :sarcastic:   2-е лягушки путешественницы...
Лен, как я люблю приезжать к тебе в гости!  Меня даже не мучает совесть, что тебе приходится поздно ложится, очень легко с тобой общаться  на абсолютно разные темы. Вы очень гостеприимны!  У тебя прекрасный муж, Саша!!! Привет ему от меня, и благодарность, за то что встретил нас на полпути по гололёду!  п.с. хочу ниву.
Не могу сдержаться, очень хочется в очередной раз расхвалить ВАШУ конюшню, и всё хозяйство!
Вспоминая размер конюшни, на ум приходит слово, ХОРОМЫ!
Такая огромная, уютная для лошадей. Большие денники! Пол для копыт идеальный.
Не могу промолчать  :unsure: нет на тебя моего мужа, то что творится под ногами у твоих коней и коз, повергло бы его в ужОс  :swoon: я периодически имею промывку мозга, что у Гуськи под ногами сено, у вас же оно лежит толстым слоем.
Эх, у нас нет такого качественного сена.  Буду стараться посеять...
А левада, это просто левадищеее....  повезло твоим пацанам!
А чё не повесила фото, как меня в седло закидывала  :rolf: давай хоть в мой днев. Мы никому не скажем, что у меня штаны не подходящие.
А Хатбан хитрюга, Викуську возил по большому кругу, а меня  :unsure: рядом с вами.  Джафику привет!
Котлетки рыбные, ням-ням!   Сладкая колбаска, вкуснее любого магазинного тортика!
Квашенная капустая....   :nyam"   вкуснее в жизни не ела!