Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Душевный конь.
Не, не так ДУШЕВНЫЙ конь. Он по характеру холерик. Остановка более 10 секунд для него маленький подвиг. Когда - то, когда я еще была арендатором, на галопе на Лелике у меня заклинил поясничный диск позвоночника. Отшагали со скрипящими зубами, время спешиваться. Я около 10 минут пыталась перекинуть правую ногу,  после резкой боли все возвращалось, попытка за попыткой. 10 минут на брошенном поводу. Он держался и стоял, хотя для него это было нереально сложно. А потом мы потихоньку поползли в конюшню.


Оффлайн Communica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 508
  • В жизни пробиться сможешь только против ветра.
    • Просмотр профиля
Кому это вы коня впарить пытаетесь, девушки? Конь по факту очень плохой: возрастной, хромой (на одних только хондропротекторах разориться можно). Холка сбитая, весь в шрамах! И главное - это же скакавшая чекуха с сорванной психикой!!!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ну вот, пришла и попалила!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Кому это вы коня впарить пытаетесь, девушки? Конь по факту очень плохой: возрастной, хромой (на одних только хондропротекторах разориться можно). Холка сбитая, весь в шрамах! И главное - это же скакавшая чекуха с сорванной психикой!!!
Вика, мы твоего коня никому не парим, не волнуйся. Скакавший ЧК, абсолютно верно. Особенно чувствовалось на троеборном кругу галопом направо. Хорошо шел, резво :nu_nu:. При этом не срывался, когда в манеже рядом прометались галопом, или когда рядом пронеслась кобыла, пасущаяся "в вольном плавании" и вдруг испугавшаяся и ретировавшаяся в конюшню. Я действительно рада, что у вас все хорошо. Без рекламной подоплеки.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Кому это вы коня впарить пытаетесь, девушки? Конь по факту очень плохой: возрастной, хромой (на одних только хондропротекторах разориться можно). Холка сбитая, весь в шрамах! И главное - это же скакавшая чекуха с сорванной психикой!!!
Мне, мне впарьте!
Я за него так рада... Ведь мне повезло даже на него один, нет, два!  :glad: раза подсесть! И даже попрыгать! И после него у меня второй раз в жизни снова пропал страх высоты!
Спасибо и Лелику, и его прошлой хозяйке, а нынешней - долгих, очень долгих, и очень счастливых совместных лет!

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Поздравляю с новым красивым постояльцем???  Или не постояльцем.... Так и не смогла понять :hehe:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Поздравляю с новым красивым постояльцем???  Или не постояльцем.... Так и не смогла понять :hehe:
Постояльцем   :yes:

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Ооо, тогда  можно будет с удовольствием следить за его перевоплощением :yes: На просторах у ЕIi, все быстро  востанавливаются :yes:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Ооо, тогда  можно будет с удовольствием следить за его перевоплощением :yes: На просторах у ЕIi, все быстро  востанавливаются :yes:
Стесняюсь спросить, перевоплощение в кого? :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Смею заподозрить: в толстого, обросшего, флегматичного селюка. :sarcastic: Именно такими выглядят все мои остальные кони на фоне Лёлика.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лена, поздравляю с постояльцем! h:hi:
И это, фоточек бы... :la_la:
п.с. Сама без фоток сижу, потому буду с других требовать :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Викуся, спасибо. Фоток не обещаю. Пока. Интернет ТАК виснет, мама не горюй.