Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Вселенная как математика, требует четкости в поставленных задачах и правильных мыследействий.

Это точно, трам-тарарам... И вроде желание исполнилось, а так как оно сформулировано было неправильно (точнее, неполно), то получилось... то шо получилось, короче -((


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Работай над одним желанием, не раcбрасывайся.


Это точно, трам-тарарам... И вроде желание исполнилось, а так как оно сформулировано было неправильно (точнее, неполно), то получилось... то шо получилось, короче -((

именно

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Согласна со всем вышесказанным, пойду определяться с желанием :max:

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля

Это точно, трам-тарарам... И вроде желание исполнилось, а так как оно сформулировано было неправильно (точнее, неполно), то получилось... то шо получилось, короче -((

100%

Мне кажется, эта "мантра" для какого-то сокровенного желания. Самого-самого. Я вот нажелала ею ...конюшню. Не знаю, обращусь ли к ней когда-нибудь снова. Во-первых, нельзя по пустякам тревожить эфир, а во-вторых, мечта моя сбылась, чего еще мечтать? Над всем меньшим своими силами потрудимся и "сбудем", даст бог. :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Вчера выехали на прогулку я на Центе, Илья на Джафе, Наташа на Хатбане. Цент - после месячного и даже более "простоя" после ободрания бока о дверной проём. Наконец-то у Центика теперь есть своё седло, которое подходит ему по конфигурации и размеру. Купили старый Штюбен. Понимая, что конь застоялся, дала ему бегать в своё удовольствие, сколько хотел, с той скоростью, которой хотел. Вернулись с прогулки оба мокрые. Сегодня проверяю спину, бока - нигде нет некомфортных ощущений. Илья с Наташей прогулялись самостоятельно.
Выехали в прежнем составе сегодня. Кони - шёлковые. Никто никуда не бежит. Цента умоляла пойти галопом, потому что его рысь выдержать невозможно. Но он меня заставил рысить. БОльшая часть прогулки - шагом. Появилось время поболтать.
Седлом очень довольна, потому что не было с моей стороны попыток его несанкционированно покинуть. Т.е. удобное.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Понимая, что конь застоялся, дала ему бегать в своё удовольствие, сколько хотел, с той скоростью, которой хотел. Вернулись с прогулки оба мокрые.
Ленчик, ты очееень, смелая женщина!   :g_shock:
Цитировать
БОльшая часть прогулки - шагом. Появилось время поболтать.
правда это  здорово?  :max: Не спеша, в хорошей компании... МОЛОДЦЫ!!!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Я - безбашенная. Ну и опять же, уже лучше езжу верхом. Могу позволить коню носиться карьером по полям.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я - безбашенная. Ну и опять же, уже лучше езжу верхом. Могу позволить коню носиться карьером по полям.
Ого, Лен, да такими темпами, скоро в скачках с Центиком участвовать будете  h:D  (встретились два одиночества  :sarcastic: оба, без башенные  ;))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
И так все местные медали уже наши))). Нет у нас конкурентов. Разве что Лёлик. Но их выводить вместе я опасаюсь.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Леночка ждём фото)))) h:hi:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Не брала с собой фотик, боялась.
Вот другие, сделанные раньше.



А это наш Бурчик, тёзка гривастого Бурчика. Только его кличка происходит от чёрноБурки. Такое вот выросло из настойчивого котёныша, который не отстал от нашего сына, пока его не взяли с собой.



Девчёнки гуляют





Пацаны работают



Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
а в леваду почву завозили и родная такая?