Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #180 : Ноябрь 04, 2010, 18:43:53 »
Здраствуйте,прочла вашу историю.По последнем новостям,конечно вам не позавидую. :(
Но и в этом бордаке можно найти нужные вещи.В вашей ситуации вещи это маленькие плюсики.К примеру,действительно очень хорошо,что не на месяц позже случилась такая ситуация.А такие люди как вас оставили без жилья,они придают нам больше шевелений в жизни.Я уверенна,что вы найдете правильный и самый верный вариант,как решить эту проблемку.Тем более если Вы с Господом.
P.S. У меня как то давно была мечта,купить дом,построить сароюшку на две головы лошадок и одну пони.Построила. :hehe:Слава Богу.Но я видимо мечтала в кубе.Так как сейчас у меня три пони и 5 лошадей.Еще 2 на постои.Главное не переборщить с желаниями :sarcastic:
Удачи,держу за Вас кулачки. h:hi:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #181 : Ноябрь 05, 2010, 04:43:31 »
Спасибо, Rada. Буду стараться. Работы много, но это и хорошо. Самый большой плюс - я приблизилась к своей мечте на сумасшедшей скорости. Да, девочки, с желаниями надо быть очень осторожным. :sarcastic:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #182 : Ноябрь 05, 2010, 08:31:08 »
Eli, вы только из-за этой сумашетшей скорости про нас не забывайте.   h:hi:
Рассказывайте как дела двигаются. Мы же переживаем. Да и учится заодно будем.  h:wink

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #183 : Ноябрь 05, 2010, 09:36:00 »
Девочки, милые, давайте на ТЫ. Дела двигаются. договорилась(ттт) о продаже фирмы (вот еще один штрих- вовремя нашелся человек бизнеса, желающий купить мой бизнес). Правда, продажа - дело не пяти минут, но все равно это большая удача. В субботу перегоняем лошадок, погрузчик согласен на воскресенье грузить сено. А пока на прицепе автомобильном перевезем один рулон - примерно 200 кг. Пока все новости. Придется пару недель частенько мотаться в Киев и по делам, и к маме (ее кладут на операцию). Ничего, прорвемся. Бывало и хуже. Как старая перечница могу с юным поколением поделиться воспоминаниями, что в 90-х годах было у меня время, когда кроме картошки пожрать было нечего. Мужу зарплату не платили, мне тоже, а картошку мы успели вырастить.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #184 : Ноябрь 05, 2010, 17:54:13 »
Вот и отлично!! Самое главное, что бы все прошло слажено :yes:
Маме здоровья крепкого!! Пусть выздоравливает!! Главное счастье это здоровая семья!!
Ох 90е... Тоже досталось по самое "ни хочу"...

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #185 : Ноябрь 05, 2010, 18:05:49 »
Маме здоровья.
А кони пусть радуют.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #186 : Ноябрь 16, 2010, 09:57:05 »
Наконец-то мы перебрались и обустроились. Т.е. перебрались мы быстро, а вот обустроиться также быстро не получилось. На сегодня построена вторая левада, перевезено и сложено сено, летний навес обустроили дверями, чтобы можно было закрывать в нем коней. Боник стоит в новой леваде возле 8 тонн сена и непрерывно его жует. Джафик, как настоящий хозяин, понял, что большая левада в его распоряжении и давай наводить там порядок: кладет кучку в одном углу. Леваду за ним убирать просто и удобно. Подогнал тачку и набрал навоз, не надо катать по всей леваде. Боник такой порядочностью не отличается. Мало того, что гадит, где стоит, так еще и растаптывает.
Из Кедровки  мы забрали кота Тимку, очень ласкового и красивого. Забирали, когда перевозили сено. Приехал он к нам по темну. Сено грузили большим краном с манипулятором  при свете прожектора. Бедный кот так испугался шума и света, что быстро поел приготовленный корм и удрал. Я уже решила, что он вернулся назад в Кедровку, как вчера вечером Тимка встретил меня у нашей маленькой конюшни (так назовем бывший летний навес). Терся об ноги, ласкался ко мне и к коням. Вился между ног у Хатбана, терся об его морду. Я так обрадовалась! Жив, здоров, вернулся. Голодный. Дала корма, умял моментально. Утром опять встретил у конюшни. Прижился, надеюсь.
Я сейчас мотаюсь чуть не каждый день в Киев. То к маме, которая нас здорово испугала сначала, а теперь выздоравливает. То по работе. Поэтому времени попасти или поработать коняк нет. Может, на выходных получится.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #187 : Ноябрь 16, 2010, 10:19:55 »
Поздравляю с переездом,самое сложное уже позади! :kon21:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #188 : Ноябрь 16, 2010, 10:25:19 »
Спасибки. Когда у меня в селе будет интернет, выложу фотки и дам более подробный отчет. А сейчас - это так, пролетая над Парижем. Просто объявиться и сказать, что у нас все в порядке. Правда не без приключений, но это потом, в более спокойном состоянии.

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #189 : Ноябрь 16, 2010, 12:04:23 »
Вот это да...  Хорошо еще, что ноябрь стоит такой сухой и теплый - есть время для маневра. Удачи Вам, Eli, читаю Ваш дневничок с самого начала, преживаю за Вас и Ваших любимцев. Я, кстати, тоже в Аргамаке занималась, так что почти земляки  h:hi:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #190 : Ноябрь 16, 2010, 13:13:09 »
Как здорово,что отписалась! :yes: А то глядя,как дневничок уползает на дальние страницы,невольно начинаешь переживать,как вы там :unsure:Всё ли получается или обстоятельства заваливают :glare:
Рада,что у вас всё двигается,пускай и не по плану,зато в нужную сторону!!!!! :glad:
Без происшествий и приключений есстественно не обойдётся ни один переезд и новоселье ;)Но вы держитесь там!Мы переживаем за вас! :yes:
Ждём подробного отчёта,когда всё утрясётся! ;)

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #191 : Ноябрь 16, 2010, 13:23:38 »
Eli, желаю что бы побыстрее пришло спокойное состояние.
А вся суматоха осталась в прошлом, как воспоминание.