Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #924 : Февраль 21, 2011, 09:04:39 »
Так а счас все так делают - что, не видно разве? Причем чем издевательства изощреннее, тем удаленнее все от городской черты.
Мы так ваще средь пионЭров, наш концлагерь с 2002 года фунциклирует, и всегда открыт для новых идей.  h:hi: Хотя везет нам не сильно, мы фактически в Киеве, приходится шифроваться.  :cool:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #925 : Февраль 21, 2011, 09:11:10 »
пора устраивать семинары по обмену опытом :rolf:тут у Димы на досуге столько разных издевательств в голову поприходило...я прям,меркнуть начинаю на его фоне..старею...

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #926 : Февраль 21, 2011, 09:45:39 »
Уступай мусчине дорогу, он как раз путь протопчет, тебе ж легче будет шлепать.
Да и потом - ты ж как колданешь... У тебя ж соседи вон ушлые какие на всяческие издЮвательства.  :tong:
Бедные лошади наши. Вынуждены мало того что жить рядом с нами, так еще и терпеть эти ведьминские заморочки.  :sarcastic:
 :rolf:
Да, мы такие, мы умеем.
Только жаль, что у меня специализация какая-то узкая. Хотела лошадь - получила две, потом чуть еще две не прибавилось. Хотела собаку для охраны - получила двух, которые теперь чудно охраняют отвоеванный у меня диван. Про детей я вообще молчу, после рождения близнецов муж как-то нервно стал реагировать на мои высказывания по поводу третьего. Потом его прорвало: "Ален, а вдруг тройня будет?" Еле успокоила дорогого, сказала, что шутю я так глупо. Слава Богу, давно это было, уже отшел от шока. А тут вторую неделю хожу и говорю: "Хочу найти в огороде два миллиона долларов!" Расчет тут простой: мне дадут четыре по привычке, я поделюсь с Адажио, она построит спортивный комплекс, а мен будет экотуристов подбрасывать. Но шото никак Вселенная не раздуплится! А, наверное еще огородний сезон не начался!

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #927 : Февраль 21, 2011, 09:56:35 »
ндяяяя...
воистину - будьте осторожны в своих желаниях...

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #928 : Февраль 21, 2011, 10:25:33 »
Слушай, попроси пять мульёнов, а? Мне ж не спортивный центр, мне так, для нахуизма...
Я те тоже буду экотуристов отправлять  :sarcastic: на обмен опытом

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #929 : Февраль 21, 2011, 10:57:30 »
Попросить - попрошу. Только я ж пердупреждала - у меня специализация узкая. Если навалит пять мульйонов коней, собак, свиней, козлов, курей, гусей и т.п. попрошу не обижаться!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #930 : Февраль 21, 2011, 12:03:50 »
Цитировать
Сэйва
Цитата
Блин, это даже не смешно   И люди не устроили хай в поезде, чтобы включили отопление? Это же капец! Идёт снег в тамбуре, и человеки тихо мёрзнут на полках...Торба
Я то же попросить хотела  :sarcastic:  дошла до этого места и... передумала  :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #931 : Февраль 21, 2011, 13:53:36 »
ИНТРИГА, поезда  - это из другой темы. Хотя, если подумать, то пять мульйонов поездов, пусть даже неотапливаемых (наш народ ко всему привычный и ничем не возмущается) - это тема для размышлений.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #932 : Февраль 21, 2011, 15:47:32 »
Попросить - попрошу. Только я ж пердупреждала - у меня специализация узкая. Если навалит пять мульйонов коней, собак, свиней, козлов, курей, гусей и т.п. попрошу не обижаться!
можно заказы делать? :rolf:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #933 : Февраль 21, 2011, 15:52:48 »
УПСсссс!!!!  :rolf: не проверила  h:D  вот это попала  :unsure:  можно не убирать? пусть народ поржё, посмеётся?
версия первая, правильная

Я то же попросить хотела    дошла до этого места и... передумала
Цитировать
Eli
Цитата
Попросить - попрошу. Только я ж пердупреждала - у меня специализация узкая. Если навалит пять мульйонов коней, собак, свиней, козлов, курей, гусей и т.п. попрошу не обижаться!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #934 : Февраль 21, 2011, 15:54:05 »
Попросить - попрошу. Только я ж пердупреждала - у меня специализация узкая. Если навалит пять мульйонов коней, собак, свиней, козлов, курей, гусей и т.п. попрошу не обижаться!
можно заказы делать? :rolf:

Каааннннечно!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #935 : Февраль 21, 2011, 15:55:21 »
ИНТРИГА, даже не думай чтой-то менять! В кои-то веки мне в руки преть то, что кормить не надо, не спугни.