Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1188 : Март 09, 2011, 04:48:34 »
Джафова сообразительность всё-таки свидетельствует о макаках в роду. Пока что победа за мной - пять узлов он таки развязать не может!


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1189 : Март 09, 2011, 09:32:46 »
Eli, ты по полной программе коней работаешь!  ;)
И верхом и с седёлкой  и с резинками ... седёлка  :() (хосююю)
У Центика ещё рёбрышки просвечивают.  Но скоро станет тооолстеньким.  :pooh_door:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1190 : Март 09, 2011, 09:37:53 »
Интрига, так можно и без седёлки с эластичными бинтами, как Пони написала. Три мужика - надо урабатывать, иначе разнесут всё вдребезги-пополам.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1191 : Март 10, 2011, 17:50:40 »
Расстегнуть он не смог лишь такой, который расстегивается наружу, только вот показать его не могу - не нашла нигде в нете.
:glad: нашла!
Вот такой карабин сделал моего Домика.  :yes:

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1192 : Март 10, 2011, 19:49:03 »
Все переживают, что у Центика ребрышки просвечиваются, а то что Эли без лопаты в руках ветром унесет, то никого не волнует  :sarcastic: Кто бы ее откормил? В ней весу 40 кг с фуфайкой и валянками! Эли, вибачайте за правду.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1193 : Март 10, 2011, 19:54:53 »
Я переживаю,что у Цента коки "просвечиваются" :sarcastic: :sarcastic:и прикуска,а ребрышки-дело наживное,коки на головушку буйну давить перестанут и ребрышки жирком покроются h:DD

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1194 : Март 10, 2011, 19:56:04 »
есть хорошее выражение - были б кости, а мясо нарастет :hehe:

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1195 : Март 10, 2011, 20:02:49 »
есть хорошее выражение - были б кости, а мясо нарастет :hehe:

У Эли или у Цента? :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1196 : Март 10, 2011, 20:05:46 »
У Эли как у чистокровной лошади ребра всегда светиться будут(порода,батенька),так что вся надежда на Цента

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1197 : Март 10, 2011, 20:06:44 »
а какая разница :hehe:
кости то есть у обоих :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1198 : Март 10, 2011, 20:18:38 »
Все переживают, что у Центика ребрышки просвечиваются, а то что Эли без лопаты в руках ветром унесет, то никого не волнует  :sarcastic: Кто бы ее откормил? В ней весу 40 кг с фуфайкой и валянками! Эли, вибачайте за правду.

Ну, вешу я больше, конечно, где-то 57 килов. С фуфайкой. Но лопата здорово помогает удержаться, это правда. Самая сильная моя мышца - это "Характэр, гэнацвале".
Центик поправится, никуда он от нас не денется. Вон Хатбан был - так там не рёбрышки, там хребет, как Кордильеры выпирал. И ничего, трясёт теперь целлюлитом. Такой теперь мягкий и уютный, тихий и спокойный, что спровоцировал меня на совершенно глупый поступок.

ГЛУПЫЙ ПОСТУПОК или НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК НИКОГДА!

Настроение у меня сегодня было не лучшее. Пока я разбиралась с Джафаром, высказывающим своё негодование по поводу работы на резинках, хитрая рыжая зараза под названием Хатбан растеребил принесённый мною кулёк с причиндаллям для обработки копыт и раздавил копытом флакон Кубатола. Я ему пообещала, что он отработает мне каждую выплюнутую флаконом каплю. И давай гонять его на кружке. Хатбан надел дежурное выражение лица "Скорбь всего израильского народа, которого Моисей опять сгоняет с насиженного места", и кроткий, аки овца, семенил по говнокружку. И так он усыпил мою бдительность, что я, имея занятые руки и, к сожалению, свободную голову, додумалась сесть на наго верхом. А надо сказать, что занимается он без ничего, т.е.голый, без недоуздка и корды. Подвела я его к штабелю брёвен,взобралась на них, а оттуда к Хатбану на спину. Мягко! Ничего не натирает, хорошо!
Этот паразит, почуяв на спине своей силу, помёлся разбираться с Джафом и Центом. Джаф был с нами в одной леваде, а Цент - в другой. Неся меня, как боевое знамя, тоненько крича "ИИИИИИИ" эта тварь начала бить передней ножкой. Ну надо ли уточнять, что я сверху била всеми ножками по целлюлиту и выражалась нелитературно.
Что поразительно, это то, что и Цент , и Джаф не предприняли попытки выяснять отношения, а приняли наш тандем, как главаря.
Хатбану этого показалось мало, и он стал преследовать Джафа. Выглядело это так, будто я работаю обоих коней сразу на говнокружке, догоняя  Джафара на Хатбане. Джаф всё же убежал.
Когда я , наконец, сползла с Рыжей тварюки, то ругала только себя за полное разжижение мозгов. Поблагодарила всех, что не убили.

Вот что весна делает с нормальными, в принципе, людьми! Блин!

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1199 : Март 10, 2011, 20:21:57 »
Да ничего себе  :8):!Сади особо целлюлитных на диету :sarcastic:!Вот они мужики без разборок жить не могут :sarcastic: