Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2076 : Июль 04, 2011, 07:41:50 »
Я вот по ссылочке радостно прошла..., а там Москва-столица... Теперь надо попросить g-wolf дать ссылочку, как она их оттуда получила. Не находите?
а к нам москали в гости ездят. Вот готовимся (заказ формируем  h:D) к приезду двух очередных бригад (в июле и в сентябре).

Лена, у меня есть несколько ножей. Сразу скажу, качество - не самое лучшее.  Но первое время выручат, если их правильно заточить. tilimilitryamdi-ю вот немного откормим (чтобы с трассы ветром не сносило  :sarcastic: ) и к Вам отправим. Могу передать. 


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2077 : Июль 05, 2011, 08:15:05 »
Eli, это тебе просто не повезло с ножом. Пусть это будет единственное невезение в твоей жизни  ;)
У меня 4-е ножа, и ниодин не расшатался за 3-и года.  К тому же надфельки всё же купи, мужа хорошо попроси  h:yes:  и нож.
Хотя у тебя они скоро появятся и жизнь наладится.
Цитировать
Лена, у меня есть несколько ножей. Сразу скажу, качество - не самое лучшее.  Но первое время выручат, если их правильно заточить. tilimilitryamdi-ю вот немного откормим (чтобы с трассы ветром не сносило   ) и к Вам отправим. Могу передать.
Обязательно рубь дай за ножи!  %| потому как ножи не дарятся. А вещь в хозяйсте нужная.  h:hi:
Я вот то же мечтаю про петелечный, по магазинам пройтись, может у кого под заказ найду  :scratch:

 

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2078 : Июль 05, 2011, 10:13:21 »
Я вот по ссылочке радостно прошла..., а там Москва-столица... Теперь надо попросить g-wolf дать ссылочку, как она их оттуда получила. Не находите?
а к нам москали в гости ездят. Вот готовимся (заказ формируем  h:D) к приезду двух очередных бригад (в июле и в сентябре).

Лена, у меня есть несколько ножей. Сразу скажу, качество - не самое лучшее.  Но первое время выручат, если их правильно заточить. tilimilitryamdi-ю вот немного откормим (чтобы с трассы ветром не сносило  :sarcastic: ) и к Вам отправим. Могу передать.  

Спасибочки. Вы только tilimilitryamdi-ю без фанатизма откармливайте, с ней осторожно надо, как с Вавилоном  :sarcastic:.
А мы сами расчистили Джафара и Центика. День - на Джафа, день на Центика. Очень даже ничего получилось. На нож разозлилась и от злости заточила (по очереди с Санькой точили), так, что он с перепугу резать стал.
Вчера не было дождя, мы тут же воспользовались погодой и выехали на природу. Природа встретила нас проголодавшимися слепнями и оводами. Отбивались кто чем мог: кони головами, хвостами, ногами, мы - веточками, руками. Но в целом прогулка удалась.









Послеобеденный отдых: падишах с любимой женой. Нас можно поздравить с первым яйцом!


Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2079 : Июль 05, 2011, 10:21:38 »
Фотки просто обалденные. h:hi:  Красота то какая. Радуга вышла просто "бомбезно" Да незря под дождиком мокли.  ;) А что это за цветочти такие?

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2080 : Июль 05, 2011, 10:48:24 »
Цитировать
А мы сами расчистили Джафара и Центика. День - на Джафа, день на Центика. Очень даже ничего получилось. На нож разозлилась и от злости заточила (по очереди с Санькой точили), так, что он с перепугу резать стал.
Ого, вас лучше не злить  :hehe: У Джафа копытца не маленькие   :8):   не то что у Цента.
Красивые фотки. Всё приятно зелёное, яркое!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2081 : Июль 05, 2011, 16:07:26 »
Фотки просто обалденные. h:hi:  Красота то какая. Радуга вышла просто "бомбезно" Да незря под дождиком мокли.  ;) А что это за цветочти такие?

Лилии.

ИНТРИГА, я вообще страшна в гневе  :sarcastic:. Тут главное в момент гнева в зеркало не взглянуть, чтобы себя не перепугаться.
После дождей всё умытое, зелёное, красивое и заросшее бурьяном. Замахалась с ним.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2082 : Июль 05, 2011, 16:46:41 »
Радуги обалденные!
Рыжему джентельмену от меня персональный "цём" в нос, плииииииз :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2083 : Июль 05, 2011, 16:51:01 »
Фотографии сказочные :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2084 : Июль 05, 2011, 20:26:17 »
: Asja, рыжий джентельмен отгрёб сегодня по полной, т.к. не давал ногу для расчистки. После него пальцы не гнутся, руки ничего не держат. А в носик я его всё равно поцеловала, в знак примирения. Зараза, стоит, жрёт свежую траву и машет ногой, чтоб я не приставала. Сегодня сил хватило только на две, завтра ещё две и опять поцелую в носик.
У нас сегодня пополнение. Приехали с косьбы, смотрим - Бой под кустом шиповника гоняет соседского кота. Я решила прогнать кота, а то по участку ходят соседские цыплята, не дай Боже он задавит,  обвинят моего Пупса или Тёмку. Соседский кот вовремя слинял, а на ветке шиповника я обнаружила перепуганного котёнка красивейшего окраса.

Сперва он вскарабкался на Саньку, поскольку я отводила собак в сторону.



Комфортней всего котёнок чувствовал себя у Саньки  на голове.


Потом у меня.


Ася решила вовремя напомнить, кто у меня самая любимая доця.


Пока расчищали Хатбана, котёнок был на улице, Думали, что уйдёт, но фиг нам. Он нас встретил, был доволен, что мы вернулись. Наелся сосиски, наигрался с Санькой и дрыхнет теперь.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2085 : Июль 05, 2011, 20:29:18 »
Кошь  :love: супер! Как с пачки Вискаса.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2086 : Июль 05, 2011, 20:32:21 »
Он действительно очень красивый. Назвали его Блайзером, так как он всё время стремится забраться на голову.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2087 : Июль 05, 2011, 20:34:45 »
Пацан или мадемуазель?