Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alhena111

  • Гость
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2508 : Сентябрь 12, 2011, 18:04:49 »
Я девочка большая, у меня жизненного опыта много! Знаю, как свои интересы бдеть...  :hehe:
Твои способности я приметила еще, когда в Броварах  увидела, что умеет делать Харизма.  А вчера ты меня добила, когда выставила перед мордой Бахрейна палец, а он остановился!  h0.0


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2509 : Сентябрь 12, 2011, 18:08:04 »
Это седло крымского производства)))На нашей конюшне шьют..сама в таком езжу)))к нему просто привыкнуть нужно,после спортивки очень непонятно :sarcastic:,а для прогулок в поля и горы идеально)))

Это седло прогулочное. На нём хорошо делать длительные шаговые переходы. Но для активной езды оно мало годится. Сейчас, когда я уже покрепче держусь в седле, мне больше всего нравится (из имеющихся у меня) выездковая Ратомка.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2510 : Сентябрь 12, 2011, 18:09:58 »
Цитировать
Твои способности я приметила еще, когда в Броварах  увидела, что умеет делать Харизма.  А вчера ты меня добила, когда выставила перед мордой Бахрейна палец, а он остановился!

Леся, ты мне льстишь, но я постараюсь оправдать доверие. Честно-честно  :max:

alhena111

  • Гость
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2511 : Сентябрь 12, 2011, 18:14:27 »
, но я постараюсь оправдать доверие. Честно-честно  :max:

Спасибо тебе! Я очень рассчитываю на помощь в этом интересненьком, но новеньком для меня деле! h:hi:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2512 : Сентябрь 14, 2011, 10:26:51 »
"Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрет на кухне, а ты еще даже не успел раздеться"
так, что жди в гости :hehe: :hehe: :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2513 : Сентябрь 16, 2011, 05:22:30 »
У нас всё, как обычно: кони, картошка, собаки, коты, куры. Всё на месте и хорошо себя чувствует. В работу коней внесла разнообразие: спасибо Дофе, подарила бич. Я его немного подрихтовала и, вооружённая, вышла гонять ребят на корде. Джаф сильно удивился, сделал вид, что очень испугался. С козлопуками и галопом проносился минут пять, потом успокоился и даже пришёл к стпашному бичу брать сахар. Дальше он меня уже слышал, можно было до него достучаться. Появление бича в моих руках Джафа дисциплинировало.
У Хатбана настали чёрные деньки. Раньше наши занятия были весёлыми, подвижными: догоню я его, чтобы придать ускорение, или не догоню. Когда он понял, что теперь мне бегать не обязательно, а ускорение я придам только ему, а не нам обоим, расстройству его не было предела. Со скорбным выражением лица он отбыл всю  тренировку. Даже не пришлось его ускорять. С первой команды менял аллюры. Зато начал сужать круги, чтобы хоть так уменьшить работу.
Жаль, фотик накрылся.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2514 : Сентябрь 16, 2011, 07:44:29 »
Эх, как жаль, что коты такие балбесы!  :madgirl:  Такую нужную веСчь для конника, фотоаппарат, угробили :glare:
Лен, теперь тебе прийдётся больше букоФ писать. С фотиком было проще, только коменты.
Зато теперь, мы будем развивать своё воображение   ;) читая твои посты.

Бедный Хатбашка, он так переживал что бы мама не поправилась  :hehe:
что бы больше на круге двигалась... а она гля чо придумала, на месте стоять...

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2515 : Сентябрь 16, 2011, 08:03:33 »
Бич поменял лошадиное мировоззрение  :rolf: :rolf:

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2516 : Сентябрь 16, 2011, 08:05:16 »
Передаю Лене и Джафару большой привет от Валерия, которому Джаф когда-то достался (под нажимом на хозяйку) в виде зарплаты, благодаря чему судьба конечка не стала безнадежной.  h:hi:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2517 : Сентябрь 16, 2011, 08:24:22 »
Передаю Лене и Джафару большой привет от Валерия, которому Джаф когда-то достался (под нажимом на хозяйку) в виде зарплаты, благодаря чему судьба конечка не стала безнадежной.  h:hi:
о... вопрос с конюхом закрыт))

слушай, спроси - почему с ним еще и Фариком не расчитались?

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2518 : Сентябрь 16, 2011, 10:23:19 »
Передаю Лене и Джафару большой привет от Валерия, которому Джаф когда-то достался (под нажимом на хозяйку) в виде зарплаты, благодаря чему судьба конечка не стала безнадежной.  h:hi:

Спасибо! Хоть знакома с Валерием только заочно, но мы подружились. Он очень любит лошадей, переживает за них. Думаю, Вы нашли надёжного, не безразличного человека, грамотного конника.
Что-то у меня не получилось ему дозвониться. Он номер телефона не поменял?

Бич поменял лошадиное мировоззрение  :rolf: :rolf:

Я просто диву даюсь, насколько поменял! Раньше кони тулились ко мне, сужая круги. Сейчас корда выбирается ими на полную длину. Видно, что с бичом они знакомы, помнят его очень хорошо.
Мне реально стало легче работать. Может, поправлюсь?
О пользе резинок. Сегодня Джафар бегал очень бодрой рысью 15 минут ( меняя направление, конечно). Резинки не давали ему задирать голову. В результате, он даже не начал задыхаться от своего рорера. Кстати, бегал по собственной инициативе. Сперва не могла его остановить, потом стал переходить на шаг по команде, и снова подниматься в рысь. Тогда я изменила тактику: увеличила время работы рысью без перехода на шаг. Следующая остановка прошла легче.

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #2519 : Сентябрь 16, 2011, 19:10:52 »
Мобилки у Валеры сейчас нет. Если будет желание, то можно поговорить по моей, когда я на конюшне. Этот вопрос мы решим, нет проблем.
g-woif, Фарика не отдали, т.к. он был особо ценный и напрыгивался на 130 см вместе со своей эмфиземой  :madgirl: