Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nabat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1282
    • Просмотр профиля
Эх, осень! Хорошие фото!  :)
Фото Цента и Виски повеселили.  :sarcastic:


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
(задумалась, что написать: сука или кобыла?, нет, наверное всё же скунсиха).
:sarcastic: на кобылу мало смахиваешь.
Но главное, что главная  :sarcastic:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Фотографии абсолютно зачетный :yes:Центик и Виски решили всех нас и Тебя явно порадовать :yes:Там на одной фотке Центик не подсаживает виски,а проверяет,все ли отрезали :hehe:

Max T

  • Гость
В своей стае установила иерархию. Теперь все знают, что я - главная... (задумалась, что написать: сука или кобыла?, нет, наверное всё же скунсиха).

 :rolf: :rolf: :rolf:
 :ok:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Эли,как сегодня Твои физические лошадиные оболочки поживают?духовно развиваешь их или все так...только пожрать-пос...ать...?А я-то думала зачем Тебе собрание детской литературы?говорила для внуков...а на самом-то деле... :hehe:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Эли,как сегодня Твои физические лошадиные оболочки поживают?духовно развиваешь их или все так...только пожрать-пос...ать...?А я-то думала зачем Тебе собрание детской литературы?говорила для внуков...а на самом-то деле... :hehe:

 :rolf: :rolf: :rolf: Скунсихаааа!!!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Мы сегодня все свои физические оболочки лошадей напоили,накормили,выгуляли в левадах,над некоторыми надругались особо,тренировали и развивали им мышцы,поубирали денники,навезли по самые  пузы опилок...почистили,опять напоили-накормили...короче,поудовлетворяли свои амбиции и эго всячески....на развитие души и разума ни времени ни сил не осталось..так и останутся и они мы убогими и неразвитыми... :hehe: :hehe:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
и получились у нас животные толстой организации :rolf: :rolf: :rolf: а не тонкой души. :tong: :tong:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ага. У нас тоже. Только мы  сделали пытки утончённей: накосили зелёного овса, который взошёл на поле после уборки, и натаскали в денники.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ага. У нас тоже. Только мы  сделали пытки утончённей: накосили зелёного овса, который взошёл на поле после уборки, и натаскали в денники.
:glare:ну вот...и когда ж бедным животинкам разум развивать и о душе думать...все на корню рубите...души прекрасные порывы....

Bagrys

  • Гость
И причем тут душа, Адажио?  :unsure:
Це ж сільськогосподарська тварина, яку треба добре годувати, щоб вона потім добре працювала! :sarcastic:
Не, ну можна попробовать соловья баснями покормить с ней о душе поговорить, вместо обеда, но тогда можно и в ответ получить "твоюдушумать!".


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Мы - создания приземлённые. Нас радует, что у коняк хорошее настроение, которое выражается в неромантичных козлопуках. И очень радует, что трудно снять фотки, т.к. завидев меня, чешут ко мне со всех ног. Я просто не успеваю резкость навести.
Сегодня фотки Поршика. Хороший ребёнок, активный.



Теперь, вверх ногами.





Я хорошо позирую?