Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
там всю ферму "спасать" надо,а лулу между тем по другим темам продажи жеребцов покрупнее присматривает... не в производители ли случайно..чтобы жеребята покрупнее получались :glare:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ты меня тут оставишь?




Джафа вывела в леваду, чтобы он увидел, что в пастухе ходит конь, что там безопасно и можно пастись.
Джаф увидел Калипсо.


Вот так пройдёмся!


Побежим, посмотрим, кто там!


А там пасётся Калипсо.


Мамо! Там конь!

Возьми меня на ручки!


А собаки радуются солнышку.






Бой уже совсем оправился после болезни.  Потихоньку заростают побритые бока.



Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Почему то само собой разумеется,что к конюшне прилагается псарня :hehe:
Джаф-красавец,так преподносит себя,впрочем есть что преподносить ;)
Калипсо на солнышке переливается перламутром :yes:

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Малахит руки не проверяет, потому что давным давно забыл, что эти руки могут что то вкусное принести, покормить, почухать. Карманы и руки проверяют частные, любимые лошади.  :( Мне почему то так кажется.
А Малахит, да - жертва безразличия. И здесь я соглашусь где то с Адажио, лучше уж на мясо "зеленые луга", чем обрекать на явную голодную смерть в украинских степях вот такое существование. И не зависмо от того, колхозная ли это лошадь без имени или даже если эта лошадь заслуженная и породистая, лучше раз поставить точку, чем вот так.   
Я недавно (когда переезжала назад в бывшую нашу конюшню) получала последние наставления от очень хорошей женщины - ветеринара (у которой мы полгода простояли и которая позволила мне выкупить своего родного ушастого). Ну а поскольку мы тоже, мягко говоря, не здоровы, то я бегала за ней с тетрадкой и конспектировала все, что нам нужно для нормального самочувствия. Так вот, все она мне продиктовала, а потом сказала: "Вот все, что записала, выбрось, h0.0 случится что - звони. И запомни одно, ЛОШАДЬ ЛЮБИТЬ НУЖНО.. и тогда увидишь какой она будет в твоих руках". И права она на все 100%. Потому что вот в этом "ЛЮБИШЬ" заключается все (холишь, лелеишь, бережешь, лечишь, ухаживаешь, кормишь...).
Eli конечно вытащит Малахита. И слава богу, что есть такие люди которые все земные блага измеряют в мешках с овсом

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Почему то само собой разумеется,что к конюшне прилагается псарня :hehe:


Изначально задумывалось, что собаки будут охранять территорию и конюшню. Но они считают, что охранять нужно меня, чтобы не украли. А то кто ж кормить их будет?


 ЛОШАДЬ ЛЮБИТЬ НУЖНО.. и тогда увидишь какой она будет в твоих руках".


Это правда.

Кроме овса, я ещё очень высоко ценю ячмень, кукурузу (ох, кукурузка!), макуху, отруби и СЕНО. Вот присматриваюсь к жому свекольному. Но что-то стрёмно брать, надо поподробней почитать кому можно его давать, а кому нельзя. У меня ж такая "группа здоровья", что не знаешь, на какой мине подорвёшься. :sarcastic:

Сегодня коваль расчищал Малахита. Претензий со стороны копыт нет, проблема в связочном аппарате травмированной ноги. Но это лечит время. Нам на Олимпиаду спешить не надо, разве что в составе параолимпийской сборной. Там мы затмим всех. Пополним наш состав обитателями Ибаркиного хутора и КСК Копылов, и нам никто противостоять не сможет.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Нам на Олимпиаду спешить не надо, разве что в составе параолимпийской сборной. Там мы затмим всех. Пополним наш состав обитателями Ибаркиного хутора и КСК Копылов, и нам никто противостоять не сможет. h:DD h:DD h:DD
Ты еще меня со счетов на Багре не списывай :madgirl:Она у меня сегодня лет пять жизни забрала :8):
Вывожу эту старую прихрамывающую перечницу в электропастух,она идет и как всегда попискивает и пытается на трех заплетающихся ногах еще и подыграть...отпускаю,издает победное "ИИИИК",делает два скачка и...падает на зад..сидит,смотрит на меня ошалевшими глазами и..не встает...время в такие мгновения тянется ну очень медленно..таки вскочили и попрыгала дальше задрав хвост по прежнему на трех ногах...

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
делает два скачка и...падает на зад..сидит,смотрит на меня ошалевшими глазами и..не встает...
і що це було?  h0.0

Этот вопрос актуален и в Бониной теме  :sarcastic:))

Пополним наш состав обитателями Ибаркиного хутора и КСК Копылов, и нам никто противостоять не сможет.
мы в резерве  h:D

Bagrys

  • Гость
Пополним наш состав обитателями Ибаркиного хутора и КСК Копылов, и нам никто противостоять не сможет.
мы в резерве  h:D

Эли, ты думаешь, что все-таки найдутся желающие с нами соревноваться ? с нашей-то репутацией :g_shock:
Хуторяне, вы не в резерве - мы вас назначаем, по блату, играть в финале. Самоотвод не проходит, нелетная погода не катит, не хочу и не буду никто не слышит.   :nea:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Самоотвод не проходит, нелетная погода не катит, не хочу и не буду никто не слышит.   :nea:

Вот это спортивный подход!

Багра с её художественными подскоками будет возглавлять группу поддержки, вроде девочек с лохматыми разноцветными шариками.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
идея про Багру в виде группы поддержки довела до слез :sarcastic: :sarcastic: :rolf:Она как раз такая и есть-блондинка-дурочка-энтузиастка :yes:

Bagrys

  • Гость
А Багра с кузнецом Жменькой пойдет? Тогда и Тому мою возьмите. Будет, как "ВИАгре" блондинка, рыжая и брюнетка  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
а Жменька с каким диагнозом будет?Ожирение?на параолимпийские игры без диагноза нельзя