Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ничего Малахитик в таких ручках(золотых) скоро запляшит  h:hi:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Пришли с Таней к выводу, что Цент глубоко впечатлился новым освещением.

У моей подруги был конь в работе как бы тоже впечатлительный (всё замечал, многого боялся), но вот когда он потерял сознание при виде серой лошади (в то время серая была одна и то, недавно появилась - он такого ещё не видел) - это уже слишком... Наверное, подумал, что это привидение лошади  :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ну ничего себе! Если б он сознание потерял, я б наверное уже ничего не писала, меня бы уже откачивали.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ничего Малахитик в таких ручках(золотых) скоро запляшит  h:hi:

Спасибо, Ира, очень надеюсь на это. Для меня нет ничего радостней, чем коняка, которая с козлопуками скачет по леваде, с вдохновением качается в пыли. У них такие мордяхи довольные при этом, что сердце радуется.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ничего Малахитик в таких ручках(золотых) скоро запляшит  h:hi:

Спасибо, Ира, очень надеюсь на это. Для меня нет ничего радостней, чем коняка, которая с козлопуками скачет по леваде, с вдохновением качается в пыли. У них такие мордяхи довольные при этом, что сердце радуется.
Согласна на все 100! h:hi:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
У Малахита уже попа на попу похожа становится,а не на табуретку :glad:-поправился он! :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ему пока нельзя сильно поправляться, и это меня мучает. Но нога сильно болит и ей будет тяжело удерживать увеличивающийся вес.  Поэтому поправку пока не форсируем. Главное ему расходиться. Вот когда Малахит сам побежит, тогда уж я его закормлю.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Викуся, вчера, когда вспомнила про фотик, половина коней уже отгуляла, в том числе и твой любимец. Попёрлась к нему в денник устраивать фотосессию. А попробуй от него в деннике отойти на такое расстояние, чтобы он в кадр целиком уместился. Получай то, что вышло.





Когда в доме много животных, очень интересно наблюдать, как формируются и складываются их отношения. У нас образовалась ещё одна устойчивая пара дружбанов: Мурка и Виски. Они вместе играют, спят, Виски вылизывает эту шкодницу (это она по клавиатуре пошла, вот и нарвалась на эпитет). А Пупс корчит из себя неприступного одинокого волка. Но иногда и его прорывает на нежности, тогда он милостиво даёт себя погладить и потискать. А потом долго вылизывается от моих грязных рук.



Остальная компания тусуется вперемешку, как бы все со всеми. На самом деле каждый старается занять место поближе к хозяину. Выделяются нежными отношениями только Рада с Боем.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Эли, Ваши фотки смотреть - это как голодному человеку дать еды только понюхать.  :glare: Ну почему так мало?!!!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Эли, Ваши фотки смотреть - это как голодному человеку дать еды только понюхать.  :glare: Ну почему так мало?!!!
Это точно!!! :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Объясняю почему. В моих карманах полным полно сахарных крошек, сена, сухарей и прочих вусностей. Но фотику это не нравится. Я стараюсь не класть его в этот мусор. И забываю взять с собой. Опять же руки, они одни, не успеваю всё в них взять одновременно. Но буду стараться.
Вот куплю себе телефон с хорошей камерой, будет проще. Правда телефоны я стирать люблю вместе с штанами.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лен, тебе нужен телефон  :scratch: тааакого размера, что бы в карман не помещался  h:D