Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Свежие новости: Малахит сегодня бегал по леваде с козлопуками, пронырнул под жердью  и пролез из одной левады в другую. Сегодня он потерял в моих глазах статус инвалида.  :glad:Теперь могу смело его откармливать, он перешёл в разряд худой, но живенькой лошадки.


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
ага,прокололся,старый хрыч,мне он козлопуки еще недели две назад демонстрировал,пока Тебя не было...тихушник :glad:
Раз уже начал шкодить-значит все у него хорошо,пора в злостный прокат сдавать :hehe: :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Всё! Седлать - и в поля!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Eli, отличная новость!  h:yes:  хотя по словая Адажио, и не новая  :hehe:

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Да, да. Мы тоже поэтапно все проходили. С начала ноги подлечили, теперь вот вес набираем  h:yes: , потому что козлопуки проявляться стали  h:DD Я правда их так и не видела (эээх, стесняется родную мать)  :sarcastic: И еще ощин признак: конь пугаться под седлом стал. Не отпрыгивает резко и не срывается с места в галоп, а фыркает, немного в сторону принимает, глаза пучком, ушки на макушке. И я этому несказанно рада, потому что это значит, что он ожил и проявляет большой интерес к окружающей среде.  h:hi: Взгляд. Вгляд Малахита еще расскажет вам о многом в будущем.  :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Конёк Ржак, от всей души желаю вам увидеть, как скачет с козлопуками ваш конёк. Это непередаваемая радость.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Теперь могу смело его откармливать, он перешёл в разряд худой, но живенькой лошадки.
ну так это здорово, главное не переусердствовать :hehe:

Bagrys

  • Гость
Всё! Седлать - и в поля!

И в телегу!
Это у меня нынче новая "фишка".
Сколько десятков лет на нас пахали, как на лошадях? Где она - справедливость?

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
После попыток запрячь хоть кого-то в телегу, поняла, что легче запрячься самой. Кандидатуру Малахита буду рассматривать.

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Конёк Ржак, от всей души желаю вам увидеть, как скачет с козлопуками ваш конёк. Это непередаваемая радость.
Спасибо. Да, это непередаваемая радость. Я когда первый раз его в галопчик подняла, так в ту же минуту и расплакалась в седле на манеже, от счасться.  h0.0  h:cry Ох уж эти лошади, сколько всего с ними ....  :glad:

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Свежие новости: Малахит сегодня бегал по леваде с козлопуками, пронырнул под жердью  и пролез из одной левады в другую. Сегодня он потерял в моих глазах статус инвалида.  :glad:Теперь могу смело его откармливать, он перешёл в разряд худой, но живенькой лошадки.
Возвращается порох в пороховницы потихоньку  :sarcastic:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Свежие новости: Малахит сегодня бегал по леваде с козлопуками, пронырнул под жердью  и пролез из одной левады в другую. Сегодня он потерял в моих глазах статус инвалида.  :glad:Теперь могу смело его откармливать, он перешёл в разряд худой, но живенькой лошадки.
Возвращается порох в пороховницы потихоньку  :sarcastic:
Малахит всегда сбегал из левад - низкие перепрыгивал, под высокими пролазил  :sarcastic: