Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
 Такая красота ждёт нас весной.
Апрель. Такими цветочками укрыт весь лес.





Такой свет пронизывает лес.


Представляю, как это могла бы снять ты, Вита!


Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
не поверишь - абсолютно равнодушна к цветочкам, пчелкам, бабочкам, если это не офигенный макро объектив  :shut:  :hehe: Лошадей люблю фотографировать, на людей пробивает, пейзажики еще туда-сюда. А цветы...  разве что сквозь их призму - лошадей  :max:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
А я была в восторге, когда увидела целый ковёр из первоцветов! И солнце, по-весеннему яркое, игривое, живое!

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Смотреть люблю, очень! А фоткать нет. Даже не знаю почему. Мы когда в Крым в горы ходили, мои сотоварищи ползали с камерами - каждой мухе фотосессию устраивали, я молча терпела, понимая, что им это почему-то в радость )))

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
А вот за лошариками я твоими соскучилась. Выберем снежный солнечный денек и как начанем мучать твоих зверушек  :sarcastic:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
дом в три этажа, да большой :8): его же убирать нужно :unsure: а на третий этаж можно не заходить годами)))))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
А вот за лошариками я твоими соскучилась. Выберем снежный солнечный денек и как начанем мучать твоих зверушек  :sarcastic:

Они потерпят  :sarcastic:, мучай.

дом в три этажа, да большой :8): его же убирать нужно :unsure: а на третий этаж можно не заходить годами)))))

Это же сон, а в нём - аллегории. Шторм ведь тоже не обязательно натуральный. У нас в Корнеевке море пока не водится. А большой, светлый и уютный дом - это успех в жизни.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
С утра, как порядочная, перечистила всех лошадрёнков.  И что же эти свинюки сделали, попав в леваду? Правильно, вывалялись в свеженькой грязи. Поэтому прошу иметь в виду: на фотках все лошади чищенные.
Кио.





Малахит






С дружбаном.



Ты за мной?

Ну, пошли домой.



Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Малахит без гривы смотрится, как двухлеточка  :ok:

Bagrys

  • Гость
Какая же ты все-таки молодец!!!
Из, извините, тех суповых наборов, до которых их люди довели, ты лошадей сделала!!!
 :thank:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
С ними, конечно, ещё надо повозиться, но вот Кио, например, уже есть желание погонять. Главное, что поправляются, процесс идёт. Значит в целом - всё нормально. Малахит дал раскрючковать переднюю правую. Для этого ему надо встать весом на больную левую.  Значит, можно будет расчистить наконец-то копыто. А гривку пришлось подстричь, так как её практически не было, одни космы. Как и хвоста. Хвост, кстати сказать уже заростает новой шёрсткой. Уже миллиметров пять выросла.
Кио по приезде не давал прикасаться к голове. Сейчас мы с ним целуемся. Очень любит, чтоб ему чухали чёлочку. Постоянно задирается к Калипсо, хотя стоят не рядом в денниках.

Bagrys

  • Гость
Кио хочет показать себя главным жеребцом? Зря. Он Кешу в гневе не видел...За шесть или семь (не помню уже) лет знакомства с Калипсо, я только один раз его таким видела, но в этом были виноваты люди.