Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Калипсо ведёт себя дипломатично, от конфликта уходит. Оно ему надо связываться с нахалом? Тем более, что делить им особо нечего.
А вот Кио, раз задирается, значит энергию надо уже куда-то пристраивать. Пора начинать заниматься, а не только гулять и в потолок плевать.


Bagrys

  • Гость
Лошаки - это хорошо, но как ты себя чувствуешь? Как спина?

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Спина лучше. Сегодня почти не напоминала о себе. Сейчас Саня на ночь снова натрёт тайским бальзамчиком, и буду благоухать на радость всем моим приближённым к телу скотинкам (и как они терпят?).

Bagrys

  • Гость
Выздоравливай! Хорошо, что ты сейчас не одна там.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Я сейчас просто балдею. Ведь можно сказать: "Санечка, а ты сам покормишь лошариков?", и не вылазить из-под тёплого пледа.
Саня тут машинку мою любимую гонял на техобслуживание, вернулся, а я его НЕ УСЛЫШАЛА. Обычно приближение Нивы сопровождалось гуркотом, как от прямотока. Поремонтировали мою подружку, приварили, что я оторвала (даже не заметила :8):), подкрутили, прочистили, поменяли. Ещё на день занятий с ней осталось. Спасибо машинке, за год моей езды на ней в любых погодных условиях она ни разу меня не подвела, не закапризничала. Я ей как-то сказала: "Мы с тобой одинаковые - обе безотказные пахари. Поэтому ты уж меня не подведи." И она не подвела.

Bagrys

  • Гость
Да у тебя не машина, а танк! Я до сих пор под впечатлением от поездки на ней. Если б она еще и "кушала" меньше, то лучшей машины для села и придумать нельзя.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

А вот Кио, раз задирается, значит энергию надо уже куда-то пристраивать. Пора начинать заниматься, а не только гулять и в потолок плевать.
Его днозначно надо работать,тогда и пузень подтянется и мышцы начнут расти...а главное,глупых мыслей поубавится,а перед весной,учитывая наличие у него коков-важно :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Это – лошадь после чистки.


Крутые разборки крутых жеребов.
Кто там?

Кто там?

Дожёвывая: «Я крутой перец!»


А я не крутой?

Раз мы такие крутые, то лучше пожевать. Вон там ещё не всё вытоптали.

Ты куда?

Ну и я пожую.



Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Лена, у тебя скоро все лошади будут на коров похожи :sarcastic:  Вроде как и у Каллипсо животик появился. Это для лошадей не вредно? Почему спрашиваю- у самой такой раскормленый, и мне кажется, что даже работой не согнать лишнее.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
для Лошадей вредно если они весят по 250 кг, это Я точно знаю))))))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Калипсо и не был худым. Этим парням по 15 лет, они наели пивные животики. Конечно, надо больше работать. Но судя по Хатбану, он не очень-то страдает. В полях может так карьером влупить - любо-дорого. При этом ноги здоровые, с копытами проблем нет. А галоп у него обалденный! Полное ощущение полёта! И это "лошадка для левадки", как говорил наш вет Женя Протас. Конечно, эти кони не для спорта. Они своё здоровье уже спорту отдали. Но они живут в своё удовольствие и доставляют удовольствие и радость людям.
Кстати, Калипсо сейчас на сене сидит. Что доставляет мне немало душевных переживаний. Но не похудел почему-то. В результате я всем урезала концентраты, т.к. грунта нет, работать не приходится.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Лен, это все понятно. А у меня трехлетка животик нарастил. Хоть и ходит на свободе, но умудрился как то . Сегодня их выпустила, дай думаю борзых выгуляю. Только от двора отошла, а они зайца подняли и погнали. Как я пожалела, что не подседлала коня и не выехала на прогулку с собаками. А так пришлось пешком за ними по полю идти. Правда недалеко, они сами вернулись.