Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Ой...и мне очень понравилось. Вот бы побывать там....ммммм....


Оффлайн wtf?

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Что касается навоза, однозначно знаю что его перерабатывают (точно не помню как именно), а фруктов то на первой фотографии jackfruit, на второй pappaya. Атмосфера в клубе действительно очень положительная, провел там 3 часа, а показалось что только приехал.
 

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
такие денники открытые, перепрыгнуть через заднюю стенку денника - раз плюнуть. Такое чувство, что внутри лошадей удерживает исключительно их добрая воля  :hehe: Необычная для нашего глаза архитектура, очень инетересно все выглядит. Спасибо за рассказ!

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Что касается навоза, однозначно знаю что его перерабатывают (точно не помню как именно),

Как во всем цивилизованном мире - вывозят в контейнере на площадку для компостирования, а компост используют как удобрение в садах-парках-на плантациях.  Это ж "Ecovillage"!:)))

Оффлайн wtf?

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Что касается навоза, однозначно знаю что его перерабатывают (точно не помню как именно),

Как во всем цивилизованном мире - вывозят в контейнере на площадку для компостирования, а компост используют как удобрение в садах-парках-на плантациях.  Это ж "Ecovillage"!:)))

Скорее всего да, тайцы рассказывали о каком то крайне полезном использовании сего продукта))   сложность понимания тай-инглиша, не дает полной уверенности ))

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Ух, какой обзор интересный! Спасибо большое! :)
Больше всех белый понь понравился. >.< Такой сказочный конёчек...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А мне больше всего понравилась соловая(игреневая? :unsure:) попа с шикарным белоснежным без всяких желто-зелёненьких пятен ФФостом ;)
А на эту лошадку моя дочка старшая спросила:Мам,а она тоже обгорела? :unsure:Бедные мои дети,насмотряться ужасов.... :hehe:

Глаз у него такой интересный -карий с голубым :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Да уж, Ксюш, ты поосторожней питомцев выбирай, а то дети от нормальных отвыкнут.  :sarcastic:

Итак, продолжим.
Гуси. Смотрю, повсеместно гуси – неотъемлемая деталь интерьера конюшни. Может и мне завести, в качестве охраны?


Ты уверен, что не боишься?

А так?

Старая лошадка, но не худая.

Бабки просели…

Боюсь даже предположить, сколько ему лет.

Вид из «окна».

Что принёс?

Очень нежная и общительная девочка.


Станок.

Группа товарищей следует на водные процедуры.

Прибыли, расположились.


Бочка раз. Я, Сань, такую жу хочу.

Зачем им меховушка?

Бочка два.


Bagrys

  • Гость
Эх... :nu_nu:, хоть по миру "поездим"...
Спасибо, Алёша!  h:hi:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Далі буде.
Просто надо хоть что-то на ужин сварганить. Сегодня же Свят Вечер. Хорошо хоть соседка кутёй угостила.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Блок «В» - это, как я поняла, отделение для пони.





На Цента похож – офигеть!

Пони до кормушек не достают, поэтому кормят их из тазиков.

Дама, как реклама.

Все хотят внимания.

Вот это причёска.

Ну очень маленький пони, как собачка.


Какая масть!


А ухи-то, ухи!




ФФССЁЁ!
Всех-всех поздравляю с праздником. Желаю всем крепкого здоровья.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Лёша, ещё раз спасибо за подробный фотоотчет. А ту колючую фигню джекфрут едят? Папайя, я знаю, даже полезна.
Маленькое отвлечение. Лёша передал маленькую посылочку (много нельзя из-за веса) разных местных фруктов попробовать. Поскольку связи не было, а мы не провсе фрукты знали, как и что там едят, то без казусов не обошлось. Один фрукт (опять я забыла его название) оказывается просто из шкурки выдавливают. Он выскакивает, разделённый на дольки, как чеснок. На вкус сладкий, а шкурка имеет хвойный вкус, как мы выяснили. Потом, правда нам Лёша растолковал, что шкурку не едят. Едят, Лёшенька, ещё и как едят, и не морщатся.