Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Всех поздравляю со светлым Христовым воскресеньем! Христос воскрес!


Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Христос воскрес!

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля

Воистину воскрес!!

KRASAVA

  • Гость

saracin

  • Гость

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Спасибо всем-всем за поздрвления! Извините, что не индивидуально каждому, совсем времени в обрез. Погода нас порадовала проливным дождём, поэтому мысли о прогулке накрылись медным тазом. Зато мы поехали в гости к Адажио, у которой день рождения совпал с самым большим праздником христиан. Отлично провели время в приятной компании! А что ещё для праздника надо? Хорошая компания, душевные разговоры, шутки и смех!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Особенности человеческой натуры.
Сижу, смотрю на три тазика замоченной для посева кукурузы (два вида десертной и один вид молдавской кукурузы для мамалыги). Думаю: "Как же всё это посадить, а главное- когда?" Тут на три гектара замоченных семян. Хватит всему хозяйству: коням, козам, курам и людям, даже собаки и коты любят десертную кукурузку.
А где-то в мозжечке бродит мысль: "Только бы ближайшее поле засеяли кукурузой, чтоб недалеко таскаться."
Да что ж делать с этим менталитетом!

Обнаружила, что с козами работат тот ж принцип, что и с конями: если у козы есть своё мнение, то надо заставить её побегать, тогда она соглашается с твоим мнением. Только козы быстрее соображают, ленивее что ли?
Зацвели первые тюльпаны. Я никак не успеваю среди этих дождей разровнять по клумбе навоз, которым утепляла растения на зиму. Сейчас с умным видом всем объясняю, что это - мульча, так полезнее для растений.  Что интересно, растения с этим согласны. Тюльпаны, нарциссы, анемоны попробивались сквозь солому и какашки, набирают цвет. Ну всё равно, надо хоть ровный рельеф придать.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
если у козы есть своё мнение, то надо заставить её побегать, тогда она соглашается с твоим мнением.
Лен, а ты коз пристёгиваешь и на корде гоняешь  :sarcastic:  или они у тебя уже на виртуальной корде бегаЮть?

Вот никак не могу представить, где ты возьмёшь свободного времени ещё и на огород  :8):
Желаю тебе побольше свободного времени для отдыха !!!  ;)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Козы бегают на виртуальной корде. Обычно им хватает 3-4 кругов, чтобы принять моё мнение.

Спасибки, Света. Отдыхать, конечно, нужно. Но как жалко времени!
Ну, ничего, овёс посеяли. Потихоньку посадим всё, что нужно.

Max T

  • Гость
Обнаружила, что с козами работат тот ж принцип, что и с конями: если у козы есть своё мнение, то надо заставить её побегать, тогда она соглашается с твоим мнением. Только козы быстрее соображают, ленивее что ли?
Зацвели первые тюльпаны. Я никак не успеваю среди этих дождей разровнять по клумбе навоз, которым утепляла растения на зиму. Сейчас с умным видом всем объясняю, что это - мульча, так полезнее для растений.  Что интересно, растения с этим согласны. Тюльпаны, нарциссы, анемоны попробивались сквозь солому и какашки, набирают цвет. Ну всё равно, надо хоть ровный рельеф придать.

Быстро же у вас тюльпаны расцвели! У нас ещё только бутоны наливаются.