Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Как только, так и сразу  :-)


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
И я с опозданием поздравляю!!!!!
Долгих счастливых лет вместе вам!!!!Вы огромные умнички....семья это такой огромный труд!!!
Вы умницы!!!

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Примите поздравления и от меня. Таких же счастливых лет еще много-много! :kon20:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
ada, yurma1995, спасибо!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Из Тайланда вернулься наш Лёшик. И сразу отметил, что наша Украина  - изумительно красивая страна. Всё зеленеет буйной зеленью, пышная, роскошная природа. Вот так.
А ещё Лёшик презентовал мне телефон с камерой. Так что фоток будет теперь больше, надеюсь.

saracin

  • Гость
Как вам хорошо зелень, а у нас уже роскошной природой и не пахнет все выгорело(((
С опозданием, но всеже пусть поздно, чем никогда, поздравляем вас с такой датой серебряная свадьба - это подвиг, желаю вам полного взаимопонимания и любви еще долго и долго, и золотой, и бриллиантовой, и платиновой свадьбы.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
saracin, спасибо за поздравления! У вас с Энвером есть все шансы повторить наш подвиг  :sarcastic:.
 

и золотой, и бриллиантовой, и платиновой свадьбы.

Так долго я не проживу  :sarcastic:.

Что-то не получается у меня с фотками с мобильного. Нет драйвера для него. жаль. Сейчас у Центика такие яблочки на боках! мммммм!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Что-то не получается у меня с фотками с мобильного. Нет драйвера для него. жаль. Сейчас у Центика такие яблочки на боках! мммммм!
Лен, ты главное фотки не удаляй!   ;)  А как разберёшься с драйверами, сразу выставишь  :yes: и мы полюбуемся на ваш яблочный урожай!  h:wink

KRASAVA

  • Гость
saracin, спасибо за поздравления! У вас с Энвером есть все шансы повторить наш подвиг  :sarcastic:.
 

и золотой, и бриллиантовой, и платиновой свадьбы.

Так долго я не проживу  :sarcastic:.

Что-то не получается у меня с фотками с мобильного. Нет драйвера для него. жаль. Сейчас у Центика такие яблочки на боках! мммммм!

Вводите в поисковик слово бесплатно скачать драйвер для телефона(и название телефона)-и скачивайте и устанавливайте.
Я так методом тыка наскачивала все что надо и не надо-теперь и с телефонов и с фотоаппарата перекидываю без проблем фотографии.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Метод тыка, самый действенный!  Сама такой, просто, абажаю!!!  h:D

KRASAVA

  • Гость
Метод тыка, самый действенный!  Сама такой, просто, абажаю!!!  h:D
Ага.когда потом специалист удалял лишнее-ржал неделю с меня!Я скачивала все что мне предлагал интернет. :hehe:Но нужное все же нашла!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
KRASAVA, я с тебя то же ржу  :sarcastic: но уже в глубине души не совсем доверяю  $:) есть мысль что любишь ты себя покритиковать  :tong: