Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
KRASAVA, я с тебя то же ржу  :sarcastic: но уже в глубине души не совсем доверяю  $:) есть мысль что любишь ты себя покритиковать  :tong:
Так это я еще многое недоговариваю о себе! :rolf: :rolf:Сейчас я уже понимаю что нужно скачать только драйвер-а не все то что попутно предлагается...А тогда я качала все-и устанавливала все. :sarcastic:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля

Вводите в поисковик слово бесплатно скачать драйвер для телефона(и название телефона)-и скачивайте и устанавливайте.
Я так методом тыка наскачивала все что надо и не надо-теперь и с телефонов и с фотоаппарата перекидываю без проблем фотографии.


Ща попробую. КРАСАВА, со мной можно на ТЫ. Возраст - не определяющее в отношениях. Есть люди, с которыми никогда не перейдёшь на ТЫ, чтобы не приблизиться душевно. А есть такие, с которыми сразу на ТЫ и другой формы обращения не приемлешь.

KRASAVA

  • Гость
Давай на ТЫ.
Определение правильное очень.
С некоторыми на ВЫ_не из за уважения.а из за нежелания сближаться. :yes:

А с некоторыми даже не знаком лично-а ощущение такой духовной и душевной близости,что иногда даже думаешь одинаково.

Скачивай драйвер и ждем новых фоточек! :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ой, КРАСАВА, что-то мне подсказывает, что я пошла по твоему пути.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
КРАСАВА, УРА, ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ! Я даже фотки скачала сразу из аппарата. Конечно, качество по сравнению с фотопаппаратом страдает. Но всё же легче в кармане таскать телефон. Хотя мы тут с друзьями разрабатываем модель напузной сумочки для таких страдальцев, как мы: чтобы и телефон, и фотоаппарат, и сахар, и ключи. И чтобы всё это не крошилось, не перемешивалось и не царапало друг дружку.
Итак просто мой первый опыт по фотографированию телефоном.
Джафина задница в пастухе. Оводы закусали, Джаф ждёт у выхода, чтобы его забрали домой.



Центюша. Правда камера не взяла яблочки: черные на черном не берёт. Придётся таки фотиком играться.



А это мы с Ладой собираем вишни. Я - с дерева, Лада - из миски.

-Вкусная вишня, мама.
- Я разве для тебя собираю? Подбирай с земли.



- Ах, тебе жалко! Так нА тебе!



- Ну, что, мам, хорошо подумала? Теперь на табуретке не только кастрюля с вишнями стоит, но и ты! Так мне можно есть из кастрюли?



Результат: получила по заднице и убежала.


KRASAVA

  • Гость
Ой, КРАСАВА, что-то мне подсказывает, что я пошла по твоему пути.
Сколько попутно еще скачала? :hehe:

Зато какие классные фоточки!Ура!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!! :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ой, КРАСАВА, что-то мне подсказывает, что я пошла по твоему пути.
Сколько попутно еще скачала? :hehe:



А х....Хто его знает?

KRASAVA

  • Гость
Могу сказать что я скачала несколько драйверов и честно искала три дня нужный. :sarcastic:
Так что ты быстро разобралась!

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Эпопея с вишнями забавная.  :hehe:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Ох, эти козы  :sarcastic: какие же любопытные варвары!!!  h:D
Лен, сочувствую!  :8): собирать то, что эта гамнюха перевернула, то ещё удовольствие...

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Та ладно! Сидит теперь эта красавица со всеми вместе в загончике и орёт, чтоб её выпустили.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Начались кабачки. Для нас это означает, что не только на моих грядках стали выростать за ночь гладкие зелёные, жёлтые и рябые снаряды, но и у моих соседей. Обнаружив такой снаряд-переросток, соседи несут его к нам, т.к. едоков у нас много. В прошлом году попытки накормить коней кабачками потерпели фиаско. Кабачки были растоптаны. В этом году я, сцепив зубы, решила приготовить этим паразитам салатик и натереть кабачки. Итак, натёрла четыре тазика кабачков.
Малахит решительно бросился к тазику, порадовавшись, что кашу стали давать три раза в день. Схватил натёртую массу и первую порцию проглотил автоматически. Моя душа возликовала, что конь будет есть свежие овощи! Но нет. Пришло понимание и за ним разочарование. У меня и Малахита. Он был жутко разочарован, что это не каша. Я - что перестал есть. Отдала его тазик козе. Стрелка с удовольствием схряпала салатик. Малахит от жадности вылизал тазик.

Джафар понюхал тазик и развернулся к нему самой моей любимой частью тела. Так и заснул.

Хатбан презрительно тазик перевернул, вывалив сочную массу на пол. За что был обозван сволочью.

Центик нюхал-нюхал, ковырял-ковырял. Так и оставил.

Хорошо, что есть козы-утки-куры, способные по достоинству оценить мои старания. Они всё смели в мгновение ока.