Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Надеюсь, Тань, очень надеюсь. Что такое спокойная обстановка, свежий воздух, обилие фруктов и овощей, хорошее сено, зелёнка каждый день в сезон я вижу и по своим лошарикам и по постояльцам.
Про ипподром вспомнила, т.к. недавно у знакомых покупал человек сок чистотела для лечения полипов в носах у своих лошадей, которые там и стоят. Может быть рост полипов и спровоцировало отсутствие свежего воздуха.


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Да, вот в чём прикол стояния на иппо я не могла понять ну никогда-никогда :8): Цены жуткие, манеж платный, место мрачное, вечно грязно, левад мало, пастись негде :8):
Но стоят же люди....

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Сколько козлят на фотке?



Трое же, да? :)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Michiru, твой намётанный глаз натуралиста моментально раскрыл всю интригу. Да, трое. Чёрненькую девку не сразу заметно.

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Я долго думала, не собачка ли это, но не вспомнила ни одной ярко-чернявой собакевишны у вас. Потому и сделала вывод, что это козь. :) Ну и ухи у нее подозрительные, ага. :hehe:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
черную Я уже обозвал, прямо после рождения ;) Черничкой :yes:, должна быть знатная деФФка( хоть и коза) :hehe:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Хорошее имя, правильное. Вкусное. :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Да, Димку  просто осенило. Мы никак не могли подобрать имечко. А Дима, вдохновившись блинами с вишнёвым вареньем, выдал на гора такое вкусное имечко. Деваха растёт знатная.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
У нас пошло массово прибаление семейства: впервые в моей жизни моя курица высидела цыплят. На сейчас вылупилось десятеро, под наседкой ещё есть яйца. Если сегодня никто не вылупится, буду их забирать, а вечером подсаживать цыплят. Ещё раз спасибо Катерине за книгу Тимирязевской Академии о домашней птице. Очень вовремя ко мне попала эта книга.
Мы с Аллочкой (Вышивалочка) выезжаем на коныках в поля. Делаем разведку на предмет, что где созрело-поспело. У меня созревает своя кукуруза. Всё хозяйство кони-козы-птица-собаки-коты с удовольствием её едят.
Показателем, что кони явно зажрались являются разбросанные по леваде и не съеденные яблочки.
Мужчины (Саня и Витя, Аллын муж) строят козлятник.
Пора заготовок: варим варенья, компоты, сушим сухофрукты на зиму.

Увидела внизу странички в числе фотграфий на фотоконкурс яркого и симпатишного скорпиончика  :rolf:. Я даже знаю, кто его умеет красиво вышивать на футболках, но так ещё и не научился вставлять фотки в тему.  :sarcastic: Чувствую, нужна инструкция, как скорпиончика от лошадок забрать и посадить в нужную темку  :sarcastic:.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Не могу не поделиться такими фотками.

Мой мужик, ну настоящий козёл!



Но все равно я его люблю!

Оффлайн Вышивалочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Я и маленький зайка Eli


Оффлайн Natau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Какая у Вас благодать!!! :max: Давно читаю Ваш дневничок, практически с начала открытия. Восторгаюсь Вашими достижениями! Пусть у Вас и дальше все будет по плану - замечательно!) Спасибо за Ваш труд. Здорово, что есть люди такие трудолюбивые, добрые и позитивные)) С удовольствием и дальше буду читать о Ваших успехах))