Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Да, мухоморчики - просто цветы среди грибов! Как ёлочные игрушки.


Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Кааакие грибы...  :()
И какие знакомые человеки на фото.  :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Санька, привет!



Летаем!







Ну что? Продолжим?



Собаки совещаются, как им дичь загонять.



Послушаем ваш тайный план.



Пошёл в отрыв.













Ко мне.


От меня.



Ко мне.





От меня.



Устал.


Надоело бегать.





- Ма, чего она пристала?
- Погавкаю с этой стороны. Может, побежит?




- Тю, мам, ну достала она меня!
- Погавкаю с другой…



- Так мы это… Больше не будем бегать?



- Боняша, а ты побегаешь?


- Хватит вам одного дурня, пусть бегает.



- А то ещё жирок растрясу…



- Малахит, а ты сегодня побегаешь?



- Чего-чего? Что-то я слышу плоховато.



- Тебе работать надо, чтобы мышцы накачивать.



- Я, барышни сейчас уши прочищу… Что-то вы там про рабоать говорите?



- Да их не чистить надо! С них лапшу снимать надо!



- Это возмутительно! Меня сюда отдыхать определили, здоровьице поправить. А они – работать!



Пойду накачивать жевательные мышцы.



Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лен, как много лошадок  :glad:
Джафик, определённо красавчик!!!  Теперь понятно зачем тебе столько собак  :hehe:  супер лошадок выгуливают! 

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
ЛОШАДКИ :()
Малахитик похорошел,поправился :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Малахитик похорошел,поправился :yes:

Ага  :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Джафар красавец!Очень приятно смотреть на него,такая махина и так двигается!!!Но Хатбан всё равно-моя любовь :max:Его интеллегентная мося и переливающаяся золотом шерстка-услада для глаз :yes:
Малахит уже лошадь,совсем-совсем лошадь.Настоящая! :yes:Только хитрая :hehe:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Но Хатбан всё равно-моя любовь :max:

И моя :yes: Мой фаворит сред твои лошадей, Леночка ;)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Мне вообще несказанно повезло с лошадьми. Дуракам везёт, говорят. Сейчас, с "высоты" уже своего личного опыта коневладения, я уже могу более трезво оценивать, чем может обернуться желание ХОЧУНЕМОГУЛАШАТКУСРОЧНО! И прекрасно понимаю, как мне повезло, что в руки ко мне попали адекватные кони. Безусловно, моя заслуга в том, что они отогрелись душой, успокоились, отожрались, почувствовали себя членами семьи есть, и стоит это всё неимоверно огромных усилий. Но изначально эти усилия направлены нормальным лошадям, способным их воспринять и по-своему лошадиному оценить.
Люблю каждого. Хатбан - умный, хитрый, любит подлавливать, но не злобно, а в порядке шутки. Исключительно надёжный. Великолепен на движениях в полях. Если получится когла-нибудь сфотографировать, как он идёт галопом - это неимоверно красиво!
Джафар - прямой, как рельса, абсолютно без хитринки. Прост, наивен, как ребёнок. Эта детская натура ложится на неимоверную мощь. Если бы ему повезло быть конём одного хозяина с самого начала, был бы преданнейшим другом. Обожает целоваться.
Цент - нежный котёнок с земли, этакая плюшевая игрушка. Под седлом - конь-огонь, мечта сексуально озабоченных барышень: вороной жеребец (ну, мерин), летящий карьером по бескрайним полям, волосы распустятся сами на такой скорости. Скачки теперь устраиваем по обоюдному согласию. Ну не люблю я скакать! Из недавних его открытий - научился отодвигать щеколду засова. Если мы забыли закрепить щеколду карабином, то он выходит из денника и идёт к дому, к нам в гости. Мы выходим, говорим: "Центюша, дуй домой." Он спокойно возвращается в денник. Такое впечатление, что он приходит сказать: "А я теперь и так умею!"
Малахит - очень мудрый конь. Конь, с которым можно идти по полю, положив руку на холку и разговаривать с ним. Он очень внимательный слушатель, всё понимает. Расстроило то, что, когда первый раз одели на него седло, у него на морде было написано глубокое огорчение и разочарование: "Неужели всё снова! Не хочу!" Для него седло - это не признак приятной прогулки. Он шёл за мной с седлом и Аллой на спине, уткнувшись головой мне в спину. Думаю, что со временем он поймёт, что седло - это гарантия интересной и приятной прогулки.


Max T

  • Гость
Мне вообще несказанно повезло с лошадьми. Дуракам везёт, говорят. Сейчас, с "высоты" уже своего личного опыта коневладения, я уже могу более трезво оценивать, чем может обернуться желание ХОЧУНЕМОГУЛАШАТКУСРОЧНО! И прекрасно понимаю, как мне повезло, что в руки ко мне попали адекватные кони. Безусловно, моя заслуга в том, что они отогрелись душой, успокоились, отожрались, почувствовали себя членами семьи есть, и стоит это всё неимоверно огромных усилий. Но изначально эти усилия направлены нормальным лошадям, способным их воспринять и по-своему лошадиному оценить.

Лена, как я тебя понимаю! ППКСище!!!  :yes:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лен, ты так здорово написала  :nu_nu:  Про Малахита, особенно тронуло!