Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля


Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Да!Конь красив,но не мой.Мой попроще h:hi:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Для меня это всё равно из области фантастики. Я предпочитаю или на четырёх колёсах или на четырёх копытах.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ребята, всех поздравляю с наступающим Рождеством!

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Я хочу пожелать в Рождество,
Чтобы ваши мечты исполнялись,
Чтобы было на сердце тепло,
Чтобы близкие вам улыбались.

Пусть улыбка не сходит с лица,
Вы достойны лишь лучшего, знаю!
Пусть удаче не будет конца,
От души вам сегодня желаю!

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
С Рождеством!!!  :glad:
Всего самого красивого,доброго и светлого!



Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Спасибо за поздравления! Пусть праздник принесёт всем в дом радость, здоровье и благополучие!
Вчера вечером пошли на дойку в козлятник, небо усыпано звёздами, подморозило. А у коз тепло, уютно, пахнет сеном и молоком. Так хорошо и спокойно прижаться к тёплому мохнатому боку. И подумалось, ведь не случайно козы и овцы были первыми свидетелями появления Сына Божьего на свет. У людей не нашлось пристанища для глубоко беременной и измученной долгой дорогой женщины. А козы и овцы потеснились, дали кров. Всю  историю человечества козы кормят и лечат людей. Причём не только целебным молоком, мясом, внутренним салом, но и положительными эмоциями. Не устаю им удивляться и восхищаться.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Спасибо за поздравления! Пусть праздник принесёт всем в дом радость, здоровье и благополучие!
Вчера вечером пошли на дойку в козлятник, небо усыпано звёздами, подморозило. А у коз тепло, уютно, пахнет сеном и молоком. Так хорошо и спокойно прижаться к тёплому мохнатому боку. И подумалось, ведь не случайно козы и овцы были первыми свидетелями появления Сына Божьего на свет. У людей не нашлось пристанища для глубоко беременной и измученной долгой дорогой женщины. А козы и овцы потеснились, дали кров. Всю  историю человечества козы кормят и лечат людей. Причём не только целебным молоком, мясом, внутренним салом, но и положительными эмоциями. Не устаю им удивляться и восхищаться.
глубоко копнула, ничего не скажешь!!!
Эли с Рождеством Христовым, пусть звезды не только сияют холодным блеском на небе, но и указывают тебе правильную дорогу и всегда освещают твой путь. Божьего благословления

Оффлайн Nabat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1282
    • Просмотр профиля
С РОЖДЕСТВОМ!