Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Мои розы. Те, что сейчас цветут. Некоторые ещё только собираются.

Нью Доун.




Моя любимица – Глория Дей.


А эту розу мне продали, как Глорию Дей. Обманули, но роза всё равно красивая. Жаль только обманутых ожиданийю



Блек Мэджик



Названия этих роз я не помню.

Миниатюрная.


Вьющаяся






Кустовые
\



Жа-а-а-арррко…



Сельская пастораль.











Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Лена, а вот эти розы твои - все пахучие?

Garmata

  • Гость
Ммм... обычно вот такие вот - которые полностью раскрываются - пахнут божественно...

KRASAVA

  • Гость
Красота то какая.))) :max: :max: :max:
Я когда покормлюсь и спрячу от Гарматы мужа сброшу тебе несколько интернет магазинов проверенных-там розы....Сознание потерять можно!У меня купленные этого года уже пытаются цвести-но я обрываю соцветия.))Только сиреневую вьющуюся одну кисть оставила-больно посмотреть хочется.))
А у тебя виноград есть?Я на осень тоже хочу себе подкупить.))Тоже есть классный магазин.)) :max:

KRASAVA

  • Гость
И с Блек Мэджек тебя обманули.((((Я тебе завтра фото своей сброшу.она темно бордовая..Почти черная. :unsure:

KRASAVA

  • Гость
antaxe, Вот че то у меня предчувствие,что когда у меня окончится огород,я пойду с розами по соседям высаживать.))

KRASAVA

  • Гость
Со стороны улицы уже растут.)))И возле конторы тоже.))Теперь толь ко по соседям идти надо))

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Цитировать
У меня купленные этого года уже пытаются цвести-но я обрываю соцветия
а для чего? что бы на следующий год лучше цвели?

KRASAVA

  • Гость
Ksy, Да.))Что бы в этом году все силы тратили на формирование куста,а не на цветение.))Но у меня осенью уже можно не обрывать.))Я покупала постоянного цветения сорта.))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Лена, а вот эти розы твои - все пахучие?

Все розы пахнут по-разному. Самый сильный аромат у чайной розы, которую я почти полностью ободрала на варенье, так что фотографировать нечего. Когда цветенье только начинается, то аромат самый сильный. Выходишь на улицу и попадаешь просто в океан розового аромата. А вот розовая плетущаяся роза, которая ещё не цветёт, пахнет очень слабо. Зато на ней столько меленьких цветочков - просто розовая пена. Обязательно запечатлю, как зацветёт.
Garmata,  полностью поддерживаю, розы пахнут просто божественно. Только аромат у них разной силы.

КРАСАВА, я не очень-то переживаю, что меня обманули. Роза - такой цветок, что не может обмануть. Она  - любая красивая и радует. В своё время я покупала оень много роз. Много и погибло, не выдерживали зим. Сейчас у меня остались самые стойкие , надёжные. Кстати, и сиреневая есть, ещё не цветёт.
Виноград у меня тоже есть. Как будут кисти, сфоткаю. В этом году сильно его обрезала, не жалеючи, так он и кисти теперь формирует крупные.
У меня вообще много чего есть.

saracin

  • Гость
Розы... обожаю. в этом году заказала по интернету шесть разных, одна уже цвела, то что выбирала, то и было Восточный экспресс, теперь на подходе остальные, посмотрим, что будет. Eli, у вас такая красота, столько травы и высокой, супер, то то радости лошарикам.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
То - м аскировка. Лошарики свою траву в пастухе давно выскребли, не то что съели. Мы каждый день ездим косить траву для них и коз. Овёс мы посеяли поздно, но дождики идут, надеюсь, что поднимется когда-то.