Вот вот. Ваку тоже в руки взять было невозможно.Кусалась сильно и больно.Потом пообвыклась когда, и стала садиться на плечо ,могла укусить за ухо.Монстрик маленький! Ну да ладно,сейчас у нас тоже два пипугаса-

Лимошка

и Петрушка.Живут в просторной клетке,по причине наличия двух представителей семейства кошачих.
Продолжаю потихоньку вводить в работу Ларата.Действительно на всех фото,где я на этом чудовище, у меня счастливое лицо.Ездит на нем даже без прыжков-одно наслаждение. А еще когда долго была лишена этого удовольствия,сейчас приятно вдвойне.


Балуется безбожно,понимает что не работа пока ,а легкий тренинг.Добаловался до того,что чуть носом не сунулся в песок. Выплясывал,выплясывал наступил ногой на ногу и потерялся .
Еще в среду мы заезжали проведать нашего белого краавца. Ну что за контактный конь! Только что на руки не залез. Несколько раз переспрашивал,а точно сахара больше нет?(перед этим схомякав полкоробки).Приятно было видеть,что Адамаша в движении. Пузико и попа уже начали понемногу таять. Операцию еще не делали,ждут изготовления одного инструмента,для прижигания. Ну и нам остается только терпеливо ждать.
А вчера мы с Ольгой совершили вылазку на Боткинскую тропу,которая пролегает над водопаадом Учан-Су.Очень красивые места,и хотя погода нас не очень порадовала,мы постарались извлечь максимум позитива из этой прогулки.

Вид на Ялту

Нависающие над нами скалы


Встреченный нами по пути водопад(не Учан-Су)

По тропинке,по дорожке погуляли мы немножко.

