Автор Тема: Нужна помощь! горе хозяйство Житомирская обл.  (Прочитано 63735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Мне если можно номер хозяина и точный адрес где находится, очень хочется кому-то помочь!!!


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
как лошадки?

Оффлайн Рыжий ангел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Дайте пожалуйста цены в личку и на сколько возможен торг. Есть ли у них возможность помоч перевезти лошадь в Днепропетровск?(сколько это будет стоит?) всё в личку,заранее спасибо

Оффлайн Алик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
горе-хозяин этого "хозяйства" - Старунский Анатолий. кто хочет, найдёт информацию о нём в нете. он никакой не фермер, а самый настоящий ВОР. скупил земли и ничего не делает. земли-то ладно, а вот лошадки почём страдают! h:cry

Оффлайн Naezdnica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь! горе хозяйство Житомирская обл.
« Ответ #256 : Август 31, 2010, 23:36:20 »
Здравствуйте! меня интересует цена этих лошадей, и как их самовывозить? я оплачу их сама, но попытаюсь найти для них хороших хозяев, но т.к. мои возможности не безграничны,  и время искать цену тоже, буду благодарна за полный ответ

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь! горе хозяйство Житомирская обл.
« Ответ #257 : Сентябрь 01, 2010, 08:05:58 »
давно никаких новостей не слышно
но по тем данным что я слышала последний раз. это гдето пару мес назад, ситуация там не сильно улучшилась, но лошади вроде как вышли на пастбища,хотя кобылы и с жеребами все вместе и жеребы естесвенно всех подряд крыли...но как я поняла, участь по осени этих лошадей всех "мясная"
моет все таки Ирина или Дива дадут свежую инфо по этому горе-хозяйству

Оффлайн Naezdnica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь! горе хозяйство Житомирская обл.
« Ответ #258 : Сентябрь 04, 2010, 08:58:23 »
Уважеамые форумчане - участники темы ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!! Есть 7 человек, готовых выкупить этих лошадок в свои частные дома и прекрасные условия (у некоторых есть возможность взять 2 головы). Пожалуйста подскажите, где конкретно эта ферма, как выйти на хозяина и примерную стоимость лошадей!!!! Помогите мне помочь лошадкам пожалуйста! Люди ждут ответа, уже готовы ехать хоть сейчас...

Оффлайн Cherepin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь! горе хозяйство Житомирская обл.
« Ответ #259 : Сентябрь 06, 2010, 19:23:23 »
Уважеамые форумчане - участники темы ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!! Есть 7 человек, готовых выкупить этих лошадок в свои частные дома и прекрасные условия (у некоторых есть возможность взять 2 головы). Пожалуйста подскажите, где конкретно эта ферма, как выйти на хозяина и примерную стоимость лошадей!!!! Помогите мне помочь лошадкам пожалуйста! Люди ждут ответа, уже готовы ехать хоть сейчас...
Я думаю, необходимо топикстартеру в личку писать...