Автор Тема: Новая жизнь старой компании))) Боря - маленький конкурный конь)))))  (Прочитано 144292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Попытка первая - неудачная. Только поднялась на стремени, повисела... Потом задела коленом его ногу - такая истерика началась...Пришлось десантироваться.


Попытка какая-то там по счету.....Получилось!!!!


Ну, а это уже наглость с моей стороны - даже покачаться взад вперед позволил.


Самая опасная часть мероприятия - слезание. Все время пытался "убежать" из-под меня. В последний раз уже не так активно, и то радость.


Оффлайн ассоль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Спасибо за отзывы на моей страничке. Ваши меня просто убили. Так интересно! Я о такой жизни в детстве мечтала. У меня и ипподром рядом совсем был, но родители были категорически против  :cry:. Так, удавалось, иногда, без разрешения туда сгонять, и на сэкономленные денежки покататься, но это ерунда... Да и сейчас у вас жизнь насыщена. Надеюсь, как - нибудь пересечемся на соревнованиях  h:hi:.   

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Спасибо. Да, мы к конному спорту прорывались с боем :sarcastic:. Сейчас вот выросли - тетки взрослые - и дорвались, наконец-то :yes2:. А на соревнованиях думаю что пересечемся конечно :yes:.

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Вот смотрю, читаю Лида, ты такая смелая женщина :glad:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Я женщина в безвыходном положении :hehe:. Просто своего коня нет, а вошкаться с кем-то (с конем имеется в виду) хочется. А этого предложили на очень выгодных условиях, вот и взяла чтоб было чем заняться и куда руки приложить. Тоже какой-никакой опыт. Мы тут все смелые женщины раз таким делом занимаемся. Вот кто смелый - так это, на мой взгляд, троеборцы девченки. Мужики как-то спокойнее воспринимаются, хотя тоже  :8):.... Тут по моему надо просто под какой-то звездой особенной родиться, чтоб этим заниматься и еще и успехов достигать. Нас тут пытались мягко направить в это русло - мы хвостики поджали и решили что мы таки конкуристки и не более.. Так что не такие уж и смелые h:blush.

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Моя знакомая в Питере в бывшем троеборка.. Замужем в  была за тренером троеброцем, он и сейчас сборную России готовит.. Короче говорит жила как на вулкане.. раз упала сломала ногу.. так муж ее через 2 дня на коня посадил и давай работай... Она мастер спорта в это виде дисциплины.. Но нагрузок не смогла выдержать через 7 лет развелась, из спорта ушла..

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Н-да, и так бывает. Не Вощакины, случайно?

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
На сколько я знаю, к сборной России Вощакины не имеют никакого отношения. А через 2 дня на коня-это жесть! Такие вещи как больница и гипс еще существуют :)

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Дмитрий Вощакин с семьей живет в Питере, сын его в России выступает, не знаю правда, на каком уровне, думала может как-нибудь и относится.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Моя сегодняшняя поездка на конюшню была отложена. А причиной явилась опять и снова ра-бо-та. На этот раз приятная и любимая. Водили друзей в пещеру. Хожу я туда очень часто, но как правило, с клиентами, и поэтому фотографий на которых была бы я в пещере у меня практически нету. Ну не буду же я просить людей, которых привела, чтобы они меня, любимую, фотографировали. Наоборот фотографирую их все время я. А вот меня получается - нету на снимках. Это во-первых. А во-вторых - пещера сложная, там применяется специальное снаряжение и у меня просто нет возможности отвлекаться на себя. Все внимание занято людьми - страховкой, их спуском и вообще за ними надо приглядывать в пещере, они любят в некоторых местах головой об своды пещеры стукаться  :sinjak:, подскальзываться и неправильно располагать руки и ноги при спуске на веревке, что чревато пошкарябанностями. Короче фоткать себя некогда. А в этот раз люди были свои, знакомые - забрали у меня фотик, а мне отдали свой - и получилась перекрестная фотосессия - они снимали меня, а я их. И теперь у меня есть возможность снова поделиться с вами красотами нашего Крыма. Итак - пещера Ставрикайская.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
у меня не видно фото :cry:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Готовлюсь к спуску, надеваю страховочную систему, проверяю пряжки, застёжки.


Всем пока! Мне - вниз. Внизу 40 метров (примерно :scratch:).


К сожалению у меня нету свежих  фоток со спуска. Есть только одна фотография семилетней давности. Но я эту фотографию показываю, чтобы понятно было как выглядит пещерка. Снято изнутри.


Начало пещеры - первые метры, вход. Огоньки впереди - это фонарики моих клиентов, которые никак не понимают что не надо светить в объектив :madgirl:. Фонари закреплены на лбу и когда они смотрят на меня - автоматически светят мне в объектив.


В самом начале пещеры на стене растут вот такие каменные грибочки.