Автор Тема: Новая жизнь старой компании))) Боря - маленький конкурный конь)))))  (Прочитано 144021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
я всегда поражаюсь вот это женщина!молодчинка!у меня муж немного занимался скалозаньем.мне тоже нравиться,но только со стороны :sarcastic: я немного высоты боюсь! :hehe:


Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля


А вот на стене "карта Крыма". Но только почему-то он тут в виде острова, а не полуострова :hehe: Это естесственное образование, как-то так трещинки расположились и получился Крым.


Это не звездное небо - это так светятся капельки воды, которыми усеяны потолок и стены пещеры.


Дорога в никуда....  На полу очень интересный рельеф. Обычно в этих ванночках стоит вода - такая прозрачная, что иногда приходится трогать рукой чтобы понять есть ли она, или ее нет. Сегодня было сухо и воды не было.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Неудачная фотка, но очень хорошо передает настроение. Вспышка не сработала.


Это просто я.



А это сталактит. Он откололся и стало видно как он рос. Вот эти кольца образовывались одно за другим слоем. Похоже на спил дерева. Интересно, у дерева каждыое кольцо - это год. А у сталактита? Не знаю :umnik:.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Какая красота :glad:А где такая красота находится??

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
У нас над Ялтой. Скала над зоопарком "Сказка". В ней есть пещера. Вот это она.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Вот такие драгоценности на стенах. Это "гипсовые цветы". Гипс выходит на поверхность в таком вот причудливом виде. Да, у меня о гипсе тоже несколько другие представления. Но поверьте - это гипс.



Снова просто я. Пещера заканчивается ямой, в которую надо не  дать сковырнуться убежавшим вперед клиентам. Яма как раз у меня за спиной.


Пыталась сфоткать капельки воды на стенах, те, которые так классно блестят, как ночное небо. Ничего не получалось. Во-первых вспышка все только портила, а без нее все размазывалось. Во-вторых клиенты ускакали далеко вперед пока я там вошкалась с этими капельками. Времени не было повозиться, а очень хотелось.




Такие вот стены. Похоже на внутренности какого-то большого животного которое тебя проглотило...

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Вот и спуск из пещеры вниз на тропу.




И напоследочек... Вот такие окаменелости попадаются на тропе, в русле речки. если я что-то понимаю, то это какие-то ракушки первобытные. То есть раньше здесь было морское дно. О как.


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
красиво слов нет!

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Спасибо! Я твой дневничок тоже читаю. Вот только не всегда могу сказать что-нибудь умное. А потому скромно помалкиваю :hehe:.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
 h0.0 Дух захватывает!!! Я ужасно боюсь высоты.. :unsure: Поражаюсь вашей смелости!! :yes:
Фотографии супер!!! Особенно фото 7летней давности...Вот так легко висеть между небом и землей...слов нет!!! И "гипсовые цветы" и капельки воды - так красиво... :yes:

Оффлайн raduga7.78

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Ух!!! Попыталась представить себя весящей вот так вот ....Аж сердце "затёпалось" :sarcastic: Искренне восхищаюсь Вами! И вообще-дневник просто потрясающий-такие фотки чудесные,истории интересные-за всем этим угадывается   неординарная личность :yes: Я Ваш ПЧ)))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вот это у тебя работа!!!!Супер просто! Наверное не устаёшь поражаться той красоте,что видишь?