Автор Тема: Новая жизнь старой компании))) Боря - маленький конкурный конь)))))  (Прочитано 144022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Да такой период наступил напряженный. Мама укатила в Москву - а она наше всё. Она с Ванькой сидит пока я по конюшням езжу. Потом клиенты горные пошли - почти каждый день  водила людей в горы. Теперь работа - у нас тут саммит очередной, снова напряг, не отпустят на выходной. Числа после 6 все это закончится. На конюшню хочется ужасно! Даже на выходные на соревнования не получится вырваться. :cry:. Да и намеченная поездка в Жашков с нашими тоже под большим знаком вопроса...
Вот так все, блин, нерадостно :(. Ну а для разбавления грустных настроений небольшой фоторепортажик.
Вот. К нас пришел ёжик. Вот такой маленький ежонок с хитрющими глазищами.


Ежа угостили курицей. Он минутку посомневался, а потом расслабился и стал чавкать от души и с удовольствием. А нам оставалось только тихо млеть от удовольствия....

Так, что тут у вас. Курочка? Мммммм....обожаю!
 

М-ням,  вкуснятина!


Не понял, где моя курочка?  Что, совсем закончилась?...НЕ, я так не играю..





Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
почему не пишешь?как ваши лошадки?

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Пишу, пишу. Лошадки в порядке. Тренировки идут своим чередом. Вот только рук не хватает на фотоаппарат. В последнее время с Ольгой вдвоем ездили - обе на лошадях, а пофоткать некому. В лес только выехали на фотосессию в красных листиках и все.  Вот когда все снова в строю будут - тогда и фотки будут. А пока могу поделиться только такой радостью - подарили мне очень классный фотик :ok:, профессиональную зеркалку CANON EOS 10D.  Вот пока осваиваю и пробую.Ношусь с ним везде как с писаной торбой :nu_nu:, только что на ночь под подушку не кладу. На манеже еще не испытывала, а так вот что получается.
Это я на Вальсе.


А это уже новый фотик. Вот что получается.




А вот этого симпатичного собакина встретила в городе и не удержалась чтобы не сфоткать, с разрешения хозяйки.


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
поздравляю с новым фотиком!
фото с морем просто нереальные!красиво!
давай учись и нам на всеобщее обозрение  показывай ;)

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Удачи в использовании новой техники ;)

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Спасибо. Он такой умный, умней меня (пока что). Ладно, научусь.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Сегодня снова боролась с новым фотиком. Не могу пока с ним договориться :madgirl:. Макрообъектива не хватает хоть плачь.... Классных фоток не получилось, муж всю дорогу торопил, чтоб в темноту не вляпаться на спуске. Ходили за всякими вкусностями осенними - терн,шиповник... Набрали столько, что на обратном пути у меня просто реально ноги подгибались под тяжестью рюкзака. Фотографировать пришлось на бегу - ничего не понятно что как настраивать.... :8):... Ну да...что есть - показываю.





Безвременник.




Объедаюсь терном. А варенье из него!!!.... :eating:








Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Ой, и мы ежика кормили мяяясом, а то все молоко... молоко!
Ежик - хищник!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Лид,если у тебя такие фотки красивые получаются пока ты ещё с фотиком не договорилась, :hehe: представляю,какие шикарные будут,когда разберёшься!!! :glad:Фоткай всё,что под руку попадётся! :yes:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к лошадям или Сбывшаяся мечта. Тр
« Ответ #249 : Октябрь 25, 2010, 18:36:30 »
Еще опыты с фотиком. Почитала про него. Это не профи", а "полупрофи". Профи - это у Кэнона модели с цифрами в назании до "десятки", т.е. однозначные цифры. Двузначные - это "полупрофи" ну и так далее... Моделька 2003 года. Старенькая, но знающий народ ее хвалит. Скоро приедут новые аккумуляторы - вот уж оторвусь :yes: ;)! А то никакого простора для экспериметов, приходится аккумулятор беречь - сдыхает быстро, старенький.




Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Хорошие фотоработы..  :love: :love:
Море  :ok:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Ура! Вчера, наконец-то, приехали мои новые аккумуляторы для фотика! Теперь есть простор для фантазии, а то приходилось все время экономить - это я  снимать не буду, вдруг лучше кадр будет... теперь все можно щелкать.
В этот день нас накрыл дождик Хоть и подмокли, но зато классные кадры получились. Опять таки кое-как потому что еще на старом аккумляторе.








С вершины открывается вот такой классный вид. Но что-то не получается хорошо снять, наверное объектив не тот. Да и капельки какие-то на нем видны, вроде и протирала объектив... Фиг его знает.