Автор Тема: Новая жизнь старой компании))) Боря - маленький конкурный конь)))))  (Прочитано 144291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
прикольные! :yes:


Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Ходим чаще всего с Ангарского перевала, через Демерджи на Генеральское и оттуда на Ай-Алексий (я правильно написала?) и дальше на Нефан-Узень. Иногда с Перевального идем, бывает на Суук-су заглядываем, на Партизанку. С Нефан-Узеня спускаемся в Рыбачье - и к морю - обычно это любимый Новый Свет. В этом году наоборот сделали - поднялись из Рыбачьего  :end: - и в обратном порядке на Демерджи. Дальше нас понесло на Тарханкут. Ходим небольшим составом проверенных товарисчей, плюс мой сын и с собака . Ну такое

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Классно ходите, молодцы! Очень люблю Демерджи. Жаль только что там сейчас все очень сильно освоили. На машинах заезжают. А раньше все было такое дикое...

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
А погоды-то какие стоят, люди добрые!... Сегодня на градуснике мы засекли +25. То ли весенняя погодка, то ли скорый приезд гостей на соревнования заставил нас взяться за гениальную" уборку в комнате. Все было премыто, перевытерто, подметено и проветрено, отшкрябано, найдено и разложено по полкам.
Во сколько всего!


Вальтрапов много не бывает.


Ногавок тоже много не бывает.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
После того как приступ хозяйственности отпустил нас, стали готовиться к тренировке. Девченки пошли на манеж ставить стррррашную стенку "КРЫМ" h0.0...., которую повалило ветром.

Сначала выехали Ольга с Анютой, а я была на подхвате - поднимать барьеры и фоткать. Как отпрыгали они - это в дневнике у Ольки (Jeb). Потом выехала я на Вальсе.
Разминаемся в маленьком манеже.









Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
...А потом пошли на большой манеж прыгать. Вася снова оченно порадовал своими прыжками.





Да, выражение лица у меня на прыжках - это что-то... Но видели б вы сами с какой скоростью Вальс на барьер заходит - вас бы еще не так перекосило...



На закуску прыгнули  страшную стеночку. От мандража немного перемудрила с поводом, да еще Вальс выпрыгнул из под самого препятствия.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вальс молодец!Так старательно лЁтает :yes:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Парад участников!

Bona

  • Гость
Лида, очень приятно было пообщатся....




Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
И я поделюсь фотками.

Вы с Олей на параде


Вальс в предвкушении оторваться на высоких скоростях


Вальс в полете






Мой любимый ракурс*





Bona

  • Гость

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Наташ, пипец у нас фотки одинаковые  :rolf: