Автор Тема: Конный форум. Я не я и кобыла не моя...  (Прочитано 25736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Re: Конный форум. Я не я и кобыла не моя...
« Ответ #24 : Апрель 21, 2010, 09:37:34 »
Нет, девчёнки, в вырывании фраз из контекста вас никто не переплюнет)))
Только Кира, помните, что раз Вы публикуете личную переписку (к тому же, извращая факты, всё-таки это не была цитата)), к тому же обращённую не к вам и не в контексте описанной топикстартером ситуации), то я тоже могу опубликовать кое-что из личной переписки с известным здесь всем лицом, и тогда уж точно было бы видно, "а был ли мальчик". Я бы не хотела этого делать, потому как считаю это ниже собственного достоинства. Очевидно, Ваши внутренние критерии позволяют делать это Вам, Ваше право. То, что я рисовать после той переписки не могла целый день, потому что мое психологическое состояние не позволяло - давно мне не адресовали ...такого ещё и от человека, которого я считала своим хорошим знакомым...

П. С. Очень грустно наблюдать подобные нападки. Все, кто хотел - поняли, что к чему, спасибо всем за желание разобраться в ситуации.


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Конный форум. Я не я и кобыла не моя...
« Ответ #25 : Апрель 21, 2010, 09:55:29 »
Слетелись :sarcastic:
Девушки...Ну это же уже ни в какие ворота.
Зачем пытаться прикрывать то, что не прикрывается никак.
Зачем идти к человеку в дневник и делать там свое грязное дело.
Возьмите создайте тему, честно и открыто скажите, что считаете, что такую-то рекламу имеет право давать человек с таким-то образованием. И все. На кой эти странные телодвижения? :hehe:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Конный форум. Я не я и кобыла не моя...
« Ответ #26 : Апрель 21, 2010, 10:26:52 »
Ну, внутренние критерии мужчины, как оказалось, вполне позволяют ему писать такое девушке :8):
Слава Богу, что я не виду личной переписки с администрацией форума "А", потому что мне мое психологическое состояние тоже не безразлично, но администрации форума "А" на это плевать :pardon:

Вы мне угрожаете публикацией чего-то там? Так мне не интересно ни кто, ни что пишет, ни про меня, ни про не меня.. потому что тех администраторов/модераторов и юзеров (почти всех) я знаю лично, что и как происходило видела сама и выводы тоже сама сделала :hehe:

А касательно ответов по той теме, вопрос был задан в области квалификации, а не чтения буквы закона, и мне тоже было бы любопытно (но не принципиально получить его именно там :sarcastic:) услышать ответ, т.к. считала, что вет.фельдшер по аналогии с мед.фельдшером это что-то одно, но вдруг выясняется, что другое :sarcastic: А вот квалификация самого юзера "А" меня нисколько не интересует. повторюсь знаю лично, вет.услуги наблюдала лично и не однократно и оценить смогла сама.. т.что в рекомендациях ни с той, ни с другой стороны нужды нет.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Конный форум. Я не я и кобыла не моя...
« Ответ #27 : Апрель 21, 2010, 10:31:56 »
Возьмите создайте тему, честно и открыто скажите, что считаете, что такую-то рекламу имеет право давать человек с таким-то образованием. И все. На кой эти странные телодвижения? :hehe:

для меня смешнее смешного звучит то, что необходимо создавать отдельную тему. а вот задать форумчанке форума "А" прямой вопрос и надеяться на ответ запрещает администрация :rolf:

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Re: Конный форум. Я не я и кобыла не моя...
« Ответ #28 : Апрель 21, 2010, 10:37:49 »
Какое - такое девушке? Первый раз слышу, что для девушек существуют какие-то привелегируемые условия общения на форуме?

Бесполезно. Если человек в чём-то уверен безоговорочно, что тут скажешь? Возникает только вопрос, для чего он начинает это обсуждать, раз он так уверен?

Цитировать
Зачем пытаться прикрывать то, что не прикрывается никак.
Зачем идти к человеку в дневник и делать там свое грязное дело.
Возьмите создайте тему, честно и открыто скажите, что считаете, что такую-то рекламу имеет право давать человек с таким-то образованием. И все. На кой эти странные телодвижения?

+100 Poni

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Конный форум. Я не я и кобыла не моя...
« Ответ #29 : Апрель 21, 2010, 10:39:21 »
Почитала. Или тут есть подтекст, которого я не секу  :sarcastic:
Или я тупая.
Но ты, Аньк, поддержала разговор с этим админом.
Он нормально ответил, имхо.
Просто ты поддержала, а потом как бы бортанула его.
Он себе просто пишет как пользователь.
Что касается ответов самой Тунчик про ее академию и учение, то тут вы вообще оба не вправе требовать, ты ответа а админ - не-ответа. Может она не видела тему еще, может отвечать не хочет. Это ее дело личное.
Вообще, извиняюсь, как-то высосанным из пальца выглядит  :yes:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Конный форум. Я не я и кобыла не моя...
« Ответ #30 : Апрель 21, 2010, 10:57:36 »
Почитала. Или тут есть подтекст, которого я не секу  :sarcastic:
Или я тупая.
ну вот я тоже подозреваю наличие здесь какого-то нечитаемого подтекста... По крайней мере что-то очень личное между заинтересованными сторонами... Тогда зачем на публичное обсуждение кидать? Все равно, оторванно от контекста и непредвзято обсудить не получится... Сейчас все плавно перерастет в склоку "дурак - сам дурак"

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Конный форум. Я не я и кобыла не моя...
« Ответ #31 : Апрель 21, 2010, 10:58:11 »
Возникает только вопрос, для чего он начинает это обсуждать, раз он так уверен?

я не предлагаю ЭТО обсуждать. я предлагаю ЭТО не обсуждать. переписывание сплетен это для лички и особого склада людей.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Конный форум. Я не я и кобыла не моя...
« Ответ #32 : Апрель 21, 2010, 11:00:54 »
Поетому до прихода автора тему прикроем.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Конный форум. Я не я и кобыла не моя...
« Ответ #33 : Апрель 21, 2010, 13:08:42 »
Не, все же народу охота порубаться :sarcastic:
Мне неохота выслушивать хамские детские обвинения в личку, поэтому, Свистер, приступай (я не Хомяк, неужели ты до сих пор не знал?)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Конный форум. Я не я и кобыла не моя...
« Ответ #34 : Апрель 21, 2010, 19:57:19 »
Чушь какая-то.
Я что-то написАла не по-русски?

Задаю вопрос в виртуальной тусовке:
"Вася, а у тебя какая машина?" Нет Васи день, нет два... Я в общем не спешу, копытом землю не рою и не посылаю гневные проклятья в адрес Васи а-ля "Де ты лазиеЖ, кАзел"!
Тут приходит Петя и говорит - "У Васи Нива".
"О, здОрово, - отвечаю я, - однако по вчерашнему рисунку протектора, оставленному на газоне у моего дома, я думаю, что у него другая машина. Можно я лучше подожду Васю? А вдруг он все прояснит? (Или не прояснит - ну и Бог ему судья тогда, я переживу."
"И зачем это тебе Вася? И не все ли равно - кто ответил тебе - какая у Васи машина?"
"ЧЬерт *думаю я*. Ок, может быть у Васи и Нива, а я самдурак, но все же мне интересно - что скажет еще и Вася... Могу я его дождаться?"
"Неееет, - отвечает Петя, - ты что, не слышал, что я сказал? Нива у Васи! Нива! И все, нечего тут дурными вопросами сыпать! Еще раз пикнешь - дам в морду."

ТАК понятно? Могу я все-таки спросить Васю - какая у него машина? Не ответит мне Вася через неделю - может я уже и передумаю спрашивать к тому времени...

А вы с Дофой об одном?
При чем здесь в этой теме укладывание нас в одну постель?

что имеет ввиду аффтар?
То что написал - то и имеет.
Аффтар предоставил возможность всем особенно желающим и обладающим богатым воображением в единственном месте топика порыться между строк, куда вероломно скрыл подтекст.

При чем тут вообще переходы на личности? Я же внятно просила? И читали уже между не тех строк?
Почему тут практически никто так и не попытался нарисовать ситуацию без привязки к предмету?

Fabiola

  • Гость
Re: Конный форум. Я не я и кобыла не моя...
« Ответ #35 : Апрель 21, 2010, 20:00:59 »
 :glare: со стороны напоминает бардак, в котором кстати одну из основных ролей играют наши дорогие таваищи модеры (ну насколько я понимаю Дофа тоже по ником Хомак пожсиживает иногда  ;) )... ну складывается именно такое впечатление, уж простите ...

относительно образования Тунчика, могу вам сказать один оЧЧЧень интересный подмеченный мною в универе момент ... студенты, которые приходят к нам с ветколледжов и учатся по ускоренной программе, теоретически вроде бы как должны серьезно отставать от тех, кто с первого курса учится в универе сразу после школ ... но на практике к нам ветфельдшера приходят на курс практически готовые ко всем будущим специальным предметам, умеющие колоть, фиксировать, знающие основные препараты,из дозировки, часто встречающиеся заболевания ... в то время как мы сидим аки шлэпари, которых на втором курсе "приглашали" (а не заставляли) идти проходить практику на клиниках ... а пошли только самые трудолюбивые ... в колледже совсем все по-другому ... как мне рассказывали мои ребята, там упор ставится больше на практические навыки, потому что по сути работа врача - это много умничать, а черновая работа достается именно фельдшерам - уколы,клизмы,капельницы,массажи и те де и те пе  ...

так что судите сами, если к примеру случится у вашей животины  проблема с желудком,где нужно среагировать как можно быстрее ... вы кого пригласите - врача, который вам будет долго и нудно предполагать причину недомогания, основываясь на учебниках, что же это могло быть и пробовать то одну схему лечения, то другую ... либо же прийдет фельдшер, который своими руками таких проблем "нарешался" на практике и не долго думая примет соответствующие меры ...  :glare:

ВЫВОД - главное не образование, а стаж, который должен быть за плечами у ВЕТЕРИНАРА (будь он фельдешром, будь он врачом) ... делайте выводы по делам, а не по бумажкам ...  :yes:

Пы.Сы. ...а Таньке от меня лично большой мерси за "практический" совет относительно лечения моего кота (гыгы, совет фельдшера дипломированному специалисту ептеть  :sarcastic:) ...мы снова играем в скололазов  :sarcastic: ...