Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5215063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #11280 : Февраль 15, 2014, 09:57:13 »
Ася, текст классный. Напоминает Универсалы Центральной Рады имени Грушевского.
Там тоже было все правильно. Как в Городе Солнца Кампанеллы))))

Имхо, модель отличная, но ее не внедрят... Вообще тьма имхо скоро опять поглотит мир людей(
Я тоже Универсал сразу вспомнила)


Оффлайн Surs

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #11281 : Февраль 15, 2014, 10:04:06 »
Я уже писала много раз- как только она или её дух появятся на Майдане- я туда ни ногой. И последняя активность её мне вообще не нравится. Как это вдруг к ней всех пускать стали валом?

Тимошенко напоминает героиню "Сонька-золотая ручка" ))
За мужественный поступок, который ЯВФ сделал, уважаю, хоть он сделан и в своих целях.
А тем временем, на Майдане и в ВР действуют её активные поклонники и представители.




"Двое из ларца" :))


И "Уле волю!"

Посмотрите комментарии внизу http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/15/7013964/view_comments/  :rolf:

Оффлайн Surs

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #11282 : Февраль 15, 2014, 11:02:03 »
Еще немного народного творчества




saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #11283 : Февраль 15, 2014, 11:54:15 »

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #11284 : Февраль 15, 2014, 12:29:42 »
"Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню..." (с)
Каждую субботу, тролли, прикидывающиеся кивлянами...

http://censor.net.ua/news/270850/nebezrazlichnye_kievlyane_vnov_pytalis_razobrat_barrikady_mayidana_voznikla_potasovka

Цитировать
Как сообщил корреспондент Украинской правды, кто-то побил "киевлянина" одесского происхождения Ивана Проценко на Бессарабке. Он вызвал милицию.
Однако внешне побоев не видно, только загрязнена одежда. На другие уточнения журналиста Проценко заявил, что ему надо собраться с мыслями, чтобы ответить.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #11285 : Февраль 15, 2014, 13:36:04 »
Интервью Тимошенко.
http://gazeta.zn.ua/internal/yuliya-timoshenko-celyu-peregovorov-mozhet-byt-tolko-ustranenie-yanukovicha-s-prezidentskoy-dolzhnosti-_.html

Всё правильно она говорит.
Макс, да, она такая- говорит много и порой правильно, умело переплетается и манипулирует. Очень опасная она. Конечно, имея выбор она или ВФЯ, мы голосовали за неё. Но она на мой взгляд- угроза, следующая по масштабу сразу после ВФЯ и Ко
П.с. вранья, кстати, в интервью тоже достаточно

Оффлайн Surs

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #11286 : Февраль 15, 2014, 14:58:18 »
Какое трогательное семейное фото!


Три богатыря запроданца

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #11287 : Февраль 15, 2014, 15:38:57 »
"Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню..." (с)
Каждую субботу, тролли, прикидывающиеся кивлянами...

http://censor.net.ua/news/270850/nebezrazlichnye_kievlyane_vnov_pytalis_razobrat_barrikady_mayidana_voznikla_potasovka

Цитировать
Как сообщил корреспондент Украинской правды, кто-то побил "киевлянина" одесского происхождения Ивана Проценко на Бессарабке. Он вызвал милицию.
Однако внешне побоев не видно, только загрязнена одежда. На другие уточнения журналиста Проценко заявил, что ему надо собраться с мыслями, чтобы ответить.
Знаешь, если ему кто-то навалял, я не удивлюсь. Это балашовское отродье, автор группы Срачмайдан в ФБ, в которую методом подтасовки текстов людей заманивали, а выйти потом нереально было. Ну и много разного с ним в ФБ было. Живёт он в Киеве 3 года, на ЗП у Балашова. Гнуснейший провокатор, таких мало. Я не поклонник насильственных методов, но если ему таки дали пару раз по шее, скажу одно- он долго к этому стремился....

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #11288 : Февраль 15, 2014, 15:43:10 »
Ася, текст классный. Напоминает Универсалы Центральной Рады имени Грушевского.
Там тоже было все правильно. Как в Городе Солнца Кампанеллы))))

Имхо, модель отличная, но ее не внедрят... Вообще тьма имхо скоро опять поглотит мир людей(
У меня есть ряд мыслей на сей счёт, все пока озвучивать не готова. Но одна из них- это легитимизации сноса ПР ( в случае, если они не поддерживают). Документ таки да идеален. Мне напомнил, скорее Bill of Rights, особенно учитывая ситуацию и некоторую его неконституционность

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #11289 : Февраль 15, 2014, 16:07:47 »
Знаешь, если ему кто-то навалял, я не удивлюсь. Это балашовское отродье, автор группы Срачмайдан в ФБ, в которую методом подтасовки текстов людей заманивали, а выйти потом нереально было. Ну и много разного с ним в ФБ было. Живёт он в Киеве 3 года, на ЗП у Балашова. Гнуснейший провокатор, таких мало. Я не поклонник насильственных методов, но если ему таки дали пару раз по шее, скажу одно- он долго к этому стремился....

Пджди, а чего Балашова? Я чет не помню, чтобы Балашов против Майдана бухтел.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #11290 : Февраль 15, 2014, 16:48:40 »
Балашов троллит Майдан. А бойцы его работают на тех, кто бабки платит. Никакой идеологии тут нет

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #11291 : Февраль 15, 2014, 16:52:54 »
Балашов троллит Майдан. А бойцы его работают на тех, кто бабки платит. Никакой идеологии тут нет

Ни разу не видела -( Что он Антимайдан троллит - это да, это все видели.