Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 6183398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #12060 : Февраль 20, 2014, 11:00:35 »
Вот урод :vmad:
Цитировать
Народний депутат від Партії регіонів Олег Царьов, який неодноразово виступав із категоричною критикою євромайданівців, нині намагається вилетіти з України до Москви.

Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив лідер "Спільної справи" Олександр Данилюк.

"Царьов у Жулянах, намагається вилетіти на Москву. Затримайте цього виродка. Його місце зараз на Майдані", – пише Данилюк.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12061 : Февраль 20, 2014, 11:11:21 »
 Кличко: Верховная Рада срочно собирается в 15 час, для принятия решения о выходе из кризиса. Президент Янукович должен идти на досрочные президентские выборы.

Посмтрим...

Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #12062 : Февраль 20, 2014, 11:12:33 »
Президент Янукович должен идти на досрочные президентские выборы.

Посмтрим...

с тем, что он натворил в стране, лично он уже не должен идти на досрочные выборы ...

Оффлайн ztv

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12063 : Февраль 20, 2014, 11:13:35 »
#‎ЄвроМайдан‬ Люди намагаються блокувати рух потяга на станції Орловщина Прдніпровської залізниці У 12 вагонів потягу завантажена спецтехніка та особовий склад 25 окремої Дніпропетровської повітряно-десантної бригади., лягаючи на рейки. ВСІ НА ДОПОМОГУ!


Олийнык считает, что нет смысла собираться в парламенте

Іллєнко заявив зі сцени, що Макеєнко вийшов з Партії регіонів і відкриває метро, чтож подождем, посмотрим ...

Оффлайн Аш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12064 : Февраль 20, 2014, 11:19:02 »
Ведь прогнозировали, что будут вооруженные бойцы от имени народа орудовать...
Эти горе-деятели стоя на руинах, теперь будут говорить "мы не знали, что так будет, мы не это имели ввиду.."
Где это парубиё, которое орало со сцены "вперед на ВР, я иду с вами в первых рядах". А само ни то контузилось, ни то газа нанюхалось и где-то "в больнице" отсиделось. Не подошли ему свои медпункты, организованные "на зависть медикам"?
Где эти "куля в лоб" и "кликуша-боксерская груша"?
Луценко, урод, который снабжает оружием людей. Где их думки про народ и гуманность?

http://cs540108.vk.me/c424531/v424531081/9a01/TO3WEQkiT04.jpg
Доиграемся до апокалипсиса полного!


Вам надо было остановиться на кровавой оппо, которая по трупах к рвется к власти. В таком виде оно лучше найдет отклик.

А вот высер про дружественную Германию и польских оккупантов, тщательно подчеркнутый красным это лишнее, оно не добавляет аргументов, а отрезвляет. Поляки, которых украинцы дейтвительно убивали, немногие европейцы сопереживающие майдану - не забудьте - они же польские оккупанты. И дружественная Россия с Германией, которая там очередной пакт Молотова-Риббентропа обсуждает.

Да и Укрзализныцю тоже боевики захватили. Там 20 дополнительных поездов, там онкобольные не могут до Борисполя доехать из Ужгорода. Ага.

Пишите лучше про кровавую оппо.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12065 : Февраль 20, 2014, 11:25:31 »
Какой ужас!!! Слезы текут по щекам,глядя на то,что происходит...Господи помоги!

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12066 : Февраль 20, 2014, 11:41:50 »
Силовики, втікаючи, стріляли з автоматів и снайперских винтовок

http://www.radiosvoboda.org/content/article/25270798.html

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #12067 : Февраль 20, 2014, 11:43:23 »
Цитировать
Леся Оробець
ВСІ ЗЛОЧИНЦІ БУДУТЬ ПОКАРАНІ!

Царьов вилетів до свого імператора і повелители Путіна - з Жулян у Домодєдово. Для усього світу увага - ось хто замовник і спонсор кривавого побоїща.

Дуже «хоробрий» по телевізору Царьов не хоче платити по своїм боргам. Він пропонує заплатити за свої злочини рядовим беркутам (яким після сьогодняшнього здаватись в полон вже точно не має сенсу), а ще краще ВВшникам призовникам і простим громадянам.

Але всі оплатять свої борги, клянусь. І ще до Суду Божого. Міжнародні терористи, злочинці проти людства і людяності, заколотники і узурпатори заплатять - від Януковича до Царьова і Калєснічєнка. І за розпалювання ненависті, і за провокації, і за масові вбивства і катування. І не врятують злочинців ні далекі краї, ні дорогі вілли за криваві гроші. Чи шляхом кримінального процесу і екстрадиції, чи шляхом, яким пішли ізраїльтяни з "Гнівом Божим".

АЛЕ ЗЛОЧИНЦІ БУДУТЬ ПОКАРАНІ.

БО ЗЛОЧИН БЕЗ ПОКАРАННЯ ПОРОДЖУЄ НОВИЙ І ТЯЖЧИЙ ЗЛОЧИН

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #12068 : Февраль 20, 2014, 11:46:45 »
Левый Берег LB.ua ‏@lb_ua  6 мин.
МОЛНИЯ. Глава КГГА Макеенко таки выходит из ПР и берет на себя ответственность за жизни людей в Киеве.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #12069 : Февраль 20, 2014, 11:47:58 »
Макеєнко таки вийшов з ПР. Дуже емоційне відеозвернення до президента
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=GyFTO2gDoQA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=GyFTO2gDoQA</a>

Оффлайн ztv

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12070 : Февраль 20, 2014, 11:50:41 »
В Киеве распустили домой многие учебные заведения в т ч универ Шевченка (в частности корпуса на ВДНХ - это окраина), колледжи (не центр города) - указания с верху. А по школам распоряжения такого нет, но родители начали массово забирать детей сами. Что готовится не известно ...

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12071 : Февраль 20, 2014, 11:52:58 »
Ну вообще школы и садики в центре еще вчера были закрыты до 21.  Что готовится? Город перекрыт, в городе стрельба - это уже достаточный повод оставить детей дома, как мне кажется