Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5186982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #12216 : Февраль 20, 2014, 17:29:41 »


Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12217 : Февраль 20, 2014, 17:30:19 »
А крым при том, что здесь самое кубло прастов и путинских лизунов

А потому что здесь родина моего мужа - историческая, и я очень надеюсь, что крымские татары покажут, все таки, где и у кого должно быть место. Извиняйте за ошибки, пишу по памяти.
Что ж вы в это кубло влезли?) Едте во Львов)

Давайте крымских татар не припрягать? Почти у каждого крымчанина есть, что сказать по этому поводу. а на "историческую" родину вернулось больше, чем в свое время вывезли


saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #12218 : Февраль 20, 2014, 17:31:54 »
А крым при том, что здесь самое кубло прастов и путинских лизунов

А потому что здесь родина моего мужа - историческая, и я очень надеюсь, что крымские татары покажут, все таки, где и у кого должно быть место. Извиняйте за ошибки, пишу по памяти.
Что ж вы в это кубло влезли?) Едте во Львов)

му поводу. а на "историческую" родину вернулось больше, чем в свое время вывезли
Давайте крымских татар не припрягать? Почти у каждого крымчанина есть, что сказать по это

А что это не припрягать, вы меня спросили, что я здесь делаю, я ответила. Чубаров умничка, кстати тоже ответил.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #12219 : Февраль 20, 2014, 17:32:07 »
И у меня форум черчерный стал

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #12220 : Февраль 20, 2014, 17:32:39 »
И у меня форум черчерный стал
У меня тоже.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12221 : Февраль 20, 2014, 17:33:08 »
Крым ни при чём. Просто я услышала о нём в новостях.
В виде оффтопа - я за всю жизнь не слышала своё имя столько раз в день, в таких склонениях и со столь нелицеприятными эпитетами :8):

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #12222 : Февраль 20, 2014, 17:33:46 »
Крым ни при чём. Просто я услышала о нём в новостях.
В виде оффтопа - я за всю жизнь не слышала своё имя столько раз в день, в таких склонениях и со столь нелицеприятными эпитетами :8):

"Влада"? -) Да, тебя уже третий месяц так склоняют -)

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #12223 : Февраль 20, 2014, 17:33:55 »
А крым при том, что здесь самое кубло прастов и путинских лизунов

А потому что здесь родина моего мужа - историческая, и я очень надеюсь, что крымские татары покажут, все таки, где и у кого должно быть место. Извиняйте за ошибки, пишу по памяти.
Что ж вы в это кубло влезли?) Едте во Львов)

му поводу. а на "историческую" родину вернулось больше, чем в свое время вывезли
Давайте крымских татар не припрягать? Почти у каждого крымчанина есть, что сказать по это

А что это не припрягать, вы меня спросили, что я здесь делаю, я ответила. Чубаров умничка, кстати тоже ответил.

Кстати многие были бы рады, что бы их вообще не было, чтобы вымерли все, но к счастью, не случилось.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12224 : Февраль 20, 2014, 17:34:14 »
Он у всех черный, гармата

Сарацин, вот понаблюдаю, что крымские татары скажут, когда придет та самая власть, которая за "нацию"

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12225 : Февраль 20, 2014, 17:36:36 »
Подождите, еще непонятно и близко, какя власть придет. У ПП шансов мало, на самом делее, максимум - попадут в Раду. Даже у Свободы не блестяще с президенством. Пока наиболее вероятен Кличко, как средне-нейтральный

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12226 : Февраль 20, 2014, 17:37:25 »
"Влада"? -) Да, тебя уже третий месяц так склоняют -)
Активно - да. А так периодически склоняли. Я уже от своего имени вздрагиваю.
А думала, мне с именем повезло...

Абсолютно все за светлое, безоблачное и самое лучшее будущее для Украины. Лишь бы она единой была. Лишь бы на части не разорвали...


saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #12227 : Февраль 20, 2014, 17:37:52 »
Он у всех черный, гармата

Сарацин, вот понаблюдаю, что крымские татары скажут, когда придет та самая власть, которая за "нацию"
Они с самого начала за РУХ были на выборах, это вам к сведению, если не в курсе. И в то время, когда здесь во всю пугали страшилками, что в западной Украине убивают за русский язык, крымские татары ехали туда учится. Вот как-то так, так что крымски татар не запугать радикалами, они липшие друзья.