Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5228753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #16464 : Март 08, 2014, 12:12:24 »
Вася Ложкин когда-то отжег...



Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16465 : Март 08, 2014, 12:12:39 »
Спасибо Макс простое человеческое спасибо.
Да мы все за вас переживаем, честно... Я вот помню, что были желающие и Харьков с Востоком отдать "лишь бы не было войны". Очень обидные эти слова(с)
Очень надеюсь ,что все утрясется и мы сможем вам как-то помочь...

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #16466 : Март 08, 2014, 12:14:05 »
Спасибо Макс простое человеческое спасибо.
Да мы все за вас переживаем, честно... Я вот помню, что были желающие и Харьков с Востоком отдать "лишь бы не было войны". Очень обидные эти слова(с)
Очень надеюсь ,что все утрясется и мы сможем вам как-то помочь...

Так и я ж то же самое говорила.
Если б не вы - ей-богу, отдать и злорадствовать.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16467 : Март 08, 2014, 12:43:19 »

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16468 : Март 08, 2014, 12:52:05 »
Спасибо Макс простое человеческое спасибо.
Да мы все за вас переживаем, честно... Я вот помню, что были желающие и Харьков с Востоком отдать "лишь бы не было войны". Очень обидные эти слова(с)
Очень надеюсь ,что все утрясется и мы сможем вам как-то помочь...

Так и я ж то же самое говорила.
Если б не вы - ей-богу, отдать и злорадствовать.


Никто никого никому не отдаст. А кто Харьков хотел отдавать? Я не помню такого. Я всегда говорила, что все разрулится.
Серёга, думаю, что ни Абхазии, ни Приднестровья в Крыму не будет. Почему напишу потом, с планшета дико неудобно

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16469 : Март 08, 2014, 12:53:03 »
Страховщика, кстати, прекратили брать на страхование объекты в Крыму. Пока временно....

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #16470 : Март 08, 2014, 12:55:15 »
Так и я ж то же самое говорила.
Если б не вы - ей-богу, отдать и злорадствовать.

Никто никого никому не отдаст. А кто Харьков хотел отдавать? Я не помню такого. Я всегда говорила, что все разрулится.
Серёга, думаю, что ни Абхазии, ни Приднестровья в Крыму не будет. Почему напишу потом, с планшета дико неудобно



То я не про Харьков, то я присоединилась к Вильо по поводу Крыма.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16471 : Март 08, 2014, 12:56:14 »
А кто Харьков хотел отдавать? Я не помню такого.
не на этом форуме

Особенность Крыма с том ,что даже если его не отдать, они там еще годами будут воду варить...
Вообще в данной ситуации я, наконец, приняла бы русский вторым государственным и всё.

Оффлайн Asta2012

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16472 : Март 08, 2014, 12:56:56 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=I6mgVTTm_8o" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=I6mgVTTm_8o</a>

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16473 : Март 08, 2014, 12:58:01 »

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16474 : Март 08, 2014, 13:14:30 »
из ФБ
Цитировать
Господа! уже не однократно наблюдались компании по 3-5 человек с нашей символикой, ходили по дворам, орали наши лозунги, цеплялись к прохожим мол: "ах ты москаль" и все такое, первое время- не обратил внимания: ну, думаю, выпил народ - с кем не бывает.
 Одну такую стаю изловили вчера с соседом опером, по сути отбили от них еще одного нашего соседа . Представились они якобы Правый Сектор на провокационный вопрос о сотнике ответили не верно - подтвердили несуществующего человека, после чего - были обезврежены и вызван наряд милиции. Сосед потребовал у них паспорта, а теперь АХТУНГ - все паспорта оказались русскими прописка Белгородская область город Шебекино .
 Таких провокаторов как минимум 50 человек в Харькове- может больше. Будьте бдительны господа, провокаторы работают под нас их задача простая: вызвать у людей агрессию к нам, что б собирать больше народу на Гепыных пророссийских митингах. При обнаружении таких вот стаек, нагло себя ведущих сразу вызывайте милицию.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16475 : Март 08, 2014, 13:32:12 »
Вообще в данной ситуации я, наконец, приняла бы русский вторым государственным и всё.
а гениальное правительство велело всем гос.сайтам убрать русские страницы.
Такое очучение, что они с Путиным в поддавки играют.
Ситуация с языками в России.
Цитировать
Государственные языки в республиках Российской Федерации

 абазинский язык (Карачаево-Черкесия)
 адыгейский язык (Адыгея)
 алтайский язык (Республика Алтай)
 башкирский язык (Башкортостан)
 бурятский язык (Бурятия)
 ингушский язык (Ингушетия)
 кабардино-черкесский язык (Кабардино-Балкария (в конституции республики назван кабардинским языком), Карачаево-Черкесия (в конституции республики назван черкесским языком))
 калмыцкий язык (Калмыкия)
 карачаево-балкарский язык (Кабардино-Балкария (в конституции республики назван балкарским языком), Карачаево-Черкесия (в конституции республики назван карачаевским языком))
 язык коми (Республика Коми)
 марийский язык (Марий Эл)
 мокшанский язык (Мордовия)
 ногайский язык (Карачаево-Черкесия)
 осетинский язык (Северная Осетия)
 татарский язык (Татарстан)
 тувинский язык (Тува)
 удмуртский язык (Удмуртия)
 хакасский язык (Хакасия)
 чеченский язык (Чечня)
 чувашский язык (Чувашия)
 эрзянский язык (Мордовия)
 якутский язык (Якутия)
 языки Дагестана. По Конституции Республики Дагестан государственными на территории республики являются русский язык и все языки народов Дагестана[2]. К письменным языкам Дагестана относятся аварский, агульский, азербайджанский, даргинский, кумыкский, лакский, лезгинский, ногайский, рутульский, табасаранский, татский, цахурский и чеченский языки.

Языки с официальным статусом

 бурятский язык (Агинский Бурятский округ Забайкальского края). Бурятский язык может использоваться наряду с русским согласно уставу края[3]
 вепсский (Карелия). Может использоваться органами местного самоуправления[4]
 долганский (Якутия). Признаётся местным официальным языком в местах проживания этого народа и используется наравне с государственными[5].
 казахский (Республика Алтай). Используется в официальных сферах общения в местах компактного проживания его носителей[6].
 карельский (Карелия). Может использоваться органами местного самоуправления[4]
 коми-пермяцкий (Коми-Пермяцкий округ Пермского края). Может использоваться в официальных сферах общения[7].
 мансийский (Ханты-Мансийский АО). Обеспечивается право на использование языков коренных малочисленных народов в официальном делопроизводстве[8].
 ненецкий
 Ненецкий АО. Признаётся официальным в местах проживания ненцев (с января 2013 года)[9].
 Ханты-Мансийский АО. Обеспечивается право на использование языков коренных малочисленных народов в официальном делопроизводстве[8].
 Ямало-Ненецкий АО. Может использоваться в официальном делопроизводстве в местах традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера[10].
 селькупский (Ямало-Ненецкий АО). Может использоваться в официальном делопроизводстве в местах традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера[10].
 чукотский (Якутия). Признаётся местным официальным языком в местах проживания этого народа и используется наравне с государственными[5].
 финский (Карелия). Может использоваться органами местного самоуправления[4]
 хантыйский
 Ханты-Мансийский АО. Обеспечивается право на использование языков коренных малочисленных народов в официальном делопроизводстве[8].
 Ямало-Ненецкий АО. Может использоваться в официальном делопроизводстве в местах традиционного проживания коренных малочисленных народов Севера[10].
 эвенкийский (Якутия). Признаётся местным официальным языком в местах проживания этого народа и используется наравне с государственными[5].
 эвенский (Якутия). Признаётся местным официальным языком в местах проживания этого народа и используется наравне с государственными[5].
 юкагирский (Якутия). Признаётся местным официальным языком в местах проживания этого народа и используется наравне с государственными[5].
 Официальный статус языков нацменьшиств (без перечисления оных) в местах их компактного проживания установлен также законодательством республик Башкортостан, Марий Эл, Татарстан, Удмуртия, Хакасия, а также Чукотского АО.