Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5214317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #17040 : Март 10, 2014, 20:30:24 »
Пони, не поняла  :blink:


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17041 : Март 10, 2014, 20:30:49 »
Пони, не поняла  :blink:
Я ж говорю, ошибочка)

Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #17042 : Март 10, 2014, 20:30:56 »
 :sarcastic: Поняха промахнулась

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #17043 : Март 10, 2014, 20:31:08 »
Простите ошибочка вышла  :hehe:

Кстати, а где наши крымчане дорогие? Что-то поутихли все как-то. А гда Сурс? Или у нее выходной?

Усе в Антимайдане сидят -)

Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #17044 : Март 10, 2014, 20:34:43 »
Усе в Антимайдане сидят -)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ix1YNPgWjKk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ix1YNPgWjKk</a>

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #17045 : Март 10, 2014, 20:36:31 »
Вот что нашла

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17046 : Март 10, 2014, 20:46:40 »
Рекомендую

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=jX7yDGyvHBo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=jX7yDGyvHBo</a>

Зюлейка

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #17047 : Март 10, 2014, 20:55:17 »
   Asja, прошлое уже не исправишь (я - о Великой Отечественной). Остаётся восхищаться, удивляться, чтить.
НакликАть такое сейчас, когда у нас ещё мирное небо?..
Ещё раз повторюсь - я старая тётка, может, уже пора быть ТАМ. Невелика потеря для Украины, да и для близких.
А бомбы не выбирают - старый или малый. Снайперы выбирают. Но почему-то и детей, как мы видели на выложенных здесь фото.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17048 : Март 10, 2014, 20:57:50 »
   Asja, прошлое уже не исправишь (я - о Великой Отечественной). Остаётся восхищаться, удивляться, чтить.
НакликАть такое сейчас, когда у нас ещё мирное небо?..
Ещё раз повторюсь - я старая тётка, может, уже пора быть ТАМ. Невелика потеря для Украины, да и для близких.
А бомбы не выбирают - старый или малый. Снайперы выбирают. Но почему-то и детей, как мы видели на выложенных здесь фото.
Т.е. если бы вы могли менять прошлое - вы бы предложили не сопротивляться в ВОВ?

Evelle

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #17049 : Март 10, 2014, 21:02:45 »
Мирным наше небо перестало быть, когда в нем появились транспортные ИЛы, которые привезли солдат чужой страны. И тогда, когда в нашем небе, по нашему самолету, с нашей земли вели огонь чужие  солдаты.
Нет уже мира, нет. Есть война в "холодной" стадии, есть информационная и политическая война.
Так что...  22 года в Украине был мир. На 23-ем подло,  в спину и из-за угла Россия этот мир у Украины отняла. Мы больше Никогда не сможем гордиться тем, что в нашей стране не было войны.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17050 : Март 10, 2014, 21:16:26 »
   Asja, прошлое уже не исправишь (я - о Великой Отечественной). Остаётся восхищаться, удивляться, чтить.
НакликАть такое сейчас, когда у нас ещё мирное небо?..
Ещё раз повторюсь - я старая тётка, может, уже пора быть ТАМ. Невелика потеря для Украины, да и для близких.
А бомбы не выбирают - старый или малый. Снайперы выбирают. Но почему-то и детей, как мы видели на выложенных здесь фото.
Т.е. если бы вы могли менять прошлое - вы бы предложили не сопротивляться в ВОВ?

Получается, что да. О чем говорить с человеком?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17051 : Март 10, 2014, 21:17:02 »
Мирным наше небо перестало быть, когда в нем появились транспортные ИЛы, которые привезли солдат чужой страны. И тогда, когда в нашем небе, по нашему самолету, с нашей земли вели огонь чужие  солдаты.
Нет уже мира, нет. Есть война в "холодной" стадии, есть информационная и политическая война.
Так что...  22 года в Украине был мир. На 23-ем подло,  в спину и из-за угла Россия этот мир у Украины отняла. Мы больше Никогда не сможем гордиться тем, что в нашей стране не было войны.
Ну, это все еще не война. ТТТ