Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5214501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17076 : Март 11, 2014, 07:06:33 »
https://www.youtube.com/watch?v=s8M_AlZGZXg#t=289&aid=P-1vlccoPVY
хотите такой же ролик по украине  ? за  20 лет правления теми же людьми..что и сейчас пришли к власти.Если не "лучше"..
 Я согласна сильную в прошлом страну развалили..  Виноваты не люди-политики .. 

 Люди в Крыму   ждали ..чем кончится майдан..Кончился  что пришли предыдущие """"правители"  при которых лучше не было..

  Оставте  уже всех в покое..Злобой и ненавистью..Мне кажется лучше будет  если  люди перестроятся и покажет свое  дружеское отношение..
  ВЫ  как народ вышли  на свой митинг  и выбрали свой путь.. другой народ вышел на свой митинг и выбрал  свой путь.. Или  новая политика  только под определенные интересы кучки олигархов..? Плохо будет или хорошо -крымчане  выбрали  сами. .. ! Трудно принять ..что народ выбрал сам ?  А не под диктовку ?

  И еще присылать людей, которые стреляют и прячутся на детской площадке  за спины детей ,.бъют пенсионеров  вырывают паспорта..-подло.   Чье это лицо.?  В городе   появилось много чужих людей.. Кажется не курортный сезон .....
 Дайте спокойно и мирно   работать !  фантазируйте и раскручивайте себе  сколько  хотите..  У нас все хорошо  и мирно...Город живет как жил..  и строит планы на будущее..
     


Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17077 : Март 11, 2014, 07:15:34 »

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17078 : Март 11, 2014, 07:19:58 »


  а настоящий ..слабо опубликовать ?  :):)
  Нравится вам такая жизнь и живите в ней..
   
   Передергивайте ..раздувайте страшилки ,,фантазируйте  - удачи!!!
 

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17079 : Март 11, 2014, 07:26:32 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=VivY94Cp0s0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=VivY94Cp0s0</a>

 а вот   и ваше   вранье..хорошо..что в Крыму такого не было..люди  просто вас испугались..

Зюлейка

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #17080 : Март 11, 2014, 07:28:37 »
Сейчас мне в полемическом задоре припишут такое, чего я никогда не думала, не чувствовала и даже в страшном сне не могла увидеть.
Я против полемического задора. Война - не такая тема, где можно упражняться в остроумии.
Можете рассуждать здраво - хорошо.
Можете только призывать к войне (а войны всё же пока что нет) - что ж, "рулите", как умеете.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17081 : Март 11, 2014, 07:40:25 »
Можете только призывать к войне (а войны всё же пока что нет) - что ж, "рулите", как умеете.

Зюлейка, Вы уникальна. Кто из нас призывал к войне? Мы может на Россию напали? Или призываем ввести воска и освободть россиян от Путина? Мы не хоти войны, боже упаси. И писали все не единожды это. Но если нам не оставят выбора, если на нашу землю ступит агрессор - да, сдаваться никто не собирается.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17082 : Март 11, 2014, 07:42:43 »
Тролли и боты активно навязывают в сети мнение, что Европа, мол, не будет ничего с Россией делать, дескать сама слишком пострадает. Камерон на эту тему:

http://censor.net.ua/news/275083/zavtra_evropa_vvedet_sanktsii_protiv_rossiyiskih_chinovnikov_prichastnyh_k_agressii_kemeron


Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17083 : Март 11, 2014, 07:43:05 »

Хорошая агитация, однако :sarcastic:

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17084 : Март 11, 2014, 07:43:34 »
Сейчас мне в полемическом задоре припишут такое, чего я никогда не думала, не чувствовала и даже в страшном сне не могла увидеть.
Я против полемического задора. Война - не такая тема, где можно упражняться в остроумии.
Можете рассуждать здраво - хорошо.
Можете только призывать к войне (а войны всё же пока что нет) - что ж, "рулите", как умеете.

Да просто народу делить нечего.. и считаю: нужно жить дружно.
 Жить дружно- ни кто не мешает-надо только  иметь свою голову.
 А  тут происходит стравливание..  Глупо :((

 Я вообще разделяю людей  на образно: "добрых и агрессоров . ""  С Добропорядочными людьми  мне никто не мешает общаться  ,а с "агрессивными"  стараюсь избегать контактов..
 Каждый выбирает свой путь сам...  Думаю вы тоже..
 Еще гражданской войны разворачиваемой политиками не хватало....Это же от нас  с вами зависит.. Зачем нам  воевать друг с другом ?
 столько лет дружили...

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17085 : Март 11, 2014, 07:45:43 »
Можете только призывать к войне (а войны всё же пока что нет) - что ж, "рулите", как умеете.

Зюлейка, Вы уникальна. Кто из нас призывал к войне? Мы может на Россию напали? Или призываем ввести воска и освободть россиян от Путина? Мы не хоти войны, боже упаси. И писали все не единожды это. Но если нам не оставят выбора, если на нашу землю ступит агрессор - да, сдаваться никто не собирается.

  Увас в голове совсем  все перемешалось ?      А Кто на кого напал.. А то живу тут в севастополе  и никого не видно  :)))))   ???
 ЗАТО кошмара такого как в киеве нет....

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17086 : Март 11, 2014, 07:49:38 »

Хорошая агитация, однако :sarcastic:

 а где  не правда ?  я просто  сейчас ушла от политики..  За газ подымут однозначно..т.к  украину теперь финансирует запад..
пенсия  в украине с каких лет, а в росии ?  ? Яценюк  же с трибуны наобещал..повышение коммунальных платежей..долги западу надо отдавать.
   вообщем всем удачи.. бесполезненно  пережить это время :)

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17087 : Март 11, 2014, 07:52:27 »

Хорошая агитация, однако :sarcastic:

 а где  не правда ?  я просто  сейчас ушла от политики..  За газ подымут однозначно..т.к  украину теперь финансирует запад..
пенсия  в украине с каких лет, а в росии ?  ? Яценюк  же с трибуны наобещал..повышение коммунальных платежей..долги западу надо отдавать.
   вообщем всем удачи.. бесполезненно  пережить это время :)
Что то я не думаю, что в России уж так на много лучше живеться. Просто интересна логика, почему так называемые "бендеровцы" не вывешивают у себя флаг Польши?