Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5231249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17988 : Март 15, 2014, 20:04:59 »
Несмотря на решение оргкомитета одесского Евромайдана отменить все массовые мероприятия на этих выходных, Автомайдан все-таки провел акцию, заверив, что она – последняя перед началом действия моратория.

Как передает корреспондент «Думской», около 30 автомобилей с флагами Украины и Одессы проехали сегодня по улицам Одессы. Конечной точкой колонны была улица Академика Воробьева, где расположена Одесская областная клиническая психиатрическая больница №1. Там активисты сопроводили в здание больницы человека в смирительной рубашке и маске с лицом президента РФ Владимира Путина.Только психически ненормальный человек может ввести войска на территорию братского народа. Естественно, такой человек нуждается в стационарном лечении», — завили участники акции.

Как рассказал «Думской» один из активистов Владимир, это — последняя публичная акция сторонников Евромайдана на последующие два дня.

«Появилась информация, что в ближайшие дни планируются провокации со стороны пророссийско настроенных граждан и приехавших к ним на помощь иногородцев с целью дестабилизации мирной обстановки в городе», - объяснил он.

 
а я думала че это автомайдан наяривает


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17989 : Март 15, 2014, 20:08:42 »
Да, точно параллельный мир, где, как говориться в одной извесной передаче, все завидуют Раше. А вот Раша завидует Хохляндии:-)
А ведь русская душа не может радоваться, когда соседу хорошо. Вот и решил Вовка, надо бы оправдать затраты на войну, а то воевать не с кем.  И вспомнил Вовка, что где-то в Хохляндии фашисты пробегали, может еще где в лесах прячуться. Спасать нужно этот оплот русского народа, однако.:-)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17990 : Март 15, 2014, 20:23:51 »
Мы тут совсем недавно говорили о том, как трудно бывает понять, что вчерашние твои друзья сегодня считают тебя врагом...
Не всегда это так. Сегодня вконтакте я спорила на самых повышенных тонах со своим другом. конечно, на политическую тему. Дошло до перехода на личности с обеих сторон. Накал страстей нереальный. И тут я написала пост с просьбой о помощи. Через ровно минуту звонит мне мой друг и предлагает помощь. На мой шок простой ответ - ты мой друг и мне все равно в какой ты партии. И тут я поняла, что дело не в политике а в том, насколько чистая у человека душа.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17991 : Март 15, 2014, 20:35:14 »
Да, что там друзья, я тут с отцом не могу придти к единому мнению. Так все происходящее сейчас цепляет, народ гудит, как рой потревоженых ос. От алкашей у магазина до мамаш с колясками. Хотя мне было абсолютно все равно, когда все начиналось на майдане, когда они там палатки ставили и все остальное.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17992 : Март 15, 2014, 21:00:06 »
Кстати, если кому интресно, вот ссылочка на украинских миллионеров http://forbes.ua/ratings/1
Обратите внимание на места рождения данных особ, и что в топ -10 ни одного "западенца" нет. Видать на востоке есть какой-то институт миллионеров. h0.0
3 из 10 миллионеры в АПК, которое сначала развалили, растоптали, потом по дешевке скупили, и теперь хвастають его восстановлением.
И после этого они рассказывают, что запад притесняет восток. :madgirl:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17993 : Март 15, 2014, 21:16:58 »

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17994 : Март 15, 2014, 21:18:20 »
Цитировать
Отримала листа, я погано пам’ятаю цього чоловіка, Антона, здається, пітерського адвоката, з котрим перетиналася на різних юридичних конференціях, навожу тут без коментарів, бо, на мій погляд, таке варто знати:

 «Привет. Столько лет не виделись и не переписывались. Я и сейчас не собирался писать, но мне попадались твои статьи, и вообще все происходящее у вас не может не вселять ужас в души норма…льных людей.

 Вот ведь до чего ты, твои ровесники и кто постарше довели вашу страну. Ваших стариков и детей, инвалидов и миллионы тех, кто говорит на русском языке. Довели до того, что мы, русские люди, вынуждены вмешаться, чтоб у вас не заработало на полную катушку гестапо.

 За это ты стояла на вашем Майдане? За портрет и идеологию Бандеры, который был проплаченным фашистом, а это более мерзко, чем быть тупо идеологическим. За то, чтоб к власти пришли футбольные ультрасы, из-за которых несколько раз вычеркивали ваши стадионы?

 Ты не понимаешь, что я иду защищать тебя, потому что ты мне небезразлична, а тебя пустят в расход, ты ведь думаешь на русском, я знаю, что ты много читала русской литературы, то, что знаю я, – знают и они. И ты еще мне спасибо скажешь, когда мы поганым веником выгоним всю эту подлую фашистскую дрянь, которая стреляла в собственный народ на площади, чтоб потом убивать тех, кто говорит на русском языке, нашу плоть, плоть русского народа.

 Я искренне желаю тебе образумиться и попросить прощения, потому что все еще считаю тебя неплохим человеком. Антон»

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17995 : Март 15, 2014, 21:44:25 »

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17996 : Март 15, 2014, 21:47:08 »
Зомби...
Есть тролли, а появились еще зомби.

Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #17997 : Март 15, 2014, 21:53:47 »
 :blink: Виля, шо цэ?

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17998 : Март 15, 2014, 22:00:54 »
Слава Украине!
Вырвались от чайки , вырвемся и от ворона !

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17999 : Март 15, 2014, 22:06:31 »
:blink: Виля, шо цэ?
это патриотишный марш у Москве! А шо?





Цитировать
Эдуард Крюков: "На территории Украины расположены наемники из разных горячих точек".
Цитировать
Сергей Кургинян: "Ни один русский националист не может пожать руку бандеровской сволочи!"
Цитировать
Поет хор: "Мы - армия страны! Мы - армия народа!" "Священные слова: Москва за нами! - мы помним со времен Бородина!"
Цитировать
Вставайте в ряды гражданского сопротивления неонацистской своре, бесчинствующей на Украине и мечтающей о походе на Москву – http://vognebroda.net
Слава России! Слава союзу и единой исторической судьбе России и Украины!

Больше вкусного тут http://friend.livejournal.com/832998.html#cutid1

Вообще когда Ася называла Путина диктатором, опасным для всего мира, я всегда думал, что она перегибает. Теперь не думаю...