Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5193905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #18852 : Март 18, 2014, 22:22:38 »
 :sarcastic:


Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18853 : Март 18, 2014, 22:30:04 »
нам 20 лет назад японцы всерьез писали на каком-то там высоком уровне, что синий верх и желтый низ - это отсутствие гармонии и плохое сочетание, и что надо флаг перевернуть и все будет хорошо :sarcastic:

Да, меня это удивило...
Здесь интересно об истории флага Украины. Насколько я поняла, флаг с синей полосой - это галицкий, западный...А " блакитний"- козаков запорожских.
http://www.istpravda.com.ua/articles/2011/08/23/53236/

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18854 : Март 18, 2014, 22:34:18 »
 Оказывается, до сих пор цвета не узаконены! h0.0

 Сколько времени-то прошло с 1991 года!
 В 2013 году регионалы пытались узаконить, точное название синего - Берлинская лазурь:
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/08/28/6996803/

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #18855 : Март 19, 2014, 06:33:04 »
ППКС

Правительство национальной импотенции
http://blogs.pravda.com.ua/authors/dubynsky/53291f132634a/

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18856 : Март 19, 2014, 06:45:49 »
Вот  это дело. Ато все эти визги о том, что нужно воевать, просто уже достали.
Но мне чета кажется, что Путин сторговался с нашими можовладцями что они ему Крым отдают без возни а он Восток не трогает. Потому он уже сказал, что у нас нет исполнительной власти а не вообще никакой. Потому и твердит его пресс-секретарь, что наступления на Восток не будет. Ибо Пукину, конечно, сейчас весь его зомби-электорат апплодирует, но это потому что он красиво Крым отжал. Не думаю что они будут очень рады некрасивой войне на Юго-Востоке.
Точнее, сторговался он с ЕС и США. А нашим ничего не остается как согласиться.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #18857 : Март 19, 2014, 07:06:51 »
Получается снова в тихоря, снова положили на народ и его мнение, т.е. вернулись к началу

И как вам бойцы Майдана новая власть?

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18858 : Март 19, 2014, 07:27:01 »
Получается снова в тихоря, снова положили на народ и его мнение, т.е. вернулись к началу

И как вам бойцы Майдана новая власть?
Покрышки на Грушевского уже опять горят. Что как бы намекает...

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18859 : Март 19, 2014, 07:31:20 »
Получается снова в тихоря, снова положили на народ и его мнение, т.е. вернулись к началу

теперь остается Майдану вызвать этих новоявленных правителей к народу, который им поверил, и спросить как они могли такое допустить. По сравнению с деяниями Тимошенко, этих следовало бы пожизненно закрыть.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18860 : Март 19, 2014, 07:38:39 »
Получается снова в тихоря, снова положили на народ и его мнение, т.е. вернулись к началу
И как вам бойцы Майдана новая власть?
Оксана, мы же уже это обсудили. Не могла новая власть воспрепятствовать отъему Крыма. Чисто физически. Бойцы Майдана, если не будут идиоты, помогут не потерять Юго-Восток. Будут идиоты - начнут возню. И Украины не станет как страны. Очень быстро. Именно об этом сейчас мечтает Путин.
А Крым все равно к Украине вернется. Если страна останется единой. Если Запад не проглотит этот отъем. А проглатывать его просто нельзя - иначе мир погрузится в хаос. Воевать с Россией бесполезно. И опасно. Не нужно забывать о том, что это ядерная страна. Путина может остановить только его народ. А прозреть народу поможет только голод.
И повторю еще раз - отъем Крыма силой = исчезновение Украины как страны с карты мира.

Покрышки на Грушевского уже опять горят. Что как бы намекает...
Та ну я вас прошу. Не ведитесь на эти вбросы. Ну зажгли пару покрышек какие-то бездельники, которые продолжают там сидеть когда все нормальные мужики пошли в Нац. Гвардию. Где, кстати, вполне легально выдают оружие. Сугубо с той целью,что бы Путлер-ТВ показало картинку Киева в хаосе. Никакого конструктива в этом нет. Жгущие покрышки сами не станут страной управлять. А если станут, то такой стране прожить возможно будет день-два. Пусть дальше жгут.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18861 : Март 19, 2014, 07:41:47 »
Вот что действительно сейчас нужно делать Украине - это троллить Путина по всем фронтам. Свозить в Крым журналистов, подавать иски в международные суды, требовать защиты татар как коренного населения, требовать наблюдателей, требовать защиты прав украинцев на территории РФ, требовать пересмотра всех договоров, угрожать трубой, проводить массированную информационную войну. Очень, очень много всего можно делать. И нужно. Параллельно укреплять армию и твердо идти в ЕС. Пока берут.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18862 : Март 19, 2014, 07:48:55 »
и твердо идти в ЕС. Пока берут.
так и хочется написать - чемодан, вокзал, ЕС
Значит, крымчанам нарисовали все ужасы от воссоединения с Россией, а то, что ожидает людей после вступления в ЕС, о чем неоднократно писали те, кто там уже есть, просто игнорируются. Кстати, вчера Яценюк в обращении к юго-востоку страны сообщил что ни в какой ЕС он нас не тянет. Вот тут мне хочется ему поверить. Ну а кто туда стремится, так в чем дело? Вас там очень даже ждут.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18863 : Март 19, 2014, 07:55:53 »


Так "Свободе" и Киселевского СМИ не надо - сами справляются с компрометацией самих себя.

у меня давнее подозрение, что они агенты Москвы :sarcastic: - часто так себя ведут, что эффект прямо противоположный от заявленного...

Habanera, просто с языка сняла. Я уже давно задаю вопрос, каким образом финансируется Свобода? У них нет ручных олигархов, у них нет системного бюджетообразующего бизнеса, кто им платит? Сначала думала, как и многие, что Америка. А теперь понимаю, ни фига! Кремль им платит. Все провокации Свободовские происходят тогда, когда очень выгодны Кремлю. Закон о языках - безусловно наиболее важный, просто жизненно важный вопрос, чтобы поднимать его в парламенте в первые дни, после бегства Януковича. Совсем не вопросы управления страной, не создание работоспособного правительства, не привлечение молодых, грамотных, не коррумпированных кадров в управление - а закон о языке! Кремль сказал спасибо (интересно, сколько его "спасибо" стоит?) и отреагировал.
Сейчас Кремль снова скажет "спасибо", и придёт защищать нас в Киев.
Интересно, будет ли снятие депутатской неприкосновенности с Мирошниченко, привлекут  ли его к ответственности за хулиганские действия, которые по сути являются изменой Родине?

Вчерашняя стрельба и убийство украинского военослужащего - логичное продолжение операции Путлера по захвату Украины. Теперь он действует уже на территории России (по его логике). Ответные действия украинской армии, т.е. открытие огня, будут преподнесены российскому обществу с криками "Наших убивают! Вставай, страна огромная!". И военные действия теперь не ограничатся Крымом.