Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5180655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #19740 : Март 26, 2014, 21:35:59 »
Клиника "Борис" и компания Prom.ua уже предлагают рабочие места беженцам из Крыма.


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #19741 : Март 26, 2014, 21:40:16 »
Кстати, о заложниках. Страшно читать такое...
У кримському полоні. Шокуюча розповідь трьох звільнених киян
http://life.pravda.com.ua/society/2014/03/14/157566/

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #19742 : Март 26, 2014, 21:49:05 »
А интернет для чего существует? Полно украинских сайтов, торгующих импортными семенами (не российскими).

Девочки, семян у меня предостаточно. Я ж пишу, что СЛУЧАЙНО попала в магазин. Ну, кто-то накупает себе лаков для ногтей, помад всех цветов и оттенков. А я, если не зерно для животных, то - семена. А тут такое разнообразие, аж глаза разбежались.
И по моему мнению да, лучше игнорировать товары страны, которая ведёт себя бандитски.
Услышала сегодня новость, что собираются картины Айвазовского вывозить, аж серце застыло. Варвары. Я этот музей несколько раз посещала. Айвазовский - гений, конечно.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #19743 : Март 26, 2014, 21:53:12 »
А какой штрих код то.

460 - Россия, 482 - Украина

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #19744 : Март 26, 2014, 23:00:13 »
в Украине есть ядерное оружие. Обычно из нескольких энергоблоков, Киселёва на ЧАЭС сводить надо. "радзиаактиффный пепел.."  :swoon:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #19745 : Март 27, 2014, 04:49:10 »
Клиника "Борис" и компания Prom.ua уже предлагают рабочие места беженцам из Крыма.
И Медиком. И строители

Оффлайн чингачгук

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 109
  • RUS-HORSE.RU - сообщество любителей лошадей
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #19746 : Март 27, 2014, 05:23:56 »
Меркель включила заднюю ;) и не поддерживает введение экономических санкций против России.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель считает, что кризис вокруг Украины необходимо решать политическим путем без введения экономических санкций в отношении РФ. Свою позицию председатель немецкого кабинета министров озвучила в Берлине по итогам встречи с президентом Республики Корея Пак Кын Хе, передает ИТАР-ТАСС.
По словам Меркель, Запад "не достиг ступени, подразумевающей введения экономических санкции" против России. "И я надеюсь что этого можно будет избежать", - сказала канцлер. "Я не заинтересована в эскалации, напротив, я работаю над деэскалацией", - отметила глава правительства.
Большинство экспертов уверены в том, что экономические санкции против Москвы повлияют на немецкую экономику. Торговый оборот Германии и России в 2013 году составил 76 миллиардов евро, бизнес с российскими предприятиями ведут около 6 тысяч германских фирм, а общий объем их инвестиций составляет 20 миллиардов евро. Около 300 тысяч рабочих мест в Германии зависят от экономических отношений с РФ.

http://www.rg.ru/2014/03/27/merkel-anons.html

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #19747 : Март 27, 2014, 07:48:39 »
Меркель включила заднюю ;) и не поддерживает введение экономических санкций против России.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель считает, что кризис вокруг Украины необходимо решать политическим путем без введения экономических санкций в отношении РФ. Свою позицию председатель немецкого кабинета министров озвучила в Берлине по итогам встречи с президентом Республики Корея Пак Кын Хе, передает ИТАР-ТАСС.
По словам Меркель, Запад "не достиг ступени, подразумевающей введения экономических санкции" против России. "И я надеюсь что этого можно будет избежать", - сказала канцлер. "Я не заинтересована в эскалации, напротив, я работаю над деэскалацией", - отметила глава правительства.
Большинство экспертов уверены в том, что экономические санкции против Москвы повлияют на немецкую экономику. Торговый оборот Германии и России в 2013 году составил 76 миллиардов евро, бизнес с российскими предприятиями ведут около 6 тысяч германских фирм, а общий объем их инвестиций составляет 20 миллиардов евро. Около 300 тысяч рабочих мест в Германии зависят от экономических отношений с РФ.

http://www.rg.ru/2014/03/27/merkel-anons.html
Читайте меньше российскую прессу. Я сейчас в Германии. Ничего подобного нет и не было.
Будет вам третий этап санкций и будете в жопе и изоляции, если ваш карлик не отступит

Оффлайн Asta2012

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #19748 : Март 27, 2014, 09:10:56 »
Слушаю Сеню в Раде. Хорошо, даже очень хорошо. Уряд и экономика - это его. Хотя нам бюджетникам на минималке будет совсем тяжко, но потерпим. Главное, чтобы обороты не сбавили. Прорвёмся.

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #19749 : Март 27, 2014, 09:41:26 »
Слушаю Сеню в Раде. Хорошо, даже очень хорошо. Уряд и экономика - это его. .. Прорвёмся.
+100500
Он суперский антикризисный менеджер.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #19750 : Март 27, 2014, 10:04:15 »
Кабмин ликвидирует инструмент казначейских векселей, - Яценюк
http://censor.net.ua/news/277969/kabmin_likvidiruet_instrument_kaznacheyiskih_vekseleyi_yatsenyuk

Кто знает, чем векселя отличаются от облигаций внутреннего гос. займа?

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #19751 : Март 27, 2014, 10:20:19 »
Не имею времени вникать в нюансы конкретных векселей и облигаций, но отличие такое (очень вкратце), что облигация предусматривает купон (проценты за пользование Вашей денюжкой), а в векселе указа только конкретная сумма к погашению.