Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5222023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #24312 : Май 07, 2014, 14:19:42 »
Я плакать...

"Досрочные выборы Президента Украины - это движение в верном направлении", - Путин
http://censor.net.ua/news/284340/dosrochnye_vybory_prezidenta_ukrainy_eto_dvijenie_v_vernom_napravlenii_putin
Цитировать
Президент Владимир Путин считает, что организованные киевскими властями досрочные президентские выборы сами по себе являются движением в правильном направлении.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газету.Ru.

"Но эти выборы ничего не решат, если все граждане Украины не будут понимать, как будут гарантированы их права", - подчеркнул Путин.

Досрочные президентские выборы на Украине должны состояться 25 мая. Ранее Запад неоднократно обвинял Россию в попытке препятствовать проведению этих выборов. Согласно закону Украины, явочного порога на выборах нет и их результаты будут признаны при любом числе участников.



Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #24313 : Май 07, 2014, 14:25:05 »
 h0.0 Ничесе, у дяди оливье в голове!!!!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #24314 : Май 07, 2014, 14:26:59 »
Ёпт! Шо? ШО??? ШОООООООООООООО я слышу???

Чувак переживает за мои права? От спасибо! Этопростопраздикакой-то!

Чую через пару дней начнутся вопли шо он-де выполнил условия Женевских соглашений. А по Украине до сих пор гуляет страшные боевики ПС. СТрашные своей невидимостью.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #24315 : Май 07, 2014, 14:33:59 »
А почему? А потому: http://news.liga.net/news/politics/1645350-rossiyu_zhdut_sanktsii_v_sluchae_podryva_vyborov_v_ukraine_kerri.htm
Ну плюс из-за слабых успехов на Донбассе, конечно.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #24316 : Май 07, 2014, 14:45:04 »
Ой. Не будет референдума. И кто бы мог подумать...
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news_in_brief/2014/05/140507_or_referendum_postponed.shtml
Да не уж-то?  :glare: А куда теперь девать тела, которые там все организовывают?

Обменять на газ.  Каждое тело - за миллиард кубометров.  Минимум на 5 лет вперед предоплата будет.

Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #24317 : Май 07, 2014, 14:45:16 »
Сереж, а вдруг опять че удумал???  :unsure:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #24318 : Май 07, 2014, 14:50:37 »
Сереж, а вдруг опять че удумал???  :unsure:
Удумал, конечно. Расслабляться рано.
Но, как я говорил, никакой референдум и прочий "крымский сценарий" организовать пока невозможно. Вот и Путин это подтвердил. Но никто не говорит что он попытается что-то замутить чуть позже. Хотя я по прежнему считаю что и чуть позже у него тем более ничего не получится.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #24319 : Май 07, 2014, 14:51:12 »
Обменять на газ.  Каждое тело - за миллиард кубометров.  Минимум на 5 лет вперед предоплата будет.
Эти тела, явно, уже ничего не стоят для россии.

Оффлайн Tamika

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #24320 : Май 07, 2014, 15:04:43 »
Не обижайтесь, но вот это - классический прием пропаганды. Работающей по тому же принципу, что и "бандеровцы" и "правый сектор" в России. Имеют каблуки какое-то отношение к тому, хорошим или плохим президентом будет человек? Нет, не имеют. Никакого. Но тем не менее, эта тема поднимается в СМИ постоянно. Думаете просто так?
По сути претензии - например, я, если бы сидел в тюрьме и имел бы возможность содержаться в лучших условиях, не уверен что не воспользовался бы ими, выписав себе каку-то справку. А вы уверены, что не воспользовались бы? Да, Тимошенко - не Нельсон Мандела, не спорю, но чтобы это была прямо какая-то супер-негативная характеристика... ну, объективно если...
Про священников - я не очень понимаю, что означает "вербовала"
Про историю с журналистами - не самый приятный эпизод, но позвонила извинилась все-таки. Мелочи.
Про одесскую милицию - да, мне тоже очень не понравилось. Это, пожалуй, единственное, по поводу чего у меня к ней есть серьезная претензия за последнее время.
Я б не врала. Точно. Лож, даже во благо, всегда оборачивалась против меня, так и научилась не врать. Алехина и Толоконникова отсидели, и я б отсидела, и шила б, и баланду хлебала, у меня корона с головы от такого не упадет. Конечно, старалась бы повлиять на ситуацию, обратилась за помощью к однокурснику, он правозащитник, адвокаты знакомые есть, не последние в Украине и тп. Бесить не сам факт лжи, а то, что эту лож демонстративно не пытаются скрыть, мол, биомасса и так все схавает. Еще бесит тупость, можно было пропустить эти выборы, долго лечится, сыграть на жалости к «больной», нарастить рейтинг, но неееет, усьо нужно немедленно.

Про священников. Представители БЮТ предлагали деньги священникам за агитацию. Определенная сумма сейчас и премия после выборов, если проценты за Юлю достаточно высокие.

Про журналистов, они уволились. От так просто взяли и бросили работу в наше время. А Юля вся в белом, ага.

Кто воюет на Донбассе (поименно):

http://ttolk.ru/?p=20508

А это уже у нас, во Львовской области! Лезут к нам, совсем мозгов не осталось:

http://zaxid.net/home/showSingleNews.do?na_lvivshhini_zatrimali_parashutista_ymovirno_diversanta&objectId=1308148

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #24321 : Май 07, 2014, 15:10:01 »
Вести из Славянска
http://diana-ledi.livejournal.com/1177755.html

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #24322 : Май 07, 2014, 15:41:12 »
Кто там писал, что там только местные воюют. Вон по новостях показали, как боевики сами подтвердили, что к ним на помщь прибыли чеченцы и казаки, а еще крымские гоблины, тысячу чертей им в зад.
Спрашиваеться, почему не перекрыли границу? Это зараза как лезла, так лезет, просто больше отстегивает погранцам и под любимы предлогами лезет сюда через Беларусию, по одному. И есть тому свидетели.
Печально, очень печально, что наши военные до конца не осознают всей серьезности происходящего

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #24323 : Май 07, 2014, 15:45:30 »
Тамика шо прям приземлился с парашутом???
Это ж чисто как в анекдоте и ничто его так не выдавало как волочащийся парашут :rolf:
Какое бесмысленное самоубийсво :sarcastic:


Еду через центр
Только что шла мимо Афины , если не знать что случилось то только цветы горками и свечи выдают...
Если вкурсе то можно приметить дырки от пуль в  стенах домов , дома то из ракушняка пуля глубоко  вгрызаеться, коегде еще  побитые окна в Афине...