Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5214294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #2484 : Февраль 24, 2012, 13:01:28 »
И мне искренне жаль тех людей у которых "  в жизни одна радость - дети" Дурдом.

И я таких знаю  :glare:. Меня их образ жизни не вдохновляет.


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #2485 : Февраль 24, 2012, 13:02:45 »
Как раз именно те,для кого"дети единственная радость в жизни" больше всего на проблемы с детьми и жалуются....счастье -не в детях...

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #2486 : Февраль 24, 2012, 13:05:23 »

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #2487 : Февраль 24, 2012, 13:06:10 »
Вопрос, почему я, работаю официально последние  5 лет и отчисляя  как положено все налоги от своих кровных, буду, возможно платить больше еще?

новых дешевых кредитов нам не дадут, старые отдавать уже надо.. Вы/мы и будем платить больше. а под каким предлогом, это уже лирика..

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #2488 : Февраль 24, 2012, 13:09:17 »
счастье -не в детях...

а где? )

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #2489 : Февраль 24, 2012, 13:09:42 »
новых дешевых кредитов нам не дадут, старые отдавать уже надо.. Вы/мы и будем платить больше. а под каким предлогом, это уже лирика..

Не лирика. Этот налог вводится не с целью пополнения бюджета (не так уж много бездетных людей и не такой уж большой процент отчислений). Этот налог вводится именно с целью заставить людей размножаться помимо их воли. Чтоб было кому на заводах работать.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #2490 : Февраль 24, 2012, 13:11:55 »
Не лирика. Этот налог вводится не с целью пополнения бюджета (не так уж много бездетных людей и не такой уж большой процент отчислений). Этот налог вводится именно с целью заставить людей размножаться помимо их воли. Чтоб было кому на заводах работать.

ага, только содержать ребенка _дороже_ чем платить налог. тебя это не смущает? )
чего ты к заводам приципился - они нам уже не нужны? )))

Timbuktu

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #2491 : Февраль 24, 2012, 13:21:37 »
Этот налог вводится не с целью пополнения бюджета. Этот налог вводится именно с целью заставить людей размножаться помимо их воли.

Ой, ну що за дурниця? Ніхто нікого не може примусити "розмножуватись проти волі". Тому це просто привід стягнути побільше грошей.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #2492 : Февраль 24, 2012, 15:42:26 »
"До 30 лет человек имеет право думать, кого он хочет себе в жены или мужья, есть время получить образование, сделать карьеру, создать семью и попробовать родить ребенка"
А потом он этого права не имеет, ага :sarcastic:
А если попробует - и не получится, то как быть? Чтоб поставить диагноз - это 2 года. А пото, как всегда - носится со справками по кабинетам?

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #2493 : Февраль 24, 2012, 15:43:55 »
Виля,  :ok:

Депутаты лезут нам в трусы
http://blogs.korrespondent.net/journalists/blog/julijamak-gaffi/a58516

ППКС.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #2494 : Февраль 24, 2012, 16:36:15 »
Кстати, если таки примут и если таки додумаются прописать вариант бездетности по медпоказаниям - то я вот хоть завтра знаю куда пойти, чтоб мне эту саму бездетность оформили  :shut: :sarcastic: И я не одна такая, все найдут, куда сходить :sarcastic: Дело это такое, чтоб вобщем-то и доказательств особых не надо. 2 года не предохраняешься и нет детей - бесплодие пары. Просто по факту заявления(как минимум на данный момент), потому что часто причину найти не могу. Просто нет детей у двух здоровых людей - и всё...
Если же в законе не пропишут бесплодие - то им буду устроят не только и не столько чайлдфри. Тетки, которые годами не могут родить и находятся по этому поводу в состоянии перманентной истерии, если им еще государство предъявит какие-то наезды - они такуууую бучу поднимут, что ЧФ и не снилось, поскольку работать будут на гормонах и наконец найдут, на кого выплеснуть стресс. И я их поддержу. Поскольку по-человечески жалко.
А если еще прибавить то, насколько сложно у нас в государстве усыновить ребенка - то и вовсе...

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #2495 : Февраль 24, 2012, 16:40:41 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=XfUU_CMQgmo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=XfUU_CMQgmo</a>