Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5226258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26652 : Май 24, 2014, 07:33:22 »
Valensija2011, зачем Вы говорили неправду о своей якобы "нейтральной" позиции?
Я ошибалась, когда принимала Ваше мнение как непредвзятое и соответствующее действительности, вопросы Вам задавала, хотела понять что-то.
Чувствую себя дурой теперь.
Нафига, спрашивается, врать??

Не врет. В этот момент искренне. Все просто меняется постоянно, потому как каша полная в голове


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26653 : Май 24, 2014, 08:36:58 »
Цитировать
А почему Вы так решили, что мы без работодателя никуда?
А ничего что мы уже давно нигде не работаем и живем за счет того, что вырастим сами?
Странные люди те, кто полагается на каких-то там работодателей. Вот они всегда готовы делать то, что им прикажут.
А мы уже привыкли к тому, что у нас нормально оплачиваемую работу найти очень трудно и приходится выкручиваться самим.

Ахринеть логика. Нафиг нам рабочие места, мы сами с усами.  Я уже представляю цветующий донбабвэ с таким курсом. Правда считаете что нас ждет процветание при таком подходе?
А вообще это еще раз доказывает мои наблюдения, что противоположную точку зрения в основном поддерживают люди, которые не имеют нормальной работы, не имеют никакого бизнеса, мало что видели и мало что хотят видеть, которые не в курсе истории и для которых прочитать хоть какую-то аналитическую статью, а не пост в ВК, уже героический подвиг. Это не конкретно про вас Valensija2011, это в общем мои наблюдения.
А вот представьте что вы вырастили больше, ну чтоб продать излишек и купить что-то, что вы не можете вырастить. т.к. рабочих мест нет, это что-то стоит дофига, но это не суть важно.  И вот вы продаете эти излишки и тут приходят бравые днрОВЦЫ и говорят, что ваши продукты нужны на нужды республики. т.к. в качестве аргументов у них автоматы,  сильно не поспоришь. Но вы же разберетесь как-то... Самое страшное что это не мои догадки как будет, это уже так и есть.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26654 : Май 24, 2014, 09:06:05 »
Ну во-первых, я не в Донецке.
Во вторых - работать на кого-то, или на самих себя - это мое право,которое я использую.
И еще, по поводу того, что сейчас происходит. Мне это кажется настолько абсурдным, что нормальные люди руководить таким вот процессом не могут. Это выходит вообще за все существующие рамки. Сегодня смотрела видео, где в Мариуполе, армейцы стреляли по скорой помощи( это в названии так, а то сейчас припишут, что я опять вру), вот я не видела за время просмотра, чтобы люди им радовались. Там даже женщины крыли солдат отборными матами. Может Вы мне объясните, что там на самом деле происходило.
Вот человек один правильно сказал. Если бы изначально не было вранья, то все могло быть совсем по другому.
Цитировать
КАК ПОЛИТИКАМ НАБРАТЬСЯ СМЕЛОСТИ? АТО ИЛИ ОБАТО?
Прежде всего соболезнования семьям, чьи близкие навсегда остались на этой войне, веры и сил тем, чьи близкие находятся на передовой под огнем. Солдатам мужества и выдержки. Отдельное сообщение конечно бы хотелось передать командирам, атакующим из прокуренных штабов. Ваши приказы и команды, рапорта и цели, это не слова, смс-ки и почтовые сообщения, глухой голос в динамиках потрескивающих полевых радиостанций... Это человеческие жизни и жизни их семей и близких! Десять раз отмерьте и изучите ситуацию, проверьте - Вы не в шахматы играете, вымышленные фигурки на Ваших тактических досках - настоящие и живые люди. Атака среди бела дня боевыми вертолетами собственных позиций - это слишком даже для наших войск.
Политики из откондиционированных кабинетов с дорогой мебелью! Вы создаете красивые картинки для избирателей, камуфлируя по военному собственное непонимание ситуации, в цвета профессионализма - в жизни происходят совершенно другие вещи. Турчинов, Наливайченко и Аваков рассказывает об успешности АТО, о скорой победе над террористами. И тут вдруг выясняется, что жалкая кучка террористов (кто их сильно ненавидит), сепаратистов (кто относится к ним нейтрально) или ополченцев (объективно) окружила боевое подразделение "Донбасс" и это подразделение с боем вышло или выходит из окружения, теряя ранеными и убитыми... Может пора набраться смелости и сообщить, что такие "террористы", которые могут захватывать в окружение целые подразделения уже похожи на армии? А "Антитеррористическая Операция", которая ОТРАЖАЕТ атаки сепаратистов - может уже и не АТО совсем? А например ОБАТО - "Оборонительная Антитеррористическая операция"? Учитесь говорить правду людям и помнить, что в своих "спецоперациях" Вы распоряжаетесь жизнями людей, которые из за Вас, из за Ваших непродуманных решений, странных для Вас предательств "терористам" - Ваших же планов из штабов, теряют жизни, до конца не понимая за что... Общество, которое по непонятным для меня причинам верило Вам - перестает Вам верить... Сколько для Вас должно погибнуть украинцев, чтоб Вы осознали цену Ваших праздных решений? 

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26655 : Май 24, 2014, 09:06:46 »
Валенсия:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=9mwe1c_0jF8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=9mwe1c_0jF8</a>
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=mAPe02IXBQI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=mAPe02IXBQI</a>

в Лисичанске, в частности (это со слов родственников, там живущих - им я верю больше). Грабят сред бела дня, от золотых украшений до иномарок.
Разберитесь пжалст, Вы обещали.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26656 : Май 24, 2014, 09:28:34 »
Стесняюсь спросить, а какое отношение я имею к донским казакам и чеченцам?
 Это каким таким макаром они сюда приперлись? Телепортировались? Или маскировались под украинцев до поры- до времени?
И это, чего их не показывают? Казаков?

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26657 : Май 24, 2014, 09:31:44 »
Цитата: Garmata от Вчера в 23:02:05
Мне все еще интересно, что вы будете делать с террористами и мародерами на своей земле, когда уйдут ВСУ?
Да уж разберемся.
разберитесь. А то мародёрствуют же.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26658 : Май 24, 2014, 09:51:17 »
разберитесь. А то мародёрствуют же.
Уже бегу.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26659 : Май 24, 2014, 09:52:10 »
Никто из вас всех, кто здесь пишет, не могут даже предположить чем это все закончится и что будет дальше
осмелюсь предположить: Украина вступит в НАТО и/или обзаведётся ядерным оружием. Но даже если Вам завтра буйные земляки взорвут дом украденной с шахт взрывчаткой - виноватым будет майдан :sarcastic:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26660 : Май 24, 2014, 10:03:13 »
Никто из вас всех, кто здесь пишет, не могут даже предположить чем это все закончится и что будет дальше
осмелюсь предположить: Украина вступит в НАТО и/или обзаведётся ядерным оружием. Но даже если Вам завтра буйные земляки взорвут дом украденной с шахт взрывчаткой - виноватым будет майдан :sarcastic:
Ну то само собой;)

Оффлайн Dolce

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26661 : Май 24, 2014, 10:05:44 »
О, как...  :sarcastic: Барин, бл... Любимый режиссер..., с усами...  :rolf: Этого хотите, в Рассеюшке?  :rolf:



Игорь Иртеньев

КРЕПОСТНОЕ–ПРАВОВОЕ

Кому-то крепостное право
Вполне возможно, не по нраву,
Но я-то знаю свой народ.
И нам гражданские свободы
Сулят лишь смуты и невзгоды,
От них шатанье и разброд.

Как нам без права крепостного,
Когда оно – всему основа,
Фундамент, грубо говоря,
Да разве тот, чей зад не порот,
Воздвиг бы на болоте город,
Поднявший знамя Октября?

Поди Гагарина в ракету
Засунь, когда б не право это,
Сады в пустыне посади…
За наше право крепостное
Мы встанем, как один стеною,
Плечо к плечу, спина к груди.

Оно и пареная репа –
Вот основные наши скрепы,
На них стояли и стоим
А послабленье только дай нам,
И дело кончится майданом,
Да хорошо бы только им.

Оно сильней, чем право вето,
Оно – дитя добра и света,
Оно – свободы торжество,
И Александр-Освободитель
Был, чтоб вы знали, царь-вредитель,
За что и грохнули его.

Оффлайн Dolce

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26662 : Май 24, 2014, 10:08:11 »
Чтоб не сбиться всей страною
Нам с особого пути,
Надо б право крепостное,
Полагаю, вновь ввести.
Александр-освободитель
Отменил то право зря:
Был он просто царь-вредитель,
Откровенно говоря.
Вашингтонского обкома
Мир не знал еще пока,
Но картина нам знакома
До мельчайшего мазка.
Либеральная орава,
Заманив нас в западню,
Крепостное наше право
Загубила на корню.
Мы их вспомним поименно,
Пофамильно, будь я бля,
Всех, кто нажил миллионы,
Не потратив ни рубля.
И потомки не простят их
Вплоть до Страшного суда
И лихих шестидесятых
Не забудут никогда.
А вернули б это право,
То-то б жизнь тогда была,
То-то наша бы держава
Пышным цветом расцвела.
То-то я отвел бы душу,
То-то Русь бы возродил,
То-то Ксюшу и Илюшу
Я б вожжами отходил.
То-то б всем своим канашкам,
Кто любезен мне и мил,
Всем Палашкам и Парашкам
Ярких бус понакупил.
А потом бы, взяв Маланью
За широкие бока,
Утолил свое желанье
До последнего глотка.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26663 : Май 24, 2014, 10:09:58 »
А идиотов везде хватает. Вон Кличко, солдат утешал, что если их убьют,так как нет бронежилетов, то ихним семьям будут компенсации выплачивать.
Лучше бы купил эти бронежилеты хоть сколько, или показал мастер-класс по ведению боя в самом его центре.